Почему мне нравятся девушки-лошади?

Флеш Сентри пребывает в растрепанных чувствах после осознания того, что две девушки, которые ему понравились, на самом деле превратившиеся в людей пони. Это заставляет его задуматься о собственной сексуальной ориентации.

Лира Другие пони Сансет Шиммер Флеш Сентри

Fiery demon / Огненный демон

Что может произойти, если безумец сядет за перо и начнёт писать? Вопрос странный, но в данном случае, он вполне уместен. Главный герой, первая личность в истории Эквестрии, не брезгующий использовать методы выходящие за пределы понимания миролюбивых пони. Убийца и герой - разве могут эти понятия быть совместимыми? Оказалось, что могут. Нашему необузданному демону придётся пройти через знаменитые города великой страны, посетить самые неожиданные места и встретиться со множествами разных героев, дабы выполнить беспрецедентное задание: найти и привезти. Казалось бы, всё просто, но так ли это? В случае провала, ему грозит нечто страшное чем смерть - это вечные скитания по миру, в поиске успокоения своей души. Ставки слишком высоки, чтобы отказаться от лакомого кусочка - стать полноценным гражданином Эквестрии и наконец, избавиться от преследователей и мстителей. Но что он получит вместо этого?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Праздник урожая

Осенние хлопоты

Твайлайт Спаркл Эплджек

Принцесса Селестия и Найтмер Мун объединяются, чтобы спасти всех

Твайлайт Спаркл, принцесса Луна, принцесса Кейденс и королева Кризалис оказались обращены в камень. Освободилась Найтмер Мун. Всех надо спасать. Принцесса Селестия не думала, что ее любовная жизнь будет такой.

Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун Шайнинг Армор Чейнджлинги

Принцесса Гармонии

В результате интриги принцесса Селестия оказывается в лесах Белоруссии. В конце весны 1941 года.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис

Winter Wrap Up

Небольшая зарисовка об Ежегодной Уборке снега.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Sadness

Перевод фиков Friends Forever и My Precious Diamond. Почему Sadness? Потому что эти фики оставляют после себя только грусть и пустоту. Но мне захотелось, чтобы их прочитало как можно больше брони, так как они затрагивают довольно таки интересные темы.

Твайлайт Спаркл Диамонд Тиара Другие пони

Танцующие под дождём

Они были настолько счастливы, что не замечали ничего — ни этого дождя, ни удивленных взглядов пони. Они танцевали — и весь мир был их. Весь мир был для них одной большой сценой.

Эплджек Эплблум Другие пони

Лунные Сонаты v2.0

В этой Эквестрии не всегда всё хорошо. И Мелоди, молодая земная пони, лучше всех это понимает. Судьба с самого рождения Мелоди была к ней сурова. Редкая мутация позволила кобылке идеально имитировать любые голоса, но сделала её физически слабой. Детство Мелоди закончилось рано, когда погиб её отец, а мать пристрастилась к сидру. И дальше становилось только хуже. Пока однажды в её жизни не появился пони из далёкого прошлого.

ОС - пони

Одинокий диалог

Очередная бессонная ночь, отличающаяся от прочих двумя вещами: не одиночеством и завершённостью. Но насчёт одной из этих вещей я не уверен. А вы?

Твайлайт Спаркл Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (69)

0

astarekon, чего? Я не понял ваш вопрос. Объясните нормально: какого продолжения вы хотите?

Ma4ete
#51
0

Очень классный рассказ. Потоках еще кнопочки чтобы продолжить этот комментарий.

юппимен
#52
0

Чувствуется довольно сильное влияние "Дня независимости"
Сообщение слишком короткое !

digger7
#53
0

Есть такое, кроссовер всё же пытался сделать, но уж слишком заметно вышло.

Ma4ete
#54
0

11 Глава. Боевое седло. Чувствуется, что 1 апреля в War Thunder не прошло бесплодно.



digger7
#55
0

Проверка работоспособности вставки картинок. Сообщение слишком короткое!

digger7
#56
0

Проверка работоспособности вставки картинок. Сообщение слишком короткое!

digger7
#57
0

Кое-как, через пень-колоду, но залил эти дурацкие ссылки. Теперь, пройдя по ним, вы можете представить себе, как выглядело боевое седло из 11 главы.

digger7
#59
0

Ох, это тут не причём, скорее я представлял что то вроде боевого седла Калимати, только немного другое. У меня автоматические пушки с низкой скорострельностью, где то 60 выстрелов в минуту, а то поняшам ведь совсем не сладко будет, плюс патроны. А вот скорость в приблизительно 900 км/ч для пегасов, кажись, норма, так как РД преодолевает звуковой барьер.

Ma4ete
#60
0

А вот скорость в приблизительно 900 км/ч для пегасов, кажись, норма, так как РД преодолевает звуковой барьер.

У них там скорость звука порядка 400 км/ч.

TopT
#61
0

Физика в Эквестрии странный предмет,
Она вроде бы есть, а вроде бы Пинки.

Ma4ete
#62
0

мда ...900км/ч. Тут у железных "сейбров" и "метеоров" отрывает крылья на виражах, я представляю в какую кашу бы привратило пони. Я так считаю, что скорость у пегаса в среднем 45-55км/ч, у Дэш ~70-80, но никак не тысяча. Иллюзия прохождения звукового барьера(т.н. "радужный удар") есть ничто иное как создание радужного ореола за поняшей. В сериале ведь упоминалось, что и пегасы обладают своей собственной магией. Почему бы "удару" не быт просто красивым трюком ? Дэш его выполняет в пикировании, это и обуславливает то, что пони, не имеющие развитой авиации(а если быть честным то и вообще не имеющие развитых технологий) считают скорость в 120-130 км/ч просто чем то недостижимым, доступным лишь избранным.

digger7
#63
0

Рассказ мне очень понравился! Было бы круто, если бы кто-нибудь написал продолжение, ну или сам автор.

юппимен
#64
0

Продолжение будет, но без участия Стива. Я бы даже сказал предыстория.

Ma4ete
#65
0

Смесь "счастливы вместе" хоррор-игры "outlast" и капелька сериала "интерны"

The_bombik
#66
0

Хех, "Счастливы вместе"? Даже не думал об этом=) Аутласт вышел позже фанфика.

Ma4ete
#67
0

Фанфик просто класс, прочитал на одном дыхании и всем советую !

DVDRome
#68
0

От прыдудущих частей сильно отличается, как-то суховато все описываеться, без эмоционально. Стив встал, стив сказал. Попрощался с селерой, пожал копыто, вышел из дома, встретил доктора, поехал в Кантерлот. Прям описание, маловато литературных оборотов, все же дочитаю, может это литшь несколько глав тыкие. Поставлю плюс все же, за продолжение.

А, хотя описание дедспейса в подземной лаборатории, весьма подробно, в отличие от пони части.

colocol
#69
Авторизуйтесь для отправки комментария.