Что не так с технологиями?

После возвращения из изгнания, Луну ждал длительный процесс обучения. Но прошли годы и она всё больше осознает странности в технологическом развитии Эквестрии. У неё возникает важный вопрос к своей сестре. Почему?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Мысль № 3

Приятный зимний денек может стать еще приятнее, если провести его в теплой сауне. Да еще и не одному.

Другие пони ОС - пони

История на ночь

Во время пижамной вечеринки с подругами Твайлайт вспоминает страшный рассказ из старой книги...

Твайлайт Спаркл ОС - пони

The Pink-Red Show

Часть жителей Эквестрии были похищены загадочными существами. И они в тот же миг становятся участниками жестокого и кровавого шоу, созданное тремя безумными Персонами.

Коротенький стишок "Спасибо!"

...

Другие пони

The Evil Pony

Понификация шедевра Сэма Рэйми "The Evil Dead". "Твайлайт и Ко" в заброшенной хижине находят одну очень странную книгу, прочтение которой ведёт к не самым сахарным последствиям.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Семицветный

В один прекрасный день жеребёнок загадал желание. И вышло из этого...

Скуталу ОС - пони

Сердца четырех

Вы любите приключения? Я знаю одну маленькую кобылку, что живет в удивительном мире, полном увлекательных событий.

Другие пони

Я другая

Я думала, что ничего не будет меняться, что я буду самой быстрой пони в Эквестрий, что мои друзья всегда будут со мной и мы будем не разлей вода, но однажды один случай застваил все измениться, он заставил изменится меня стать лучше, вырасти и хоть в этом взрослении было много горя, я смогла и выдержала.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Дружба и долг.

Эквестрию охватывает волна народных восстаний, приводящих к революции.Когда твои друзья оказываются по ту линию огня, каждый должен сам решить, что для него важнее, дружба или верность идеям...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Мэр Спитфайр Сорен Принц Блюблад Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (19)

0

Замечательный фанфик, читал с удовольствием. ГГ Норд оказался как пони не ахти.К своей работе относился слишком небрежно отчего и попадал в истории.
Автор молодец!

LIZARMEN
#1
0

Уже читал раньше. Ну было интересно все время что будет дальше. Сюжет интересный, но картина мира созданная автором не сильно описана. С одной стороны просто меньше текста но я очень люблю когда автор создает полноту мира. Приятно читать и прям чувствовать все что описывается.

XvoyakerX
#2
0

сидеть, сложа руки

Ответ автора: Спасибо за заметку. Все исправлено :3

andrew0404
#3
0

Небезынтересный фанфик, хоть над первой его частью и не мешало бы поработать тщательнее.

Ivan_Magregor
#4
0

Я планирую довести до ума первую часть (она была первым опытом изложения мысли на бумагу и вообще делалась в попыхах и в рамках конкурса) и даже расширить её до размера второй, добавив новые подробности и те повороты сюжета от которых пришлось когда-то отказаться дабы уложиться в сроки, однако произойдет это не раньше чем закончится основная серия, сиречь еще одна книга, и будет это не ранее чем через год, а то и полтора. Вот

brothergabriel
#5
0

И, да, сейчас перезалил текст, теперь там тот, в котором после очередной редакции исправлено большинство ошибок.

brothergabriel
#6
0

Уже давно есть более новая версия без большей части косяков, но она на форуме. Тут я её не перезаливал :I А вообще в будущем этот рассказ будет полностью перепилен, во-первых, чтобы дотянуть до объема книги и превратиться в нормальную трилогию, а во-вторых, потому что в нем действительно довольно-таки много логических неувязок :I Ну...первый опыт, там, и так далее.

brothergabriel
#7
0

На исправленную можно, а дополненная появится не раньше чем закончится написание третьей книги, а это примерно год :3

brothergabriel
#8
0

В общем перезалил я обновленную версию первой части сюда) Ну, изменения самые небольшие, сиречь выпилены все "руки" и некоторые неудачные словесные обороты. Вот.

brothergabriel
#9
0

Пока что интересно.Но я не понял фишку первых двух глав.

CrazyPonyKen
#10
0

Это не фишка. Текст был залит очень давно (еще на предыдущем оформлении сайта) и там был баг, когда он "зажевывал" первую главу. Баг потом пофиксили, а это штука осталась))) Ну, и останется еще где-то до августа месяца, пока я не допишу третью книгу и не начну переделывать Ветер Времен (ну, я полагаю, вы уже успели заметить что там и главы коротковаты, и события освящаются так себе и ошибок выше крыши :\

brothergabriel
#11
0

Да,ошибки присутствуют.И,когда сменяете рассказ от лица одного к другому лицу,лучше отделяйти их тремя звездочками ,а не троеточием.Ну,пока что неплохо.

CrazyPonyKen
#12
0

Кентерлот....Кентерлот...КЕНТЕРЛОТ!

CrazyPonyKen
#13
0

Трудности перевода-с... На самом деле, за счет того что оригинал слова пишется "Canterlot" на великом и могучем допустимо произношение как "Кантерлот", так и "Кентерлот". Такие дела :l Так что эту ошибку я могу не признавать никогда)))

brothergabriel
#14
0

Эээ,окей.

CrazyPonyKen
#15
0

Фанфик прочитан.Что сказать?Тут нету ЭПИКА и всего такого,но,почему-то все равно было интересно читать.И сделать так,чтобы в войне не пролилась ни единая кровь(кроме одного сожранного паука,мыши и попугаи не в счет),это меня удивило.А вот Норд играл незначительную роль(хотя,нелепо обманутым путем взорвал стену),но следить за его действиями было забавно.Плюс и в избранное! :)

CrazyPonyKen
#16
0

Ну, спасибо на добром слове) И, да, продолжение больше в 4 раза, если не ошибаюсь) И потом еще столько же

brothergabriel
#17
0

Интересно, увлекательно, неплохой язык (но почему-то руки у пони всё ещё кое-где появляются — может быть стоит залить сюда исправленную версию, если она есть).
Заключительное письмо Селестии — это вообще нечто :)
Рекомендую!

Qleap
#18
0

Да, наверное, стоит, но после редактирования перезаливать каждую главу заново это брр как долго и утомительно >_< Вроде на фикбуке я отредактировал до последней... Или моноблоком куда-то заливал... На табун? о_О... В общем редактирование было, причем относительно недавно, но я даже не помню куда я его засунул. Вроде все-таки на табуне оно, да.

А за положительный отзыв спасибо, так или иначе! :З

brothergabriel
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.