Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Лунные Сонаты v2.0

В этой Эквестрии не всегда всё хорошо. И Мелоди, молодая земная пони, лучше всех это понимает. Судьба с самого рождения Мелоди была к ней сурова. Редкая мутация позволила кобылке идеально имитировать любые голоса, но сделала её физически слабой. Детство Мелоди закончилось рано, когда погиб её отец, а мать пристрастилась к сидру. И дальше становилось только хуже. Пока однажды в её жизни не появился пони из далёкого прошлого.

ОС - пони

Материнская любовь никогда не заканчивается

Сейчас в Понивилле всё тихо и спокойно. Но, несмотря на это, горожане примечают пони, которая посещает определённую могилу. Потому что той больше уже ничего не остаётся делать.

Другие пони

Дракон, живущий среди руин

Твайлайт не смогла смириться со своим бессмертием, но постепенно сумела избавиться от него. А Спайк остался жить. Он же дракон... И дожил до момента, когда в развалины Понивилля пришла Санни Старскаут со своими спутниками.

Спайк

Записи Кира

Что осталось после смерти Кира? Единственные его мысли остались навек записанными в его тетради. Желая хоть как-то постичь ход мыслей Кира в его последнем поступке, Твайлайт начинает читать эту тетрадь...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Хрупкая Гармония. Две короны

Эквестрия. Три враждующих государства, слившихся в одно. Невозможное, оказавшееся возможным. Кто-то потерял корону. Кто-то её обрёл.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пришелец

Уважаемые читатели. Прошу в комментариях писать что, где и как мне изменить. Я новенький в этом деле, и любая помощь сейчас будет мне важна. Спасибо.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Впусти её

На улице холодно. Всё, чего Флаттершай хочет, так это того, чтобы Эппл Блум впустила её.

Флаттершай Эплджек Эплблум

Обыкновенная осень

Тогда стояла обыкновенная осень в Мейнхэттене, поздно вставало солнце и исчезали звезды. Я добирался домой трамваем, смотрел на ускользающие улицы. А потом ко мне подошла она.

ОС - пони

Амнезия-после вчерашнего.

Что скрывают тёмные, неизведанные глубины памяти одного земного пони? Что может вспомнить и сделать он, очнувшись один в незнакомом месте? Берегись, Старлайт! Как бы не испугаться той части своей памяти, что была стёрта спиртом...

Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (36)

0

Твою картошку!

Где прода?

Ты обещаааал!

Обещаааааал

+ты просто сказка+
#26
0

Аргх.. все потеряно он закрыл фанфик

:(

+ты просто сказка+
#27
0

Спасибо, сейчас почитаем..... . .

nik5978
#28
0

Даёшь многАбукАв снова. Чтобы был не один Чемпион, а целых шесть. И Тенегрива не забудь.

Melfice
#29
0

Автор! Ау, автор! Поднимай свою ленивую задницу и продолжай писать! твои читатели уже зае.... задолбались ждать новых глав!

dzhaur
dzhaur
#30
0

Автор, где твоя ленивая задница застряла? Твои читатели ждут не дождутся новой главы, когда твои клешни сделают главу!

dzhaur
dzhaur
#31
0

Автор давай шевели задницей.талант зря не просырай пиши ато все уже заждались продолжения этого замечательного рассказа !!!!!!!!

Богдаха
#32
0

Автор, да что у тебя с руками?! Тебе операцию уже сделали?!

dzhaur
dzhaur
#33
0

автор молодец респект ему и уважуха к сожалению я не понял вернет ли шеогорат жизни радугу будет ли главная сюжетная линия а насчет новой главы я думаю все поймут что он может быть занят (школа институт или работа) так что пока можете просто сыграть в эту игруху (лично я прошёл её 2 раза) желаю Автору терпения нервов побольше и вдохновения чтоб так раз-раз и готово ;D

Богдаха
#34
0

Ну где продолжение?

Sheogorat
#35
0

последнее изменение – 2 года, 10 месяцев назад

Автор уже давно его забросил -_-

Богдаха
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.