Подушка?..

Иногда сон и является той дверью в страну мечты, в Эквестрию... или всё же нет?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Откуда дырки растут

Твайлайт терпеть не может сыр... и никто не знает, почему. Или... кто-то всё же знает?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

В тени Гала

Санбёрст далеко продвинулся за эти полгода, причём не только в колдовстве. Если раньше Старлайт Глиммер безоговорочно доминировала в их интимных отношениях, то теперь он всё чаще подминал её под себя – во всех смыслах. И если раньше ни о каких умениях не могло быть и речи, теперь он точно знал, как довести эту единорожку до исступлённого желания. Именно этим он и собирался заняться, но… в весьма жестокой для себя форме.

Другие пони

Я - смерть

Смерть придёт ко всем, рано или поздно...

Эплблум Другие пони

Холодный свет / Cold Light

Даже в самый чёрный час звёзды холодно смотрят на землю, высокие и недосягаемые, но свет их разгоняет тьму. Отвернись, зажмурься... они не исчезнут. Откройся — и, быть может, поверишь в тепло их объятий. Эта история не про звёзды. Эта история — про людей и пони, про то, зачем они нуждаются друг в друге, когда не видно рассвета.

ОС - пони Человеки

Всеэквестрийский алкофест

Один из двух рассказов, который мы с подругой писали для "Эквестрийских Историй" взяв алкогольную тему, пытаясь развить её параллельно. docs.google.com/document/d/1JjHZF5fxCc4CvtanCbY3ONw0MZyCgPoxDmNySUhzB0Y/edit - ссылка на Доки

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

На пути к искуплению

Портал закрыт, она в смятении - прошлое отрезано, но она помнит. Порой ей начинает казаться, что это то единственное, что связывает всю её жизнь, что давно разорвана на несколько частей. В голове осталась одна догадка, она лишь в самом начале своего пути...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Сансет Шиммер Флеш Сентри

Герой

Как Эквестрия героя призывала, дабы он со злом страшным сразился, да победил славно.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Курьер Меж Миров

Что в имени тебе моём? Оно не имеет для меня больше значения. Теперь я - лишь один из многих "счастливчиков", попавших в другие миры. Но кто сказал, что работа Курьера - лишь доставить посылку получателю?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони Человеки

Принцессы и королевы

Через несколько месяцев после "аликорнизации" Твайлайт решает заняться исследованием ченжлингов и делает неожиданное открытие. Она направляется в Кантелот, чтобы рассказать о нем Селестии, но разговор проходит совсем не так, как Твайлайт могла бы ожидать.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (58)

0

начнём по порядку: этот фанфик ушёл пока в небытие, "Приключение Дедпула и Хакера" — 8 глава пишется. К тому же я переписываю "Трио Неудержимых" (это пока рабочее название), так как это был полный трешак.

COLLAPS
#51
0

Тогда ясно спасибо что разяснил

DarkDawn
DarkDawn
#52
0

Я люблю такие кроссоверы и буду ждать когда ты начнешь псиать дальше, но ведь Алекс контролирует биомассу. Разве он не может превратиться обратно в человека. Кроме этого, поглотив ДНК мантикоры, дракона, алликорна, или кого-нибудь ещё, он может перевоплотиться в них. Разве я не прав?

Reальный пониSkuльптор
#53
0

Я веду прямой репортаж со срача в комментариях :З

Император
#54
0

Главы часто не будут появляться, но примерный срок выхода — 3 дня.

Прошло почти 2 года...

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#55
0

Штуденкрафт, не надышался пыли? Я про это пока забыл, ибо... Ибо моя муза побеждена ленью. Мой поток наркомании закончен, больше мне не поставляют каджиты лунный сахар, а жаль. Мне бы сначала поднять "Трио Неудержимых" и "Приключения Дедпула и Хакера". Над первым я работаю с двумя бро, один из которых подгоняет писать, второй фанфик — чисто полёт своих фантазий, где у меня намечен сюжет на много глав. Но из-за своей проклятой лени (и задержках в поставке упорина и чая) я просто не могу продолжить. Возможно погода влияет на вдохновение, а в Магадане погода — дело тонкое.

COLLAPS
#56
0

Да я то не жду, просто я имел ввиду, что у тебя написано одно, а на деле другое, исправил бы что ли. А вот "Приключения..." я очень жду, вот там пили проду!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#57
0

Опомниться в конце было что-то о выходе глав кадые 3 дня. Это уже не говоря о Детпуле. Кстати оба получились очень крутыми.

П.С. если ты работаешь над другой книгой то хотябы напеши над какой и где ее прочнсть. А то скучно же(((

Patriot_787
#58
Авторизуйтесь для отправки комментария.