Аккумулятор разряжен

Как и все юные кобылки, Свити Белль нередко за играми с друзьями забывает о важных вещах. И обычно никаких бед из этого не случается. Но однажды после чересчур затянувшихся забав единорожка получает уведомление о том, что её аккумулятор почти разряжен. Теперь крошка-робот должна успеть вернуться домой и подзарядиться, пока не разрядится полностью.

Свити Белл Опалесенс

Опыты Твайлайт Спаркл

Твайлайт любит проводить эксперименты. И пусть не все проходит гладко, главное для юной единорожки это познание нового.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Fallout: Два мира.

Два мира. Таких разных, но в чем-то похожих... Ведь война, она не меняется... Где бы она не происходила...

Другие пони ОС - пони Человеки

Чейнджлинг

Что может помочь драконихе, которая не знает, кто она есть на самом деле, и иногда втайне мечтает стать чейнджлингом? Конечно же, дружеская поддержка от подруги, которая, вдобавок является чейнджлингом.

Другие пони

Биография кошмара

(ЗАКОНЧЕН) Обычные размышления и рассказ о жизни, несколько необычной пони.

Найтмэр Мун

Пещера сокровищ.

Драконы охраняют сокровища - это знают все. И два, точнее две юных кладоискательницы как раз нашли подходящую цель для налета.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Крылья, ветер и мечта

Для одних полёт — естественное состояние. Для других — недостижимая мечта. Что он такое для тебя, Скуталу?

Скуталу

О призрачных принцессах и простуженных единорогах

Ничем не примечательный визит к призрачной принцессе в библиотеку Понивилля омрачён тем фактом, что Рэрити немножко (вернее, не так уж и немножко) простудилась.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Убита смертью

Все умирают однажды. Даже он. Даже она. Даже ты. Даже я.

Принцесса Селестия Человеки

Заколебавшийся Брони и Нежданная Попаданка

Однажды, давным-давно... Кажется в прошлый четверг. Жил да был один в край заколебавшийся брони. Если еще несколько месяцев назад его распирало от дружбомагии и веры в людей, но в последние дни он мечтал лишь быстрее попасть домой, промотать в замониторье время до вечера, а после сна опять идти на работу. От заката, до рассвета, от зарплаты до зарплаты... Он уже спокойно как слон реагировал на все новое в своей жизни, с безразличием проглядывал новые серии любимого сериала... Пока однажды, придя домой не обнаружил в своей кровати лошадь. Да не простую – а цветастую, с рогом и с разумом в глазах, сиреневую лошадь, которая сжимала его плюшевую поньку. Увидела лошадь человека, и молвит ему человеческим голосом, но диалектом заморским который в рамках необходимости и нежелания изгаляться Русским записан: "Привет? Где я, и почему у вас есть плюшевая... Твайлайт?" Хотя скорее всего все началось не совсем так... Было больше драмы, больше страсти, больше крови! Впрочем сами увидите...

Человеки Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (116)

0

Извиняюсь, док, тот комментарий предназначался не вам (Будь проклят этот модем!) "Даже обычный человек способен на необычные вещи". Я вполне с этим высказыванием согласен.

Хеллфайр
#101
0

Если бы я не знал, что Спайк — Спайк, то я подумал бы что это какой-то джентельмен, а не полу-ребёнок со всякими восклицаниями типо "Круто!" и "Ага". Ну это я часть первой главы прочитал, надеюсь что далее будет характер каноничным.

andrew0404
#102
0

Фигня

Волк
#103
0

С пивом потянет. То бишь не без нареканий, но впоне читабельно. (Долбаный ограниситель символов)

Platoon-nn
#104
0

Автор! Продолжай! Визги счастья и радости тебе в фик))) Я с удовольствием читаю. Пиши дальше. Фик — великолепный(как для меня).

Meriler
#105
0

Хеллфайр, Соник не владеет хаос-копьём. Это ты его с Шэдоу путаешь. Он у нас мастерр-магии.А про выносливость Соника я стоой согласен(Сам бывший фанат этого мульта. Хотя не бывший я к мульту еще нормально отношусь и знаю всё)

Meriler
#106
0

Пока что не могу писать(((. Уехали на дачу, сижу с планшета (выдалась возможность), поэтому сейчас заморожу до 15. Но обещаю, что после 15 прода будет точно.

Reshandrew
Reshandrew
#107
0

Жду 15 с нетерпением) Уже в избранное довавил. О, великий автор) ты гений) Ты нашел людей по интересу)

Meriler
#108
0

Meriler. В некоторых произведениях и играх встречается, что Соник может использовать Хаос-копьё и хаос-контроль.

Хеллфайр
#109
0

Просьба простить за очередную задержку. Я так и не добрался до компьютера, но все-же начал писать с планшета. Все же глава выйдет в ближайшее время.

Reshandrew
Reshandrew
#110
0

Фанф заброшен...

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#111
0

Печенька, согласен с тобой( Увы. Такой хороший фанфик был, \ уже жду месяца 2 его выхода((

Meriler
#112
0

Люди, если вы это читаете, подскажите ещё рассказов с эпичной тройкой. С Bob, Dr.Paranoik и Хеллфайром, конечно же. Когда добрался до "К-О-О-О-С-МОС?" просто не смог сдержать слёз.

А, ну да, фанф... Не мне говорить об этом, но ошибки не исправлены, диалоги не разбавлены, да и комент о скором выходе новой главы пятимесячной давности не воодушевляет. А так рассказ супер, Ёжики классные.

Ablaze Coal
#113
0

НАКОНЕЦ-ТО ПРОДА!

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#114
0

Будет ли в рассказе Шедоу?

Так как если автор затронул тему хаос контроля то Шед обязательно должен быть

Light Dashing
#115
0

Сам тоже пишешь в впервые. Так других не критикуй, и что за Дэши!?!?

Элис Ло
#116
Авторизуйтесь для отправки комментария.