Сегодня я Санни Скайс!

Принцесса Селестия устала постоянно быть окружённой подобострастием, излишним уважением и вниманием. Поэтому она решает взять себе отпуск на один день и отправиться инкогнито в Понивилль. Но это оказывается не так легко, как казалось. Сможет ли она вписаться в общество пони и завести друзей, не выдав себя?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Маскарад

Твайлайт очень серьезно относится к своей работе. Она пойдет ради принцессы Рарити в бой, на долгие и скучные переговоры и даже на бал. К сожалению, очень сложно защищать принцессу среди множества пони в маскарадных костюмах, когда не знаешь, кто из них принцесса. Четвертый рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Бесценная Деталь

Все мы, идя по дороге жизни, познаём что-то новое. Мы поглощаем всю доступную информацию, какой бы бесполезной она не была. На этой основе строится жизнь – на познании. Но это только фундамент. Ведь взаимодействуя с окружением, мы развиваем свой разум. А затем появляются эмоции, заполняя всю оставшуюся пустоту. Если подумать, наша жизнь похожа на огромный механизм, состоящий из множества деталей. Но какая из них – самая важная?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Колибри

История о колибри и о том, какой магией обладают эти чудесные птицы

Флаттершай Принцесса Луна

Лунная Бравада

Лидеры нескольких государств собираются вместе, чтобы обсудить внезапное возвращение Найтмер Мун. И они этому не очень рады.

Принцесса Селестия ОС - пони

Пустая оболочка

Древние роботы-изгои находят в стерильной пустоши, в которую превратилась Земля, пустую оболочку - тело робота без памяти и искусственной личности, почему-то способную работать без батареи. Чудом получив собственное "я", она отправляется в полное опасностей приключение на поиски своего прошлого и ответов на мучающие её вопросы. Всё, что у неё есть для этого - она сама. Хрупкая пустая оболочка разумной машины в виде... маленькой пони из древнего мультсериала про магию дружбы.

ОС - пони Человеки

Fallout: Equestria - Проект Созвездие

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступило время, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе, войне. Весь мир сгорел в жар-пламеном огне, города превратились в разрушенные памятники былого величия, а Эквестрия на много лет потеряла солнечный свет, превратившись в безжизненную, лишённую надежд Пустошь. Но забытые тайны могут стать угрозой для тех немногих, кто пережил апокалипсис. Единорожке, не помнящей своё прошлое, вместе со своей разношерстной компанией придётся углубиться в самые недра корпорации Альфамейр, спасти мир от страшной катастрофы, не потерять себя на этом пути и сделать правильный выбор...

ОС - пони

Реликт

Пони живут, радуются жизни и удивляются древним находкам, говорящим о загадочных пегасах, единорогах и аликорнах. Они уверены, что это лишь отголоски мифологии прошлого, символика древности и не более. Но они ничего не могут как доказать, так и опровергнуть. У них для этого нет прошлого. Оно было утрачено, ровно как и магия волшебного мира.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони

Гришка в Еквестрии

История создания 95% фанфиков про попаданцев. И, к сожалению, не только попаданцев.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Человеки

Конкретно, Кто?

Чип Каттер не самый популярный жеребенок в Понивилле. Он просто слоняется по окрестностям и ищет вдохновение для новой скульптуры. Однако, когда он находит на стене брошенное произведение искусства, оно быстро приводит его на путь дружбы. Ему просто хотелось, чтобы этот путь был не настолько живописным.

Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Начало.

    , 528 слов, 39 просмотров
  • Глава 1.

    , 1274 слова, 41 просмотр

Комментарии (15)

0

Молодец, заинтересовал! 10/10

MalachitePony
#1
0

Написано красиво, но есть несколько моментов :
1) События слишком быстро развиваются.
2) Почему от женского пола ? У него же ведь сознание мужское.

Twinkle
#2
0

Twinkle, мой ОС — кобылка :3

Pozabist
#3
0

Ооооооо Господи мне одному кажется что, почти все брони хотят быть кобылами? Нет серьёзно, кажется что у вас подсознательное желание сменить пол. -_(

Alex100
#4
0

Сам фик неплох, ставлю лойс. Но то что было применено R63 немножко удручает.

Alex100
#5
0

я не следовал этой тенденции, просто так вышло)

Pozabist
#6
0

Понятно... Но все равно не люблю когда суровый, крутой и сильный мужик вдруг превращается в милую, красивую и женственную кобылку. Блюле, меня от этого тошнит.

Alex100
#7
0

Можно вопрос? Оно(как еще назвать кобылу с душой бородатого мужика?) вскоре забудет кем являлось до этого? Остальные брони останутся или их бесцеремонно выкинут от туда? И вообще можно надеется на happy end?

Alex100
#8
0

Просто тег драма у меня ассоциируется с bad end. =(

Alex100
#9
0

Кстати хочу кое что написать, это касается не только этого фика, а всей темы попаданцов.
"No matter what we breed

We still are made of greed"

Alex100
#10
0

позже все узнаете)
щас времени нет практически: экзамены и т.п. =\

Pozabist
#11
0

Ясно...

Alex100
#12
0

"провалился в сон я быстро, ведь обычно я лежу и много думаю, хотя это мысли сами лезут в голову." "Время было за полночь, пора ложиться спать, ведь завтра рано вставать. Компьютер был выключен, а балкон открыт"
-_-

=_=

o_o

O_o

O_O

*проверяет комнату на жучки и осматривает балкон*

Ты за мной следишь? У меня каждый вечер/ночь такой. Как ты узнал? Честное слово мистика блин.

P.S Я только сейчас заметил.

P.S.S О_О

Alex100
#13
0

Собственно, почему фанфик заморожен? Очень милая, тёплая атмосфера, читать было легко и приятно.

Быть может, стоит попробовать продолжить?

Айвендил
Айвендил
#14
0

Вот вторая глава так напомнила книгу Природа своё возьмёт — вы бы знали!

А по сути — тошнит подобную чушь читать. Попал попаданец и тут ему всё на блюдечке подали! Не надо продолжать говноидеи мультика тащить в фики. Оригинал связан тем, что его дети смотрят. А тут — реальность подавайте. Банальнейший пример: попал в Дремучий лес, увидел, как за кем-то гонятся древесные волки, а в кармане СЛУЧАЙНО баллончик с перцовкой, оказалось, что на волков действует лучше, чем на людей... и вуаля — спас жизнь... скажем, Зекоре. Ну, может и сама бы отбилась, но... И уже можно какие-то долги спрашивать. Ну там в ученики набиться, всё такое. А там, может, и чего другого обрыбится... в Понивилль перебраться, или в другое место, или клопчика отсыплется, тоже нехудо. Фантазию проявляйте, господа!

GHackwrench
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.