Пустота

Грустный рассказ о том, что иногда, чтобы обрести себя, нужно перестать быть музыкантом и стать слушателем. Хотя и не только об этом...

DJ PON-3 Октавия

Между Солнцем и Луной

Чтобы избавиться от тьмы, окружающей Луну, Элементы Гармонии заставят её пережить моменты, приведшие к её погибели. Никто не может заставить тебя измениться кроме тебя самого. До Найтмер Мун, до Эквестрии, до сестёр-аликорнов, двигающих солнце и луну, была Луна. Луна и Селестия. Две пони были оставлены одни поворотом судьбы, которая пришла слишком рано. Чтобы выжить, сёстры полагались друг на друга. Они стали близкими, ближе, чем любые сёстры могли бы быть. Ближе, чем любые сёстры должны быть.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Письмо Любимому Брату

Вернувшись в Понивиль после свадьбы в Кантерлоте, Твайлайт решает написать письмо Шайнинг Армору, своему любимому брату, Лучшему Другу Навсегда...

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Вспомнить

Главный герой пытается вспомнить как начал смотреть FIM...<br/> Или речь совсем о другом?

Принцесса Селестия Человеки

Блокнот памяти

Что ты будешь делать, когда твой лучший друг пропадет?И из подсказок будет только блокнот, который открывает тайны с совсем не простого ракурса?

Флаттершай Принцесса Селестия

My Little Humans

В результате неудачного эксперимента Твайлайт попадает в мир людей, но магия такой силы не может пропасть бесследно... В лаборатории остается портал. Подруги обеспокоенные пропажей отправляются на поиски. Смогут ли они освоится в нашем мире и привыкнуть к новым телам? Какие приключения и опасности их ожидают? Кое-кто намерен отомстить за свое поражение...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Найтмэр Мун

Для полета нужно четверо

Эквестрия. Солнечная страна населенная миллионами разумных существ: пегасами, единорогами, земными пони, драконами и многими другими. Мирная и тихая жизнь под покровительством двух принцесс – Солнечной и Лунной. Но какая цена была уплачена за безмятежную жизнь? Возможно ответ на этот вопрос наконец будет найден. Три случайных путника, оказавшиеся в неизвестности. Там куда уже многие века не ступало ни одно копыто, они обнаружат даже больше, чем ищут.

ОС - пони Человеки

Кофейня "Воздушная Пристань"

Нередко, после тяжёлого рабочего дня, когда голова уже раскалывается от набившей оскомину рутины, так и хочется расслабиться за чашечкой ароматного кофе, забыться хотя бы на минутку. Но если в кофейне официантка немного задерживается — повод ли разводить из-за этого шум? Одна незнакомка в маске не считает это необходимым…

ОС - пони

Вкус победы

Твайлайт с подружками прорвались в Замок Двух Сестёр, однако Найтмер Мун волнуют вовсе не Элементы и не Вечная Ночь... у неё проблема посерьёзнее.

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

Суперзлодейская кафешка

Пони часто думают, что в ресторанах общественного питания царит истинное зло. Ну еще бы, ведь там им могут нахамить, обсчитать, да и вообще, подать неправильный заказ. Однако все это меркнет на фоне «Принцессы Мэйнхэттена», что расположена на центральной улице возле входа в метро, где по странной иронии судьбы собрались самые могущественные злодеи в Эквестрии, которые затаились после своего побега из каменного плена и начали вынашивать коварные планы мести.

Другие пони Кризалис Король Сомбра Тирек

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (21)

0

хорошего — подобие сюжета. плохого — опечатки и объём. не, серьёзно! эту пару абзацев только в твиттере печатать, а уж никак не в качестве фика выкладывать!

xvc23847
#1
0

Спасибо,но где ты видишь опечатки?

[email protected]
#2
0

Если вместо [Приключения] поставить [Виньетка/Зарисовка], то вопросов будет меньше.

Мило, но на приключения не тянет.

kasket
#3
0

маленький. но мило типа☺

lady671
#4
0

остановилсяоколо мостомпролетала — пропущен пробел; все-равно — пишется "всё равно"; после тире ставится пробел (это вообще в любой строке на выбор). ну и вычитка в целом не помешает.

xvc23847
#5
0

В принципе хорошо придумано, но как мне говорит всегда мой друг, важен объем) Но придумано хорошо) И как уже говорилось выше, опечатки=)
Удачи в следующих рассказах)

Highspirit
#6
0

Спасибо всем!

[email protected]
#7
0

Подредактировала,теперь как?

[email protected]
#8
0

Вот так и тянет минус поставить, так и тянет...

Mailz
#9
0

Лови минус, дорогая. Будешь знать, как рекламу в других рассказах оставлять!

Хеллфайр
#10
0

>> Лови минус, дорогая. Будешь знать, как рекламу в других рассказах оставлять!

Ну, сразу минус ставить не стоит, даже не прочитав.

Хотя, стоит отметить, желания читать после такой рекламы поубавилось. Табун и Вк есть для неë.

Mailz
#11
0

Значит,тебе не нравится?

[email protected]
#12
0

Вообще-то я читал.

Хеллфайр
#13
0

Ну и как?

[email protected]
#14
0

Я же минус поставил. Лично мне не понравилось. Но ведь мир-то на одном мне не держится (Ну, по крайней мере это измерение).

Хеллфайр
#15
0

Что именно не нравится,я учту?

[email protected]
#16
0

Да просто не понравилось. Но я повторяю — меня слушать не обязательно.

Хеллфайр
#17
0

Ладно.Сюжет плох?

[email protected]
#18
0

Ты видишь шесть плюсов?

Хеллфайр
#19
0

Да

[email protected]
#20
0

"Я произнесу заклинание, и она снова будет. ружить с вами " Интересное решение проблемы...

LovePony
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.