Последняя страница

Говорят, что у каждого есть свои скелеты в шкафу. Что ж, тогда у принцессы Селестии их, пожалуй, поболее, чем у прочих...

Принцесса Селестия

Страшный лес или как Эйнджел сошел с ума

Эйнджел заболевает и сбегает от Флаттершай.Ей придется пойти в Вечнодикий Лес чтобы отыскать и вылечить его.....Но это только начало!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Энджел

Королева и ее королевство

Прошла тысяча лет после коронации новой принцессы, а потом и королевы. Только не Твайлайт.

Пинки Пай

Яблоневый сад

Рэйнбоу Дэш постепенно начинает проявлять интерес к дружбе с Эплджек, а потом дружба перерастает в нечто большее.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

Сквозь огонь

Твайлайт Спаркл очень давно влюблена в принцессу Селестию. Наконец решившись, по совету самой же Селестии, признаться в своих чувствах, Твайлайт обнаруживает секрет, который Селестия хранила сотни лет.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Сказание об удачливой невесте и идеальной ночи

Давайте представим с вами, что было бы, если Королеве Кризалис удалось выйти замуж за Шайнинга Армора? Что, если Твайлайт не удалось вовремя выбраться из подземелья, где чейнджлинг заперла её вместе с настоящей принцессой Кэйденс? Логичная "тропа" - брачная ночь после свадьбы. Кризалис сумела справиться со своим гладко составленным планом... но будет ли она также успешна в интимной обстановке со своим одураченным мужем? Тем более если поначалу понятия не имела, что секс... гораздо более практичен в подпитке эмоциями, где их будет вагон и маленькая тележка.

ОС - пони Кризалис Шайнинг Армор

Превращение пони

Рассказ на несколько романтическую тему. Это немного не стандартная романтическая история,.изменена здесь завязка. Просто скажу что тема дружбы между главными героинями раскрывается под немного другим углом. А всё началось с безобидного праздника в честь Дня Основания Города.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Мой полёт

Черри Берри любит вишни - это все пони знают. Черри Берри выполняет множество мелких работ по всему Понивилю - это тоже известно всем. Но вот о чём точно знают немногие, так это о страсти Черри Берри к полётам - довольно необычное для земной пони увлечение. Она летает на воздушном шаре, на вертолёте... а с недавних пор она работает над кое-чем ещё. Не без помощи других пони и немалой суммы золотых монет.   Вдохновлено поэмой "Высокий полёт" Джона Гиллеспи Маги-младшего.   Другие фанфики про Черри от того же автора: Changeling Space Program Марсиане

Черри Берри

Долг

Эта история об одном из солдат Сомбры, которого схватили и заточили в камень на пять тысяч лет. Но через пять веков магическая печать рушится, и герой оказывается в новом, неизведанном мире. Сможет ли он исполнить свой долг перед королём, и королевством которого нет?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Король Сомбра

Исполнение.

После внезапного появления Твайлайт Спаркл и перемещения в Эквестрию, Райди понимает, что все это не просто так. Она узнает, что еще около полсотни брони, которых так же переместили в Эквестрию, должны собраться в одном месте, и тогда Твайлайт объяснит в чем причина всего этого.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (16)

0

Мне нравится! Держи лойс и лучи добра!!! -)

ragnarzan
#1
0

Добавил в избранное. Silver_Fox хороший был человек.

koshak98
#2
0

Извиняюсь за вопрос, но кто такой Silver_Fox?

COLLAPS
#3
0

COLLAPS, http://tabun.everypony.ru/profile/Silver_Fox/

matrosov95
#4
0

И его рассказ: http://everypony.ru/rasskaz-iz-chego-sostoit-raduga

matrosov95
#5
0

Спасибо.

COLLAPS
#6
0

Автор считает необходимым посвятить стихотворение «Последний полет» светлой памяти Silver_Fox, написавшего рассказ «Из чего состоит Радуга». Пусть это единственное произведение, которое он успел написать, но радужные строчки этого чуда всегда будут греть наши души и сердца.

У меня очень дурные мысли от этих строк. Но после прочтения последних комментариев в его рассказе... Ужасные представления оказались правдой.

COLLAPS
#7
0

Нет, не понимать моя такое построение.

Хотя один стишок понравился.

Mailz
#8
0

Такие проникновенные стихи!Браво,автор,продолжай сочинять!

[email protected]
#9
0

Прекрасные стихи... но не все. Многие тронули душу. Жду 2ой сборник) Автор,можешь сказать когда следующий, если, конечно, собираешься писать.)

Shadow Cyber
#10
0

Shadow Cyber, этот сборник не закончен, он пополняется по мере появления новых стихотворений :)

matrosov95
#11
0

Мне понравились абсолютно все стихотворения. Но по правде , я прослезилась на стихах про фабрику радуги.Огромное спасибо автору за эти стихи!

луни тьюнс
#12
0

луни тьюнс, читателям спасибо ^^
[сообщение слишком короткое, короткое]

matrosov95
#13
0

H00F UP!

Guy Eng
#14
0

Но те дни позади и о ней лишь дожди средь руин старых сводов скорбят.

Fantom
#15
0

После этих стихов мне нужен ГОСПОДЬ

ОЛЕНЬ
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.