Кудряшка и Корона

Как иногда хочется сбросить надоевшую маску!.. Особенно когда она уже полностью приросла к твоему лицу, скрывая твой истинный, единственно верный облик. Но всегда ли стоит это делать?

Пинки Пай Принцесса Селестия

Наследие Смерти

История семьи сестер всегда была покрыта мраком. Обливион и Элеонора вообще мало что говорили о своим прошлом, всячески скрывая факты того времени. Что же за причина была в этом? Что не поведали своим дочерям древние король и королева Эквестрии? И главное, причем тут Корпус Смерти Крига?

Принцесса Селестия Другие пони

Аустраеох

Рейнбоу Дэш летит на восток.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Твайлайт учит русский / Twilight Learns Russian

Минул год с подписания договора между Землёй и Эквестрией, и культурный обмен проходит как по маслу. Твайлайт Спаркл и её друзья одними из первых побывали среди людей, а теперь все они собираются в замке, чтобы обсудить языковые тонкости иного мира.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Старлайт Глиммер

Записи миссии «Стрелы 18»: Одинокий рейнджер

В не очень далёком будущем звёздная система Омега Центавра казалась учёным всего лишь ещё одной странностью на картах. Однако когда было обнаружено, что звезда обращается вокруг планеты земного размера и земного типа вместо чёрной дыры, что предполагалось из характера её движения, была организована миссия с целью изучить это в высшей степени необычное небесное явление. Урезанная в средствах политиками и чуть было не сорванная до её начала, миссия «Одинокий рейнджер» была сокращена до единственного члена экипажа, предоставленного самому себе. Данный текст – дневники «Стрелы 18» и её единственного командира. Эта информация помечена грифом СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО Земным Космическим Агентством. НЕ говорите принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Человеки

Архетипист

Почему пони снятся сны? Почему наши сновидения настолько похожи? Что, если бы нам стало сниться нечто совершенно новое? Дискорд говорил, что хотел сделать наши сны более интересными. Добавить немножко остроты в наши скучные ночные жизни. Ничего опасного — лишь толику веселья, чтобы было о чём поговорить утром. «Незачем так беспокоиться, Твайлайт Спаркл, — уверял он. — Как-никак сны ещё никому не вредили». Хотелось бы мне, чтобы он был прав.

Твайлайт Спаркл Дискорд Старлайт Глиммер

Faster than rainbow

Рэйнбоу Дэш достаёт влюблённого в неё Пегаса. Он решает показать ей на что он способен.

Рэйнбоу Дэш

Ночь Согревания Сердец

Молодой жеребец, одинокий и потерявший надежду, не признает Дня Согревания Сердец и отрицает его ценность. Однако в праздничную ночь может произойти чудо, что перевернет его мировоззрение...

Лира ОС - пони

Великая и Могучая

Трикси возвращается в Понивилль.

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Бэрри Пунш

История о...

…о суперсферах.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (36)

0

Твою картошку!

Где прода?

Ты обещаааал!

Обещаааааал

+ты просто сказка+
#26
0

Аргх.. все потеряно он закрыл фанфик

:(

+ты просто сказка+
#27
0

Спасибо, сейчас почитаем..... . .

nik5978
#28
0

Даёшь многАбукАв снова. Чтобы был не один Чемпион, а целых шесть. И Тенегрива не забудь.

Melfice
#29
0

Автор! Ау, автор! Поднимай свою ленивую задницу и продолжай писать! твои читатели уже зае.... задолбались ждать новых глав!

dzhaur
dzhaur
#30
0

Автор, где твоя ленивая задница застряла? Твои читатели ждут не дождутся новой главы, когда твои клешни сделают главу!

dzhaur
dzhaur
#31
0

Автор давай шевели задницей.талант зря не просырай пиши ато все уже заждались продолжения этого замечательного рассказа !!!!!!!!

Богдаха
#32
0

Автор, да что у тебя с руками?! Тебе операцию уже сделали?!

dzhaur
dzhaur
#33
0

автор молодец респект ему и уважуха к сожалению я не понял вернет ли шеогорат жизни радугу будет ли главная сюжетная линия а насчет новой главы я думаю все поймут что он может быть занят (школа институт или работа) так что пока можете просто сыграть в эту игруху (лично я прошёл её 2 раза) желаю Автору терпения нервов побольше и вдохновения чтоб так раз-раз и готово ;D

Богдаха
#34
0

Ну где продолжение?

Sheogorat
#35
0

последнее изменение – 2 года, 10 месяцев назад

Автор уже давно его забросил -_-

Богдаха
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.