SCP-XXXX - Потерянный единорог

SCP статья на тематику My Little Pony с применением генеративных сетей для создания контента. Изображение, аудио. Всё есть.

Твайлайт Спаркл Человеки

Эпоха Эрзацев

Добро пожаловать в ближайшее будущее! Будущее, в котором мечты становятся реальностью. Будущее, в котором любой персонаж любого мультсериала может быть материален. Добро пожаловать в Эпоху Эрзацев!

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Человеки

Грехи Прошлого: Отблески

Преследуя Старлайт, Твайлайт и Спайк побывали в других вариациях Эквестрии и увидели какой бы могла быть река времени. Теперь Старлайт переехала к Твайлайт, Никс и Спайку и начала учиться дружбе. Чтобы поблагодарить тех, кто помог ей снова обрести друзей, Старлайт создала чары, которые позволяют любому увидеть другие варианты реальности. Способность узнать “что, если” может стать хорошим развлечением... но для некоторых стать навязчивым напоминанием о том, какой их жизнь могла бы быть.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Твист ОС - пони Найтмэр Мун Старлайт Глиммер

Дикая дикая пустошь

Пикареска в постапокалиптических декорациях.

ОС - пони

Ради Науки!

Твайлайт получает от Принцессы Селестии на исследование цветок ядовитой шутки необычного розового цвета. Обычный осмотр не выявляет в цветке ничего необычного, и она решает, что Флаттершай будет отличным подопытным, чтобы испытать на себе действие этого таинственного растения. Эффект оказывается довольно... неожиданным. Длиной около фута, если вы понимаете...

Fallout: Equestria - Проект Созвездие

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступило время, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе, войне. Весь мир сгорел в жар-пламеном огне, города превратились в разрушенные памятники былого величия, а Эквестрия на много лет потеряла солнечный свет, превратившись в безжизненную, лишённую надежд Пустошь. Но забытые тайны могут стать угрозой для тех немногих, кто пережил апокалипсис. Единорожке, не помнящей своё прошлое, вместе со своей разношерстной компанией придётся углубиться в самые недра корпорации Альфамейр, спасти мир от страшной катастрофы, не потерять себя на этом пути и сделать правильный выбор...

ОС - пони

Песнь Гармонии. Легенды о четырёх принцессах

Быть может, Рэрити - та самая избранная, которой предстоит освободить принцессу библиотеки из её тысячелетнего плена. Но откуда вообще Эквестрия знает о трёх пленённых принцессах, и что было до их пленения Духом? Возможно, древние свитки пыльных библиотек, хранившие этот секрет, были уничтожены Духом, но легенды на то и легенды, чтобы передаваться из уст в уста - и тем самым жить тысячелетиями... ...Так, должно быть, во времена Рэрити звучали бы эти легенды.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Лишняя

Бойтесь данайцев...

Найтмэр Мун Кризалис

Рожденный ползать

Хроника пикирующего карданолета

Другие пони

Бессонница

Странные дела творятся в Понивилле. Начали пропадать жеребята. Их родные и близкие, сраженные горем, пойдут на все, чтобы найти причину. Кто-то грешит на древесных волков. Кто-то обвиняет зебру, живущую в лесу. Некоторые даже винят своих собратьев пони. Однако, никто не подозревает маленькую кобылку, страдающую от бессонницы…

Диамонд Тиара Сильвер Спун DJ PON-3 Бэрри Пунш

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (19)

0

Замечательный фанфик, читал с удовольствием. ГГ Норд оказался как пони не ахти.К своей работе относился слишком небрежно отчего и попадал в истории.
Автор молодец!

LIZARMEN
#1
0

Уже читал раньше. Ну было интересно все время что будет дальше. Сюжет интересный, но картина мира созданная автором не сильно описана. С одной стороны просто меньше текста но я очень люблю когда автор создает полноту мира. Приятно читать и прям чувствовать все что описывается.

XvoyakerX
#2
0

сидеть, сложа руки

Ответ автора: Спасибо за заметку. Все исправлено :3

andrew0404
#3
0

Небезынтересный фанфик, хоть над первой его частью и не мешало бы поработать тщательнее.

