Хозяйка Медальонов. Содружество Медальона

В Мидиландии прошли четыре мирных года, которые Боб Дип провёл в кругу семьи и рассказывая своему племяннику, Тео Дипу, о своих приключениях. Но Королева Холо и её приспешники не дремали, они вышли на след Медальона. Его истинная сила, пробудившись, может куда большее, чем просто изменить судьбу всей Мидиландии...

Другие пони ОС - пони

Banished / Изгнанники

Я путешествовал по этому миру десятилетиями. И не видел никаких признаков разумной жизни кроме хищников выслеживавших своих жертв. Я нашёл себе дом среди зубчатых вершин почти мёртвой пустоши. Но однажды, тяжело раненое существо свалилось на меня с неба. Она звала себя Кризалис. Она была последней из своего рода. Или она только так думала.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис

"Великие и могущественные''перемены.

Рассказ о том,как в серой жизни молодого парня появляется,то,что может изменить его,его характер.Герой тоже окажет влияние на необычного гостя.Чем все кончится?Поживем увидим.

Трикси, Великая и Могучая

Межзвёздное пространство

Найт Лайт — астроном-любитель, любящий муж и отец двух замечательных жеребят. Он всегда знал, что у его невероятно талантливых и сильных детей будут не менее удивительные жизни и приключения. Просто он только сейчас начинает по-настоящему это осознавать. Шайнинг Армор уже взрослый жеребчик, который собирается поступать в Кантерлотскую Академию. Но Твайлайт... Твайлайт ещё молода. Поэтому они могут играть и вместе наблюдать за звёздами, и он может рассказать ей о галактиках, туманностях и кометах. У него ещё есть время, у них ещё есть время. Но ему начинает казаться, что этого недостаточно. Ведь течение времени неумолимо...

Твайлайт Спаркл Другие пони

По лесным тропинкам.

История о приключении трех пони пони, зебры, пегаса и единорога в глубины вечно-зеленого леса. Поверьте, там все не просто так. Под другими пони подразумевается, что там действительно много других пони, главные герои, в основном,- другие пони.

Принцесса Луна Другие пони Доктор Хувз

Странник. Путешествие второе. Между мирами

Два мира, две истории, два существа. И каждое из них, находясь одновременно и в маленьком, сугубо личном мирке, и в огромном, с лёгкостью перемалывающим судьбы им подобных, ищет что-то своё. Он - алкает обрести сокрытое знание, она - справедливое оправдание. Кто же мог предполагать, что эти, на первый взгляд, совершенно параллельные судьбы когда-нибудь пересекутся, да ещё и при столь странных обстоятельствах?

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Блюз Арии Блейз

Прощальный блюз последней сирены.

Другие пони

Стрелы Амура

Главное оружие пони - дружба... и любовь. А кто нам об этом лучше расскажет, как не принц любви? И что может быть лучше, чем провести праздник с любимым капитаном стражи... Точнее - с капитаншей? Правило R63.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Фаэтон-8

История о тяге к звездам и нелёгкой судьбе космонавтики в Эквестрии. А также о том как М6, совершенно неожиданно для себя, стали её частью в самом амбициозном проекте за всю историю - полёте на Луну.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

September

Фанфик написанный к песне "September" музыканта The Living Tombstone.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Любовь и потеря

Спустя несколько месяцев после появления разрыва между нашим миром и Эквестрией, и появлением у нас пони, мы с Твайлайт очень сильно сдружились. Я души в ней не чаял, ведь с её появлением моя жизнь стала налаживаться. Она помогала мне во всём, с чем я не мог справиться и за это я ей безумно благодарен. Она настолько бескорыстна, что ничего не просит взамен, но я все-таки стараюсь её радовать каждый день.

Но существует одна проблема. У меня есть девушка. Девушка-хейтер, но на этот момент, она уехала пожить пару месяцев у моря, чему я был несказанно рад. Но буквально на днях она должна вернуться домой, при этом она тоже живет со мной.

Твайлайт лежала в зале на диване и изучала историю людей. Вообще она уже очень много книг прочитала о нашем мире, но, похоже, останавливаться не собиралась.

— Эм, Твайли, — начал я, — в течение двух-трех дней должна вернуться Таня.

Она подняла голову и посмотрела на меня:

— Это же хорошо?

— Вообще-то нет, — я опустил голову. – Перед уездом она неистово просила избавиться от тебя... Сказала, что если я не сделаю этого, то мы расстанемся...

Фиолетовая единорожка посмотрела на меня очень внимательно. Она понимала, что я еще не все сказал и терпеливо ждала продолжения. Я это чувствовал, но говорить было тяжело.

— Я пообещал ей, что сделаю это... Но я не стану этого делать, Твай! Поверь, она для меня теперь ничего не значит! – Мой голос дрожал. Я едва ли не плакал.

Твайлайт смотрела на меня с нежностью. Она слезла с дивана, подошла ко мне и слизнула слезы с моих щек.

