Напарник

Что будет если человек попадёт в место по сравнению с которым ад, всего лишь местный эквивалент сауны, как выжить? Как найти дорогу домой? на кого надеяться? Конечно же на напарника! Но не всё так просто, по невероятному стечению обстоятельств, его напарником становится некто совсем неожиданный. Приключения, опасности, а так же дружба и взаимовыручка вот о чем повествует данный рассказ.

Рэйнбоу Дэш

Вторая жизнь, том первый: пролог

Человек попадает в Эквестрию в результате очень неприятной истории, о которой забывает при переносе в сказочный мир. Там он окунается в переживания этой реальности, знакомясь с его обитателями, находя друзей, врагов и, неожиданно для себя, любимых. Будучи существом более жестким, чем жители Эквестрии, он рано или поздно поймет, что обязан защищать их от того, что они и видеть то не должны. И лишь несколько вопросов постоянно вертятся в голове. Ответы на эти вопросы могут породить еще больше вопросов и проблем.

Fallout Equestria: Обыденная нежизнь

История похождений кантерлотского гуля. Имя: Лемон Фриск. Миссия: поиски Смысла Нежизни. Встречаемые неприятности: сумасшедшие рейдеры, дикие гули, без меры фанатичные рейнджеры, кобылица, любящая пощекотать скитальцу бока. Время действия: за четыре года до событий Fallout:Equestria. Сюжетная линия: автор управляется персонажами.

ОС - пони

Твайлайт Спаркл — королевский гвардеец

Бросок монеты. Ирония судьбы. Твайлайт Спаркл, младшая сестра личного ученика принцессы Селестии Шайнинг Армора, выросла, слушая давние мечты своего брата о вступлении в элиту элит: королевскую гвардию. Теперь, только что окончив Академию, молодая кобылка готова доказать, что она не посрамит подвиги гвардейцев, о которых читала в детстве. Жаль, что принцесса, которую она в конечном итоге защищает, не Селестия.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца

Zutto

Под Новый Год парень находит на дороге пони. Он приносит её домой, согревает, выхаживает. А потом она просыпается.

Лира Человеки

Дружба это оптимум: День благодарения

Просто история о парне, который решил купить Понипад во время распродажи.

Другие пони Человеки

Почему я плачу?

Для Меткоискателей в их жизни не было хулигана хуже, чем Даймонд Тиара. Из-за неё жизнь маленьких кобылок превратилась в сплошную череду неудач. Но когда случайность обрывает жизнь Даймонд Тиары, каждая из них начинает переживать свой собственный эмоциональный опыт по этому поводу, пытаясь найти ответ. Каждая узнает много нового о себе, и о той пони, которая, казалось, была им так хорошо знакома, прежде чем вся эта история закончится.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Другие пони

When the wild wind blows

В Понивилле уже долгое время стояла засуха. Эпплджек встречает пегаса - того, из-за кого по сути все и началось. У них все медленно перерастает в роман. Однако со временем проблемы прошлого дают о себе знать...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Грэнни Смит Черили Спитфайр ОС - пони Миссис Кейк

Найт Мер

Скромный ученый единорог влюбляется в принцессу Луну. Но той ли дорогой он пойдет в попытке завоевать любовь богини? События происходят еще до превращения Луны в Найтмермун и изгнания короля Сомбры.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Король Сомбра

Но и вас ждёт вырождение...

Она была похожа на принцессу Селестию, только мрачна и разбита. Её церемониальные доспехи слегка заржавели, и грязь въелась в шёрстку. Наиболее заметными были её волосы: чёрные прожилки сопровождали их обычный разноцветный блеск. Они выглядели обесцвеченными, как на старой фотографии. Хуже всего был шрам на груди. Её доспехи прикрывали его, но ничто не могло скрыть того, что это означало. Потускневшая Селестия улыбнулась Луне: — П-привет, монстр. Я бы сказала, что рада тебя видеть, но это б-б-было бы не совсем точно.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (233)

0

Арбалет неканает, попробуйте "Рельсовую Аврору" из "СтУлкера". А про ПГМ не надо. Мы и так все будем гореть в аду.

синий мерин
#226
0

Нет, в аду будет <гореть/u> адский огонь. А мне с вами придется вычитывать фанфики ЙА, только и всего.

Luna R. Initiate
#227
0

Вижу, тут и без меня "хорошо" диалог идёт. Пока что не буду принимать участие. Удачи и добра всем.

Holod
#228
+1

Разочарую тебя, маленький подаван. Они уже захватили. В шестидесятые мы отправляли корабли в космос и дали Штатам отпор в Карибском кризисе. А сейчас мы рубимся в доту и дрочим на новый айфон. Почему экспедиция на Марс в 60е воспринималась, как реальность, а сейчас — как фантастика? Потому ч то все наше поколение сидит за компом? и мечтает о хуйне от "Эппл"?

синий мерин
#229
0

Это було к Орхи Хуману.

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

синий мерин
#230
0

Ладно, и я пойду. Пары кончились, кормить стало скучно, да и проду писать нужно помаленьку. Сайонара, боку.

Luna R. Initiate
#231
0

Муххаха... Ты думаешь, что поставляешь корм для тролей? Нет. Троли едят тебя!

синий мерин
#232
0

Моё мнение:
1)К эротическим сценам я бы относился нейтрально (Я сам немного эротических фанфиков читал).
2)Я бы больше предпочитал концовку-анализ.
3)Не надо изменять события.
4)Для меня лучше всего, когда рассказ будет идти по днях.Так-намного интересней.
5)Ну...Думаю, что можно сделать несколько раз рассказ от лица других персонажей.
6)Я конечно не сильный знаток, но назову:
1.Филлидельфия
2.Мейнхеттен
3.Клаусдейл

Denteroid
Denteroid
#233
Авторизуйтесь для отправки комментария.