My little Vader

"Штирлиц понял - это был провал."

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Принцесса Луна должна отсосать х*й

Принцесса Луна должна отсосать х*й. Так или иначе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Ветреный день

Анон находит самый волшебный воздушный шарик во всей Эквестрии.

ОС - пони Человеки

Бессильные мира сего

Действие развернется спустя двадцать лет после конца 4-ого сезона. Эквестрия обрастает технологиями - наступает золотой век. И он. Фезерфолл. Упадок. Бессмысленность. Эти три слова стали истинными синонимами в его собственном воспаленном мозгу. А над Кантерлотом идет черный дождь. Но ради чего? Или кого?

Возрождение

Пони и люди дружат уже несколько лет. Торгуют, проводят совместные исследования, общаются. Эквестрия процветает, Альянс затягивает последние раны от давней ужасной войны. Что будет, если дивный мир пони столкнётся со своим «отражением»? Некогда прекрасной страной, ныне павшей перед безжалостными захватчиками. Томящейся в рабстве у тех, чьи аппетиты неуёмны?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Зекора Лира Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Окти, ты изменила меня.

Этот рассказ про то,что в мир людей попала поняшка. Да я знаю, что всем это тема надоела, просто мне очень захотелось это написать под свой лад)

Принцесса Селестия Октавия Человеки

Воспоминания о былом

Селестия и Луна вспоминают о прошлом. О своём самом чёрном дне. О том, как потеряли друг друга на тысячу лет. Переживают застарелую боль, которая не желает их отпускать и размышляют о будущем, которое готовит сюрпризы, неприятные даже для пары могущественных аликорнов.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Легенда дремучего леса

Трое подростков, застигнутых грозой, укрылись в пещере. Что же может случиться, пока они пережидают ливень?

Другие пони

Торжество Хаоса

Хаос и Дисгармония победили. Не в силах больше сопротивляться, Твайлайт пишет своё последнее письмо принцессе Селестии перед тем, как сгинуть во тьме...

Твайлайт Спаркл

Между сном и реальностью

Жизнь – это лишь череда событий, происходящих с нами. События, которые происходят в следствии нашего выбора. Но что делать если ты лишен этого выбора? Какова будет твоя жизнь, сможешь ли ты обрести счастье? Что делать, если ты находишься на перепутье, между сном и реальность, жизнью и смертью?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (116)

0

Извиняюсь, док, тот комментарий предназначался не вам (Будь проклят этот модем!) "Даже обычный человек способен на необычные вещи". Я вполне с этим высказыванием согласен.

Хеллфайр
#101
0

Если бы я не знал, что Спайк — Спайк, то я подумал бы что это какой-то джентельмен, а не полу-ребёнок со всякими восклицаниями типо "Круто!" и "Ага". Ну это я часть первой главы прочитал, надеюсь что далее будет характер каноничным.

andrew0404
#102
0

Фигня

Волк
#103
0

С пивом потянет. То бишь не без нареканий, но впоне читабельно. (Долбаный ограниситель символов)

Platoon-nn
#104
0

Автор! Продолжай! Визги счастья и радости тебе в фик))) Я с удовольствием читаю. Пиши дальше. Фик — великолепный(как для меня).

Meriler
#105
0

Хеллфайр, Соник не владеет хаос-копьём. Это ты его с Шэдоу путаешь. Он у нас мастерр-магии.А про выносливость Соника я стоой согласен(Сам бывший фанат этого мульта. Хотя не бывший я к мульту еще нормально отношусь и знаю всё)

Meriler
#106
0

Пока что не могу писать(((. Уехали на дачу, сижу с планшета (выдалась возможность), поэтому сейчас заморожу до 15. Но обещаю, что после 15 прода будет точно.

Reshandrew
Reshandrew
#107
0

Жду 15 с нетерпением) Уже в избранное довавил. О, великий автор) ты гений) Ты нашел людей по интересу)

Meriler
#108
0

Meriler. В некоторых произведениях и играх встречается, что Соник может использовать Хаос-копьё и хаос-контроль.

Хеллфайр
#109
0

Просьба простить за очередную задержку. Я так и не добрался до компьютера, но все-же начал писать с планшета. Все же глава выйдет в ближайшее время.

Reshandrew
Reshandrew
#110
0

Фанф заброшен...

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#111
0

Печенька, согласен с тобой( Увы. Такой хороший фанфик был, \ уже жду месяца 2 его выхода((

Meriler
#112
0

Люди, если вы это читаете, подскажите ещё рассказов с эпичной тройкой. С Bob, Dr.Paranoik и Хеллфайром, конечно же. Когда добрался до "К-О-О-О-С-МОС?" просто не смог сдержать слёз.

А, ну да, фанф... Не мне говорить об этом, но ошибки не исправлены, диалоги не разбавлены, да и комент о скором выходе новой главы пятимесячной давности не воодушевляет. А так рассказ супер, Ёжики классные.

Ablaze Coal
#113
0

НАКОНЕЦ-ТО ПРОДА!

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#114
0

Будет ли в рассказе Шедоу?

Так как если автор затронул тему хаос контроля то Шед обязательно должен быть

Light Dashing
#115
0

Сам тоже пишешь в впервые. Так других не критикуй, и что за Дэши!?!?

Элис Ло
#116
Авторизуйтесь для отправки комментария.