Ivan_Magregor
#4
0

Я планирую довести до ума первую часть (она была первым опытом изложения мысли на бумагу и вообще делалась в попыхах и в рамках конкурса) и даже расширить её до размера второй, добавив новые подробности и те повороты сюжета от которых пришлось когда-то отказаться дабы уложиться в сроки, однако произойдет это не раньше чем закончится основная серия, сиречь еще одна книга, и будет это не ранее чем через год, а то и полтора. Вот

brothergabriel
#5
0

И, да, сейчас перезалил текст, теперь там тот, в котором после очередной редакции исправлено большинство ошибок.

brothergabriel
#6
0

Уже давно есть более новая версия без большей части косяков, но она на форуме. Тут я её не перезаливал :I А вообще в будущем этот рассказ будет полностью перепилен, во-первых, чтобы дотянуть до объема книги и превратиться в нормальную трилогию, а во-вторых, потому что в нем действительно довольно-таки много логических неувязок :I Ну...первый опыт, там, и так далее.

brothergabriel
#7
0

На исправленную можно, а дополненная появится не раньше чем закончится написание третьей книги, а это примерно год :3

brothergabriel
#8
0

В общем перезалил я обновленную версию первой части сюда) Ну, изменения самые небольшие, сиречь выпилены все "руки" и некоторые неудачные словесные обороты. Вот.

brothergabriel
#9
0

Пока что интересно.Но я не понял фишку первых двух глав.

CrazyPonyKen
#10
0

Это не фишка. Текст был залит очень давно (еще на предыдущем оформлении сайта) и там был баг, когда он "зажевывал" первую главу. Баг потом пофиксили, а это штука осталась))) Ну, и останется еще где-то до августа месяца, пока я не допишу третью книгу и не начну переделывать Ветер Времен (ну, я полагаю, вы уже успели заметить что там и главы коротковаты, и события освящаются так себе и ошибок выше крыши :\

brothergabriel
#11
0

Да,ошибки присутствуют.И,когда сменяете рассказ от лица одного к другому лицу,лучше отделяйти их тремя звездочками ,а не троеточием.Ну,пока что неплохо.

CrazyPonyKen
#12
0

Кентерлот....Кентерлот...КЕНТЕРЛОТ!

CrazyPonyKen
#13
0

Трудности перевода-с... На самом деле, за счет того что оригинал слова пишется "Canterlot" на великом и могучем допустимо произношение как "Кантерлот", так и "Кентерлот". Такие дела :l Так что эту ошибку я могу не признавать никогда)))

brothergabriel
#14
0

Эээ,окей.

CrazyPonyKen
#15
0

Фанфик прочитан.Что сказать?Тут нету ЭПИКА и всего такого,но,почему-то все равно было интересно читать.И сделать так,чтобы в войне не пролилась ни единая кровь(кроме одного сожранного паука,мыши и попугаи не в счет),это меня удивило.А вот Норд играл незначительную роль(хотя,нелепо обманутым путем взорвал стену),но следить за его действиями было забавно.Плюс и в избранное! :)

CrazyPonyKen
#16
0

Ну, спасибо на добром слове) И, да, продолжение больше в 4 раза, если не ошибаюсь) И потом еще столько же

brothergabriel
#17
0

Интересно, увлекательно, неплохой язык (но почему-то руки у пони всё ещё кое-где появляются — может быть стоит залить сюда исправленную версию, если она есть).
Заключительное письмо Селестии — это вообще нечто :)
Рекомендую!

Qleap
#18
0

Да, наверное, стоит, но после редактирования перезаливать каждую главу заново это брр как долго и утомительно >_< Вроде на фикбуке я отредактировал до последней... Или моноблоком куда-то заливал... На табун? о_О... В общем редактирование было, причем относительно недавно, но я даже не помню куда я его засунул. Вроде все-таки на табуне оно, да.

А за положительный отзыв спасибо, так или иначе! :З

brothergabriel
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.