Золотое солнышко

В процессе написания "Летописей", где Селестия была показана как великая, мудрая правительница, чье желание, мечта и главная цель - оберегать пони, ей доверяющим, я понял, что такое существо обречено на одиночество. Многие годы ты наблюдаешь, как твои маленькие пони влюбляются, ходят на свидания, запираются и задёргивают шторы, уединяясь, а затем в этом мире появляются маленькие жеребята - цветы жизни; и ты желаешь, принцесса, чтобы с тобой случилось такое же чудо. Так пусть же оно случится!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Дружба это оптимум: Только не здесь, только не так

В конце времён мира людей, что делать человеку, у которого ничего и никого не осталось?

Принцесса Селестия Человеки

Алый Солнечный Свет - Том II: Ещё один раз! / Scarlet Sunlight Vol. II: One more time!

Невероятный приключения мисс Твитчинг Дэйлайт и её друзей продолжаются! Эквестрия. 871 год после изгнания Найтмер. Похоже, что в воздухе запахло гарью глобальных перемен, что понемногу сжимают тело, не давая продохнуть. В чём же причина? Быть может, фонтанирующий плодами безнравственности тёмный век вновь приложил к этому своё мерзкое копыто? Или же год, проведённый аристократом в блаженном неведении, наконец дал о себе знать? А, может, всё дело в стремительно мчащемся вперёд прогрессе, который нельзя ни поубавить, ни остановить? Похоже, настало время во всём разобраться! И сделать это, как всегда, со стилем!

Другие пони ОС - пони

HISHE Мерцание

Твайлайт телепортнулась.

Твайлайт Спаркл

404: Романтика не найдена

После отказа Сансет, Твайлайт считает для себя нормальным не покидать комнату. Но и отказать подруге не может.

Твайлайт Спаркл Рэрити

У монстров под шкурой

Это история о жизни королевы Кризалис. Она начинается в её детстве, когда она встретила друга, и кончается уже в её взрослые годы, когда случилось несчастье.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Кризалис

Еще один день

Сборник небольших зарисовок про каноничных персонажей и не только.

Другие пони

Искусство живое

Для чего существует искусство? Можно ли его ограничивать, загонять в рамки канонов? Что такое талант и нужен ли он? Молодые художники преодолевают трудности, связанные со скорым окончанием академии и наступлением взрослой жизни. Это повесть об искусстве, студенчестве и дружбе.

ОС - пони

Застолье

Почти обычный ужин не совсем обычных разумных. Планировалось как продолжение БД 1-2. Полное AU.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Найтмэр Мун Кризалис

Ночной приют

В каждом городке есть свои тайны. Есть они и в сонном Бэрриконте: о загадочных воришках, о домах глубоко в лесу, о чудовищах... Или всё это части одной-единственной тайны? Волею случая переехавшей в городок юной кобылке по имени Дитзи Вэй предстоит выяснить это и соприкоснуться с историей, начавшейся многие столетия назад. И нежданно-негаданно обрести надежду в своей жизни.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (4)

0

Ням! Сам недавно хотел написать о субмарине в мире пони. Будут ждать продолжения с нетерпением! Кстати, рекомендую для лучшего ознакомления с подводными лодками и правилом проведения торпедных атак прочитать книгу "Серые волки, серое море". Это про немецкую подлодку U-124

Хеллфайр
#1
0

Завязка для Fo:E? Впрочем, не суть важно. Иногда и из тысячи-другой слов можно составить пронзающую безисходностью атмосферу. Меня аж проняло, *почти* как перед реальным глобальным апокалипсисом. Так держать, Arekan. Обидно будет, если ты сольёшь такую, не побоюсь этого слова, гениальную завязку.

Str1ker878
#2
0

О, привет) Вижу, ты своей работой уже разжился)

McWroom
McWroom
#3
0

2 Хеллфайр: Спасибо за книжку,было интересно почитать.
2 Str1ker878: Спасибо за отзыв. Постараюсь оправдать ожидания.
2 McWroom: Деградирую. Русский-юридический постепенно вытесняет русский-литературный язык. Надо восстанавливать былые навыки, а пографоманить это само то для тренировки:)

Arekan
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.