— Соленые, — улыбнулась она. – Не переживай из-за этого. Я тебе верю, но я чувствую себя виноватой, ведь вам придется расстаться.

— Ну и что? Главное то, что у меня есть ты. Знаешь... После твоего появления я стал гораздо счастливее. И даже не от твоей помощи, а больше от того, что ты всегда рядом.

— Это так трогательно, — единорожка покраснела, но это было едва заметно.


На следующее утро я проснулся от криков в коридоре. Звучал Танин голос. И всхлипы... Плохо соображая, почему Таня приехала утром, я ринулся в коридор. Хотя на самом деле меня больше беспокоило, чьи всхлипы слышал.

— ...приперлись тут из своей долбанной Эквестрии, устроили, понимаешь ли, революцию! Мой парень и так на вас помешался, а тут вы решили окончательно свести его с ума, что бы он стал совсем больной?! И не надо на меня так смотреть, я все равно вас всех ненавижу!

Твайлайт сидела у стены, прижавшись к ней спиной и смотрела на Таню глазами, полными слез. Я прокашлялся. Таня резко прекратила свои вопли и обернулась на звук.

— А вот и мой любимый проснулся, — она сразу улыбнулась, подошла ко мне и обняла.

Я же тупо смотрел на Твайлайт из-за её плеча. Твайлайт же смотрела на меня так жалостливо, что решение было принято моментально.

Я убрал руки Татьяны со своей шеи и оттолкнул её.

— Эй, ты что творишь?

— Пошла нахуй.

— ЧТО?! Что ты сказал?!

— Я сказал: ПОШЛА НАХУЙ, ТВАРЬ! Не смей трогать Твайлайт! Собирай свои манатки и проваливай отсюда!

Я чувствовал, как все внутри меня закипает. Я чувствовал ненависть. Чистую, лютую ненависть.

— Ах вот ты как? Ах, значит какая-то пони дороже любимой девушки? Что ж, замечательно!

Она пошла за вещами, а я же сел перед Твайли на колени и посмотрел ей в глаза.

— Твайлайт. Твай. Тваюшка. Все хорошо. Не бойся, она уходит. Пожалуйста, не плачь, я не могу видеть, когда ты плачешь.

Я обнял её и прижал к себе. Она вся тряслась. Её мордочка была мокрой от слез. Она обхватила меня передними ногами и прижала в ответ. Именно в этот момент я по-настоящему понял, что она действительно любит меня и боится потерять.

— Какое жалкое зрелище.

Таня стояла над нами с сумкой в руке и презренно смотрела на нас. Я встал, протянул к ней руку и попросил ключи. Но вместо того, чтобы просто их отдать она кинула мне их в лицо, а надо сказать, что в связке четыре ключа и железный брелок, но когда ключи почти коснулись моего лица, они вдруг засветились фиолетовым сиянием и полетели в обратную сторону с удвоенной силой. С диким криком и рассеченной бровью Таня выбежала в подъезд и скрылась внизу. Я закрыл дверь и посмотрел на Твайлайт.

— Она заслужила, — с улыбкой сказала она, что я даже не посмел возражать. – Она не имеет право вытворять такое, пока рядом с тобой я. Никто не имеет.

Комментарии (12)

0
ЧеширскийКот
#1
0

Миленько.

Muscat
#2
0

Хороший сон.

Мне бы такой, а то снится что то очень редко, да ещё и постоянно одинаковое.

Twinkle
#3
0

Сна тут небольшая сцена.

Я лишь добавил деталей и вышло вот это)

Pozabist
#4
0

ЗбС!

Sparkle_ST
#5
0

Хах, с бабёнкой всё правильно сделала :3, ибо нефиг лезть к МУЖИКАМ, со своей "любовью" и преграждать путь к пони :D. Прикольный Минифик.

FaysT
#6
0

Побольше бы и подлинней подобных фиков

Комар-1458
#7
0

что сказать круто норм эпично красочно весело.

Hasbin Dixon
#8
0

Почему Тани всегда какие-то истерички? Копыто вверх.

Kyo Kusanagi
#9
0

Эпично! Три тысячи чертей, так и надо с истеричками! А Твайлайт рулит forever! Ибо ваистену!

Sharp Pen
#10
0

Хе, классный, должно быть, сон был) Прикольный ваншот.

Сатурн
#11
0

Сон то скорее всего классный. Но... подобная реакция — это реакция сознания на ущемление чего-то и подсознательная реакция защиты. Фон — это обычное желание тепла, дружбы, нужности и тп. С одной стороны сны — это проигрывание событий в экстремальном ключе и определение для себя границ реакций, с другой попытка мечты и осуществление желаний. Плюс взаимодействие с кем-либо — это почти всегда компромисс. Советую не забывать об этом).

P/S Ну и продолжать снить сны тоже.

Arnx
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.