Привет, Рарити

На двадцать пятый день рождения Рэрити приготовила себе идеальный подарок.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек

Не самый лучший план

Твайлайт нашла Элементы Гармонии и помогла вспомнить своим друзьям, кто они есть на самом деле. Теперь им оставалось лишь применить Элементы против Дискорда. Это был далеко не самый лучший план.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Бесконечный кошмар

Её потерянная душа бесконечно блуждает во тьме. Сколько ещё кошмаров предстоит пережить, прежде чем тьма наконец отпустит её?

Принцесса Луна

ASCENSIO

Вот, наткнулся на вой старый рассказ пятимесячной давности. когда только начал смотреть MLP, и именно тогда у меня возникла идея написать фанфик на тему Звездные врата: Эквестрия. Но потом я его как-то забросил, после чего начал писать Tannis. Я позабыл о рассказе, но пару недель назад наткнулся на него когда просматривал старые папки на компе. Немного подумав решил выложить сюда.Особо никаких технологий там не будет, если только в начале, так же как людей и других существ из мира StarGate. Рассказ задумывался как полу-романтический (если можно так выразиться). Не знаю, буду ли я его продолжать, так как у меня на "Tannis" планы просто галактического масштаба. Оставляйте свои комменты. Если вам понравится, то может быть продолжу (если буду продолжать, то писать начну только осенью, когда мой фик, который я пишу сейчас подойдёт к финальным титрам).Наверняка есть много грамматических ошибок, так что заранее извиняюсь.

Дружба — это не формальность

Замок принцессы Дружбы состоит из пустых комнат и бесконечных коридоров. Где-то в них заплутала ее нежданная ученица, Старлайт Глиммер, пытаясь понять, в чем же состоит эта самая дружба... и заодно — почему ее так сложно найти в том месте, где она, казалось бы, должна сочиться из каждой хрустальной грани. Ученик. Учитель. Комнаты. Коридоры. И, конечно, поиск — то ли жизненного пути, то ли просто капельки тепла.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Тиховодье

В южном захолустье Трикси забредает в городок, чьи обитатели — и по совместительству пленники — хранят от мира жуткую тайну. Чем же Великая и Могучая в силах им помочь?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Письмо

Спайк пересылает Твайлайт письмо с собственной припиской.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Наследие Вальдемара

Судьба заносит Твайлайт и Рэйнбоу далеко от Понивилля, в старое поместье рода Вальдемара, где они знакомятся с его странными обитателями. Подруги понимают, что должны им помочь, но как? Подозрительное семейство скрывает от них какую-то тайну. И чем ближе Твайлайт и Рэйнбоу к её разгадке, тем страшнее и опаснее она становится.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони

Книга из прошлого

Во время рейда по поиску украденного камня единства, Иззи Мунбоу находит в развалинах Кантерлота чудом сохранившуюся древнюю книгу и после недолгих раздумий относит её Санни Старскаут, ведь та просто обожает вещи той эпохи. Какие секреты таят страницы печатного артефакта и не лучше ли им было так и остаться покрытыми пылью веков?

Другие пони

Поздний ужин

В Вечнодиком Лесу, где трепещут осины...

Зекора

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (8)

0

Вычитка тебе нужна. Это 100%. Исправить некоторые орфографические ошибки и тогда будет хорошо) Но несмотря на это, начало довольно интересное) Буду следить за дальнейшим развитием событии)

ovnd
#1
0
OnlyOneMadBrony
#2
0

Пфф..

Кирюха,тебе,на мой взгляд,нужно умерить пыл.Действительно слишком уж жизнерадостный текст,да это Эквестрия,но все же..

Ну и вычитка,что хорошо подметил анон выше.

А так-то,дерзай,пиши,восхищай.

OnlyOneMadBrony
#3
0

Уже лучше) Очень хорошо написано и с интересом) Жду продолжения)

ovnd
#4
0

Противно читать из-за отсутствия вычитки. Могу я помочь вам? Жалко смотреть, как хороший текст погибает от ошибок очепяток и др.

Pifon
#5
0

Не устаю напоминать, что перед тем, как выложить любой фик на всеобщее обозрение, его необходимо в обязательном порядке проверить на орфографическую корректность. Рекомендую использовать редакторы с подсветкой ошибок, например Microsoft Word или LibreOffice Writer.

Левитация — это способность к полёту без приспособлений (естественных крыльев, либо заменителей). Для манипуляции предметами, единороги используют телекинез.

Имена собственные: Луна, Флаттершай и прочие пишутся с большой буквы не только у главных героев, но и у второстепенных.

Писать посреди текста цифры (2 стражника) — это моветон. Пишите "два стражника". Мало того, конкретно для некоторых цифр есть и более приемлимые варианты. Например, "пара стражников", "дюжина пони".

Кстати, дикий смех злодеев это... настолько идиотский приём, что лучше про него забыть и никогда не использовать.
"призрением" — правильно презрением
"как она говорила, её рука" — рука? Лиру натравлю! И это не единственный случай! Руки отросли у многих поней!

Есть множество других, более мелких ошибок, но не хочу писать трактат на тысячу символов. Просто перечитайте фик самостоятельно ещё раз. Думаю, многие ошибки сами бросятся вам в глаза. Я после написания фика обязательно его перечитывают, но не в тот же день, а на следующий день, а лучше — через день. Нередко, что всплывают довольно глупые ошибки, за которые стыдно... хотя бы перед собой.

GHackwrench
#6
0

А когда новая глава?

TwilightS
#7
0

Вопрос — с чего понификшн рекомендует заброшеные фики?

Alternative15
Alternative15
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.