Алмазная стоматология

Даймонд Тиара даже видеть не хочет кабинет дантиста. Да и с чего это она должна хотеть? Ведь там никогда не бывает весело. Но позже она поняла,что хотела бы, если бы отсутствие веселья было единственной проблемой.

Диамонд Тиара Колгейт

Амнезия-после вчерашнего.

Что скрывают тёмные, неизведанные глубины памяти одного земного пони? Что может вспомнить и сделать он, очнувшись один в незнакомом месте? Берегись, Старлайт! Как бы не испугаться той части своей памяти, что была стёрта спиртом...

Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Всадник Селестии

Анон, разумеется, рассказал Селестии, что люди ездят верхом на лошадях. Её это удивительно сильно заинтересовало...

Принцесса Селестия Человеки

Метро 2543

В один прекрасный день минотавру Майку предстоит провести ещё один караван сквозь одну из самых больших и глубоких искуственных пещер, когда-либо созданных человечеством.

Другие пони

Грехи Прошлого: Отблески

Преследуя Старлайт, Твайлайт и Спайк побывали в других вариациях Эквестрии и увидели какой бы могла быть река времени. Теперь Старлайт переехала к Твайлайт, Никс и Спайку и начала учиться дружбе. Чтобы поблагодарить тех, кто помог ей снова обрести друзей, Старлайт создала чары, которые позволяют любому увидеть другие варианты реальности. Способность узнать “что, если” может стать хорошим развлечением... но для некоторых стать навязчивым напоминанием о том, какой их жизнь могла бы быть.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Твист ОС - пони Найтмэр Мун Старлайт Глиммер

Томминокеры.

Небольшой кроссовер. В нем есть немного вархаммера, немного разной мифологии, немножко TES.И зебра.

Столкновение

Устоит ли Твайлайт Спаркл перед возможностью порадовать свою дражайшую наставницу, преподнеся ей целый новый мир, только и ждущий своего открытия каким-нибудь талантливым магом? Что за глупый вопрос? Конечно же не устоит! Вот только Селестия совсем не рассчитывала, что это произойдёт так скоро и так спонтанно, из-за чего в опасности оказалась не только её бывшая ученица, но и вся Эквестрия. Похоже, королевский отпуск отменяется...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Война за дружбу

Что же случиться, если, скажем... Дискорд победит? Или, не знаю... Перевертыши захватят мир? А теперь представьте. Понивилль в огне. Началась страшная война. А четыре из шести элементов гармонии захвачены Дискордом, и стали его марионетками. А смогут ли победить войну два оставшиеся элемента гармонии? Скажем... Честность и Верность? Или же они только сделают смерть города ещё страшнее?В общем, зачем гадать? Садимся и читаем)

Рэйнбоу Дэш Эплджек Дискорд

Хитиновая диверсия

В 1011 году после заключения Найтмер Мун на луне, королева чейнджлингов Кризалис объявила войну Эквестрии. Она и ее генералы верили, что миролюбивые эквестрийцы будут легко раздавлены гусеницами тяжёлых танков и отброшены назад их мощными винтовками. Однако чейнджлинги быстро убедились в своей неправоте, поскольку их силы натолкнулись на хорошо укрепленные оборонительные позиции пони. И вот после нескольких месяцев мучительного тупика, верховному командованию чейндлингов пришла в голову блестящая идея. Пользуясь дружелюбием пони к собратьям, они начали внедрять лазутчиков в эквестрийские укрепления, чтобы ослабить защитников и застать врасплох внезапной атакой. Один чейнджлинг из Роя был направлен на важное укрепление за несколько недель перед решительной атакой. И в обещанный день он ждал прихода своих братьев и сестёр. Но придут ли они? И, самое главное — что будет с кобылкой, с которой он подружился за это время, если они всё-таки придут?

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Полукровка: под давлением

Что будет с пони, если злобный учёный запихнёт в его тело дух чейнджилинга? Данный фанфик о приключениях жеребца до и после происшествия...

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (116)

0

Извиняюсь, док, тот комментарий предназначался не вам (Будь проклят этот модем!) "Даже обычный человек способен на необычные вещи". Я вполне с этим высказыванием согласен.

Хеллфайр
#101
0

Если бы я не знал, что Спайк — Спайк, то я подумал бы что это какой-то джентельмен, а не полу-ребёнок со всякими восклицаниями типо "Круто!" и "Ага". Ну это я часть первой главы прочитал, надеюсь что далее будет характер каноничным.

andrew0404
#102
0

Фигня

Волк
#103
0

С пивом потянет. То бишь не без нареканий, но впоне читабельно. (Долбаный ограниситель символов)

Platoon-nn
#104
0

Автор! Продолжай! Визги счастья и радости тебе в фик))) Я с удовольствием читаю. Пиши дальше. Фик — великолепный(как для меня).

Meriler
#105
0

Хеллфайр, Соник не владеет хаос-копьём. Это ты его с Шэдоу путаешь. Он у нас мастерр-магии.А про выносливость Соника я стоой согласен(Сам бывший фанат этого мульта. Хотя не бывший я к мульту еще нормально отношусь и знаю всё)

Meriler
#106
0

Пока что не могу писать(((. Уехали на дачу, сижу с планшета (выдалась возможность), поэтому сейчас заморожу до 15. Но обещаю, что после 15 прода будет точно.

Reshandrew
Reshandrew
#107
0

Жду 15 с нетерпением) Уже в избранное довавил. О, великий автор) ты гений) Ты нашел людей по интересу)

Meriler
#108
0

Meriler. В некоторых произведениях и играх встречается, что Соник может использовать Хаос-копьё и хаос-контроль.

Хеллфайр
#109
0

Просьба простить за очередную задержку. Я так и не добрался до компьютера, но все-же начал писать с планшета. Все же глава выйдет в ближайшее время.

Reshandrew
Reshandrew
#110
0

Фанф заброшен...

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#111
0

Печенька, согласен с тобой( Увы. Такой хороший фанфик был, \ уже жду месяца 2 его выхода((

Meriler
#112
0

Люди, если вы это читаете, подскажите ещё рассказов с эпичной тройкой. С Bob, Dr.Paranoik и Хеллфайром, конечно же. Когда добрался до "К-О-О-О-С-МОС?" просто не смог сдержать слёз.

А, ну да, фанф... Не мне говорить об этом, но ошибки не исправлены, диалоги не разбавлены, да и комент о скором выходе новой главы пятимесячной давности не воодушевляет. А так рассказ супер, Ёжики классные.

Ablaze Coal
#113
0

НАКОНЕЦ-ТО ПРОДА!

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#114
0

Будет ли в рассказе Шедоу?

Так как если автор затронул тему хаос контроля то Шед обязательно должен быть

Light Dashing
#115
0

Сам тоже пишешь в впервые. Так других не критикуй, и что за Дэши!?!?

Элис Ло
#116
Авторизуйтесь для отправки комментария.