Во всем виноват кальвадос

Во всем виноват кальвадос из вольт-яблок. На трезвую голову Рэйнбоу Дэш никогда бы так не поступила.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Кто мы такие

В разгар вечеринки у Пинки Пай приходит письмо от Селестии с тревожными новостями. Дружба пройдёт серьёзную проверку на прочность, пока Твайлайт пытается выяснить, которая из её подруг — не та, за кого себя выдаёт. (Есть шиппинг, но его не настолько много, чтобы ставить тег "Романтика")

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

На продажу

На продажу: фургончик (1 штука). В хорошем состоянии, один владелец, ухоженный. Для заинтересованных просьба обращаться: Трикси Луламун, Великая и Могущественная Замок Дружбы Понивилль

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Когда закончится война

Самый спорный фанфик, вызвавший бурю негодования, вызвавший бурю гонений и всего прочего. Графомания во все щели. Долго ходили споры о чем этот фанфик - о пони или нет? Наверно теперь мне стоит признать. Нет, это фанфик не о пони - он о людях, на которых волей автора были одеты маски пони. И о ужасах войны. Выкладываю для того, чтобы оно просто было.Ошибки проверял и занимался вычиткой: его величество Orhideos(А еще я графомански умудрился написать в трех строках трижды слово "фанфик"... старею)

Пинки и Пай

Странная история Доктора Пинки и Мисс Пай Раздвоение личности и убийства Все самое любимое

Пинки Пай Другие пони

FoE: Боги тоже молятся

Довоенная история. Селестия сняла с себя полномочия правительницы всей Эквестрии и занялась только своей школой. О чем она думала в то время?

Принцесса Селестия

Компас

Юный студент находит в старом храме древний Артефакт, сила которого неподвластна ему. Пробужденная после долгого сна, она прокляла его, но пощадила несчастное дитя, даровав шанс на возвращение. Он должен отыскать в другом мире пять элементов к этому Артефакту. Только после этого он сможет вернуться домой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Энджел Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Сестра Рэдхарт

Сломанная Игрушка

Мир будущего с огромными Гигаполисами и таким же огромным населением, в котором генная инженерия дошла до возможности конструировать существ, вписывать им память и программу, омолаживать и модифицировать тела. Так в будущем обрели новую жизнь мультсериалы, фильмы и игры, когда корпорации стали выпускать "живые игрушки". Теперь не редкость увидеть фурри, покемонов, пони и других сказочных существ в жестоком людском мире, где все они считаются лишь собственностью без прав, которую люди, по своей неслыханной доброте, то и дело используют как рабов, игрушек для детей и целей для своей богатой и больной фантазии Здесь нет магии – только наука. Нет Эквестрии – только мир людей. Пороки и жестокость, безразличие и алчность – вот что переполняет тот (а фактически наш) мир. Но одно всегда и во всех мирах остается неизменным: дружба. Могущественная сила, способная повергнуть любое зло. * * * The English translation of the story is being done with the author's permission and may be found here: http://v-korneev.net/brokentoy/ * * * Большое оглавление по всему понячьему творчеству: https://docs.google.com/document/d/1ai-GmBVtds6XjAdyC3IzeeIvsuJv7WJT2jtP8BG0B7Y/edit

Рэйнбоу Дэш Скуталу Лира Другие пони Человеки

Изменённые

Изменённые. Существа настолько ненавидящие свою изначальную суть, что их тела перестают отвергать чужеродную плоть и металл. Главный герой, Виктор, заперт в собственной квартире, без возможности сделать что-либо, кроме как ждать. Но мир вокруг него движется, а его убежище словно дрейфует в океане тьмы и неизвестности.

Кризалис - всё ещё продавец в "Перьях и диванах"

Ластер Доун с ужасом узнаёт в продавце из "Перьев и диванов" королеву Кризалис. Предыдущая история: Кризалис - продавец в "Перьях и диванах"

Другие пони Кризалис

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Начало.

    , 528 слов, 39 просмотров
  • Глава 1.

    , 1274 слова, 41 просмотр

Комментарии (15)

0

Молодец, заинтересовал! 10/10

MalachitePony
#1
0

Написано красиво, но есть несколько моментов :
1) События слишком быстро развиваются.
2) Почему от женского пола ? У него же ведь сознание мужское.

Twinkle
#2
0

Twinkle, мой ОС — кобылка :3

Pozabist
#3
0

Ооооооо Господи мне одному кажется что, почти все брони хотят быть кобылами? Нет серьёзно, кажется что у вас подсознательное желание сменить пол. -_(

Alex100
#4
0

Сам фик неплох, ставлю лойс. Но то что было применено R63 немножко удручает.

Alex100
#5
0

я не следовал этой тенденции, просто так вышло)

Pozabist
#6
0

Понятно... Но все равно не люблю когда суровый, крутой и сильный мужик вдруг превращается в милую, красивую и женственную кобылку. Блюле, меня от этого тошнит.

Alex100
#7
0

Можно вопрос? Оно(как еще назвать кобылу с душой бородатого мужика?) вскоре забудет кем являлось до этого? Остальные брони останутся или их бесцеремонно выкинут от туда? И вообще можно надеется на happy end?

Alex100
#8
0

Просто тег драма у меня ассоциируется с bad end. =(

Alex100
#9
0

Кстати хочу кое что написать, это касается не только этого фика, а всей темы попаданцов.
"No matter what we breed

We still are made of greed"

Alex100
#10
0

позже все узнаете)
щас времени нет практически: экзамены и т.п. =\

Pozabist
#11
0

Ясно...

Alex100
#12
0

"провалился в сон я быстро, ведь обычно я лежу и много думаю, хотя это мысли сами лезут в голову." "Время было за полночь, пора ложиться спать, ведь завтра рано вставать. Компьютер был выключен, а балкон открыт"
-_-

=_=

o_o

O_o

O_O

*проверяет комнату на жучки и осматривает балкон*

Ты за мной следишь? У меня каждый вечер/ночь такой. Как ты узнал? Честное слово мистика блин.

P.S Я только сейчас заметил.

P.S.S О_О

Alex100
#13
0

Собственно, почему фанфик заморожен? Очень милая, тёплая атмосфера, читать было легко и приятно.

Быть может, стоит попробовать продолжить?

Айвендил
Айвендил
#14
0

Вот вторая глава так напомнила книгу Природа своё возьмёт — вы бы знали!

А по сути — тошнит подобную чушь читать. Попал попаданец и тут ему всё на блюдечке подали! Не надо продолжать говноидеи мультика тащить в фики. Оригинал связан тем, что его дети смотрят. А тут — реальность подавайте. Банальнейший пример: попал в Дремучий лес, увидел, как за кем-то гонятся древесные волки, а в кармане СЛУЧАЙНО баллончик с перцовкой, оказалось, что на волков действует лучше, чем на людей... и вуаля — спас жизнь... скажем, Зекоре. Ну, может и сама бы отбилась, но... И уже можно какие-то долги спрашивать. Ну там в ученики набиться, всё такое. А там, может, и чего другого обрыбится... в Понивилль перебраться, или в другое место, или клопчика отсыплется, тоже нехудо. Фантазию проявляйте, господа!

GHackwrench
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.