Дом в Ущелье клыков

Эквестрия огромна. Раскинувшись от западного до восточного океана, она греет свои копыта в раскалённых песках юга, увенчав голову иссиня-белой короной Морозного севера. Мы - дети великой страны - в знак любви смастерили для неё украшения: Кантэрлот, Мэйнхэттэн, Лас-Пегасус... Мы соединили их цепью железных дорог и, любуясь собственным отражением в стройных гранях возведённых нами громадин, стали со временем забывать о величии нашей матери - величии по-прежнему дремлющем вдали от ровных стен и стройных шпал. Мы стали забывать о том, что под гладкой шерстью тенистых лесов, в устьях рек и складках гор по-прежнему можно отыскать иные украшения. И жизнь, иногда столь похожую на нашу. Сегодня я бы хотел поведать тебе именно об этом, но только начать, как обычно, придётся издалека...

ОС - пони

Паранормальное явление

"Ты веришь в привидения?" Неожиданный вопрос от Рэрити застал Твайлайт врасплох. И пусть ученица принцессы Селестии не верила в сверхъестественное, она была не против послушать занимательную историю на ночь глядя.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Компас

Юный студент находит в старом храме древний Артефакт, сила которого неподвластна ему. Пробужденная после долгого сна, она прокляла его, но пощадила несчастное дитя, даровав шанс на возвращение. Он должен отыскать в другом мире пять элементов к этому Артефакту. Только после этого он сможет вернуться домой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Энджел Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Сестра Рэдхарт

Тёмная Сторона Дружбы

Друзей не выбирают. Их принимают такими, какие они есть. Принцесса дружбы Твайлайт Спаркл знала это, как никто другой. Однако даже ей было тяжело свыкнуться с тем, что её новая подруга всё это время жила у неё в голове.

Твайлайт Спаркл

Радуга после дождя

Существует множество рассказов о том, как пегас лишается возможности летать. А что, если взглянуть на ситуацию немного с другой стороны...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Зекора

Фиолетовый дракон

Человек проводит ритуал по превращению в дракона. Вот только драконы бывают разные. Попаданец в Спайка. Канон не знает. В МС надеюсь не скатиться, но вот размазней дракон уже не будет.

Спайк ОС - пони Человеки

Подоконник

О самоуничижении, страхах и самолично удушенной мечте

ОС - пони

Мое сердце

Когда останавливается сердце.

Другие пони

Слеза аликорна

Всё идёт своим чередом.

Принцесса Селестия Человеки

Последний бой Арнау / The Last Stand of Arnau

«О Фортис, где же ты?» Прежде Грифоньих Королевств были грифоньи племена. Прежде единства был раздор. Прежде мира была война. Блаженная Арнау, последняя Леди Севера, сталкивается с невыполнимой задачей. На грифонов надвигается неостановимая орда врагов – Солнечный Рой. Без устали продвигаясь на север, они выслеживают остатки грифоньих племён, и те решают дать последний бой под твердыней Фальштайн, крепостью, что не знала войны уже многие десятилетия. С обещанием поддержки от Фортиса, незнатного простолюдина острейшего ума и воли, она должна возглавить оборону, и лишь последний бой решит, суждено грифонам выжить или умереть..

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (21)

0

хорошего — подобие сюжета. плохого — опечатки и объём. не, серьёзно! эту пару абзацев только в твиттере печатать, а уж никак не в качестве фика выкладывать!

xvc23847
#1
0

Спасибо,но где ты видишь опечатки?

[email protected]
#2
0

Если вместо [Приключения] поставить [Виньетка/Зарисовка], то вопросов будет меньше.

Мило, но на приключения не тянет.

kasket
#3
0

маленький. но мило типа☺

lady671
#4
0

остановилсяоколо мостомпролетала — пропущен пробел; все-равно — пишется "всё равно"; после тире ставится пробел (это вообще в любой строке на выбор). ну и вычитка в целом не помешает.

xvc23847
#5
0

В принципе хорошо придумано, но как мне говорит всегда мой друг, важен объем) Но придумано хорошо) И как уже говорилось выше, опечатки=)
Удачи в следующих рассказах)

Highspirit
#6
0

Спасибо всем!

[email protected]
#7
0

Подредактировала,теперь как?

[email protected]
#8
0

Вот так и тянет минус поставить, так и тянет...

Mailz
#9
0

Лови минус, дорогая. Будешь знать, как рекламу в других рассказах оставлять!

Хеллфайр
#10
0

>> Лови минус, дорогая. Будешь знать, как рекламу в других рассказах оставлять!

Ну, сразу минус ставить не стоит, даже не прочитав.

Хотя, стоит отметить, желания читать после такой рекламы поубавилось. Табун и Вк есть для неë.

Mailz
#11
0

Значит,тебе не нравится?

[email protected]
#12
0

Вообще-то я читал.

Хеллфайр
#13
0

Ну и как?

[email protected]
#14
0

Я же минус поставил. Лично мне не понравилось. Но ведь мир-то на одном мне не держится (Ну, по крайней мере это измерение).

Хеллфайр
#15
0

Что именно не нравится,я учту?

[email protected]
#16
0

Да просто не понравилось. Но я повторяю — меня слушать не обязательно.

Хеллфайр
#17
0

Ладно.Сюжет плох?

[email protected]
#18
0

Ты видишь шесть плюсов?

Хеллфайр
#19
0

Да

[email protected]
#20
0

"Я произнесу заклинание, и она снова будет. ружить с вами " Интересное решение проблемы...

LovePony
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.