Как разговаривать со смертными

Десять тысяч лет. Десять тысяч лет, и я забыла их лица, будто их вовсе не существовало. Десять тысяч лет, и я забыла, как давно кто-то сидел на остальных тронах моего тронного зала. Забыла, как долго пустует наша «стена трофеев». Забыла, когда последний раз полировала шесть золотых Ключей Гармонии. Десять тысяч лет, и я забыла, как разговаривать со смертными.

Твайлайт Спаркл

Вопрос дня: почему я хочу летать?

Мини-рассказ о том, что не всё то ягода, что блестит.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дэринг Ду

Я не хочу этого писать

Рэйнбоу Дэш заперта в комнате, и она не сможет выйти, пока не напишет письмо.

Рэйнбоу Дэш

Надувательство

Cферический дарк в вакууме, укатившийся из парижской палаты мер и весов. При этом без существенных примесей клопоты, кишок или всякой фалаутовщины. Хотя то, что можно назвать своеобразной эротикой имеется, но это второстепенно. Идея не слишком оригинальна, сам встречал похожие твисты когда-то в прошлом и при других обстоятельствах, но не идея здесь главное. Вязкое чувство безнадёги на фоне солнечного дня и беззаботного щебетания птиц, когда вобщем-то понимаешь, что произойдёт дальше, но надеешься, что каким-то чудесным образом обойдётся.

ОС - пони

Вечная песня

Задумывались ли вы когда нибудь, на секунду, что случается, когда дух затерянного мира взывает к вам в песне?

Флаттершай Эплджек

Фоллаут: Эквестрия. Обречённые

Действие повести разворачивается в первые годы войны между Эквестрией и Империей Зебрика. Главная героиня, молодая единорожка Типпи Дегару, волею судьбы оказалась заброшена на далёкий тропический архипелаг, находящийся в тысяче миль от театра военных действий. Но война, как известно никогда не меняется, рано или поздно она всё равно придёт за тобой и тогда нужно будет выбрать раз и навсегда, на чьей стороне драться и умирать...

Другие пони

То ужасное чувство

Принцесса Селестия что-то забыла. Но что?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Последний поход

Эппл Блум устала пребывать в одиночестве. Время для кобылки словно замерло, и великолепный, яркий свет зовет ее. Маленькая земная пони принимает одно из самых трудных решений в своей жизни и отправляется в последний поход со своими друзьями. Тем не менее, одна из подруг не спешит принять правду. Сумеет ли отдельная белая кобылка преодолеть серьезный для нее страх - сказать до свидания? Разрешения на перевод, увы, не получено, т.к. автор долгое время отсутствует.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Все за Королеву!

События свадьбы в Кантерлоте в прошлом, Каденс и Шайнинг Армор правят Кристальной империей, но принцессу не оставляют в покое события далекого детства...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Дитя вселенной

История, происходящая в будущей Эквестрии, рассказывающая нам о неком проекте под названием "дитя вселенной", где искусственно выращивали новых жителей сей прекрасной страны. Кто стоит за всем этим? Знает ли кто-то об этом? Рассказ нас знакомит с несколькими героями, с их непростыми судьбами.

Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (36)

0

Твою картошку!

Где прода?

Ты обещаааал!

Обещаааааал

+ты просто сказка+
#26
0

Аргх.. все потеряно он закрыл фанфик

:(

+ты просто сказка+
#27
0

Спасибо, сейчас почитаем..... . .

nik5978
#28
0

Даёшь многАбукАв снова. Чтобы был не один Чемпион, а целых шесть. И Тенегрива не забудь.

Melfice
#29
0

Автор! Ау, автор! Поднимай свою ленивую задницу и продолжай писать! твои читатели уже зае.... задолбались ждать новых глав!

dzhaur
dzhaur
#30
0

Автор, где твоя ленивая задница застряла? Твои читатели ждут не дождутся новой главы, когда твои клешни сделают главу!

dzhaur
dzhaur
#31
0

Автор давай шевели задницей.талант зря не просырай пиши ато все уже заждались продолжения этого замечательного рассказа !!!!!!!!

Богдаха
#32
0

Автор, да что у тебя с руками?! Тебе операцию уже сделали?!

dzhaur
dzhaur
#33
0

автор молодец респект ему и уважуха к сожалению я не понял вернет ли шеогорат жизни радугу будет ли главная сюжетная линия а насчет новой главы я думаю все поймут что он может быть занят (школа институт или работа) так что пока можете просто сыграть в эту игруху (лично я прошёл её 2 раза) желаю Автору терпения нервов побольше и вдохновения чтоб так раз-раз и готово ;D

Богдаха
#34
0

Ну где продолжение?

Sheogorat
#35
0

последнее изменение – 2 года, 10 месяцев назад

Автор уже давно его забросил -_-

Богдаха
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.