За шестьдесят девятой параллелью

Стабильная жизнь в стабильном переплетении двух почти стабильных миров.

Октавия Человеки

Во тьме золота и мрамора

Эта история произошла за 40 лет до того, как амбициозная единорожка Твайлайт Спаркл покинула Кантерлот в поисках друзей и начала свое долгое приключение. Во времена, события которых давно преданы забвению и о которых так давно никто не вспоминал. История об одном единороге, который искал лучшей жизни и окунулся в свой самый худший кошмар. Сможет ли он из него выбраться? И кем он в итоге станет?

Принцесса Селестия ОС - пони

Нарушенные планы

Много веков назад в столице Кристальной империи проводился фестиваль в самую длинную ночь в году. Он вышел из моды задолго до правления Сомбры. Шайнинг Армор и Кейденс узнали об этом и пытаются устроить в Кристальной империи свой собственный зимний праздник. Если бы только жизнь не имела привычки рушить все планы.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Экзотические зверушки...

Что произойдет, при насильном отправлении пони в нашу реальность? Каждый хочет себе игрушку-пони, но это и ответственность, да и "игрушки" ломаются...

Пинки Пай Принцесса Луна

Послание в бутылке. Том 1

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Человеки Лайтнин Даст

Марионетка своей славы (A Puppet To Her Fame)

Мои родители-единороги называют меня бездарной грязепони. Они ежедневно издеваются надо мной только из-за своих предрасудков о земнопони. Я ошибочно полагала что как только получу кьютимарку, они начнут меня любить. Я ещё никогда так сильно не ошибалась. Не удовольствие и не судьба заставили меня полюбить виолончель и сочинение музыки. Мои родители сделали этот выбор за меня, ещё до моего рождения. Что я обязана буду продолжить их род известных музыкантов. Они даже не подозревают какую цену они заплатят за это желание.

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

Fallout:Equestria. Heroes of the past

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступила эра, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе и жадности. Мир был погребен под огнем мегазаклинаний. Живые существа были стерты за считанные секунды. Но всегда есть те, кто вмешивается в процесс. Ошибка Доктора даст Эквестрии одного из многих пони для спасения Пустоши. Или герои прошлого окажутся монстрами куда хуже нынешних ее обитателей? Сможет ли странная дружба возродить Эквестрию, и найдет ли герой ответ на вопрос: кто же он?

Рэйнбоу Дэш Совелий Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Найтмэр Мун

Человек, способный на хаос.

А что, если человеку дать силы одного из самых могущественных существ, которых когда либо видела Эквестрия? P.S. Решил попробовать себя в писательстве. Если лабуда, сильно тапками не кидайте, ладно?

Дискорд Человеки

Чувственные почесушки

Сансет в очередной раз на выходные утащила меня к себе на родину по ту сторону портала. Однако, оказавшись на месте и обнаружив едва ли не подпрыгивающую от нетерпения и желания опробовать новое заклинание Твайлайт, я внезапно для себя осознал, что эти выходные точно не будут обычными…

Твайлайт Спаркл Человеки Сансет Шиммер

Осколок жизни

На что ты пойдешь, чтобы вернуть себе свои магические способности?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (16)

0

Мне нравится! Держи лойс и лучи добра!!! -)

ragnarzan
#1
0

Добавил в избранное. Silver_Fox хороший был человек.

koshak98
#2
0

Извиняюсь за вопрос, но кто такой Silver_Fox?

COLLAPS
#3
0

COLLAPS, http://tabun.everypony.ru/profile/Silver_Fox/

matrosov95
#4
0

И его рассказ: http://everypony.ru/rasskaz-iz-chego-sostoit-raduga

matrosov95
#5
0

Спасибо.

COLLAPS
#6
0

Автор считает необходимым посвятить стихотворение «Последний полет» светлой памяти Silver_Fox, написавшего рассказ «Из чего состоит Радуга». Пусть это единственное произведение, которое он успел написать, но радужные строчки этого чуда всегда будут греть наши души и сердца.

У меня очень дурные мысли от этих строк. Но после прочтения последних комментариев в его рассказе... Ужасные представления оказались правдой.

COLLAPS
#7
0

Нет, не понимать моя такое построение.

Хотя один стишок понравился.

Mailz
#8
0

Такие проникновенные стихи!Браво,автор,продолжай сочинять!

[email protected]
#9
0

Прекрасные стихи... но не все. Многие тронули душу. Жду 2ой сборник) Автор,можешь сказать когда следующий, если, конечно, собираешься писать.)

Shadow Cyber
#10
0

Shadow Cyber, этот сборник не закончен, он пополняется по мере появления новых стихотворений :)

matrosov95
#11
0

Мне понравились абсолютно все стихотворения. Но по правде , я прослезилась на стихах про фабрику радуги.Огромное спасибо автору за эти стихи!

луни тьюнс
#12
0

луни тьюнс, читателям спасибо ^^
[сообщение слишком короткое, короткое]

matrosov95
#13
0

H00F UP!

Guy Eng
#14
0

Но те дни позади и о ней лишь дожди средь руин старых сводов скорбят.

Fantom
#15
0

После этих стихов мне нужен ГОСПОДЬ

ОЛЕНЬ
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.