Полукровка: под давлением

Что будет с пони, если злобный учёный запихнёт в его тело дух чейнджилинга? Данный фанфик о приключениях жеребца до и после происшествия...

ОС - пони

Брошенный в небо

Как слепому описать красоту окружающего мира? Как безногому постичь радость бега? И как бескрылому отыскать свою лестницу в небо? В небо, которое манит тебя, заставляя идти до конца.

Другие пони

Никогда не забывай меня

Прошел год с тех пор, как Твайлайт слышала что-либо о Трикси после инцидента с Амулетом Аликорна. Неожиданно новая принцесса Эквестрии получает письмо, в котором говорится, что её так называемая "соперница" трагически погибла, и Твайлайт просят присутствовать на похоронах единорожки.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Закон Эквестрии. Союз Пяти Фигур

Тучи поднимаются над бушующим мегаполисом Мэйнхеттеном. Преступный синдикат подвергает опасности жителей этого города, захватывая не только его многочисленные улицы, но и небо над высокими небоскребами. И только двое Стражей могут встать на их пути. Двое скромных представителей нового отдела Защиты Эквестрии. Они называют себя агентами Королевского Контроля.

Стража Дворца

Чай, Луна и прочая мишура.

Так ли Эквестрия нуждается в поднятии Луны?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Прогулка в лесу

Вечнозеленый лес, более древний, чем сама Эквестрия, более загадочный чем помыслы Пинки Пай. Какие ужасы таит он в себе? Какие пугающие соблазны из года в год манят тысячи пони в его дебри? Тайны леса, настолько чудовищные, что должны быть навсегда похоронены в самом лесу. Но хотят ли этого сами тайны?

Зекора

Секрет Старлайт Глиммер

Твайлайт и подруги, казалось бы, нашли способ победить Старлайт Глиммер в её собственной деревушке, но что-то явно пошло не так...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Перья небесных пони

Восьмилетняя кантерлотская аристократка Флёр Де Лис и представить себе не могла, чем обернется ее «ссылка» в Понивилль накануне Дня Согревающего Очага…

ОС - пони Флёр де Лис

Fallout: Equestria - Frozen Shores

Война. Война никогда не меняется. Даже если она закончилась две сотни лет назад, она продолжает жить в умах и сердцах пони. Когда на Кристальную Империю обрушились зебрийские боеголовки, правительница северной страны, принцесса Миамора Каденция, пожертвовала жизнью, чтобы спасти своих подданных. Однако, ткань мироздания оказалась повреждённой, и часть Севера на долгие годы отрезало от континентальной Эквестрии. Много лет из-за арканного барьера не доносилось ни звука, ни обрывка радиопередачи - и вот правящей клике Империи становится известна возможность проникнуть сквозь лей-линию, и узнать, что же происходило с родной страной все эти годы...

ОС - пони

Time Turner: Новые Хранители

Когда-то всю планету Эквус защищали десять пони - Хранители. Они берегли мир от страшных бед, но Великую Войну предотвратить не смогли и пока падали бомбы, Доктор Хувз, один из Хранителей, собрал товарищей и сбежал на другую планету. Спустя 200 лет появился Зен Хувз, один из наследников, который должен принять титул Хранителя. Но сделать это ой как непросто. Спасши Пустошь Эквестрии от полного хаоса, Зен должен собрать других наследников и свергнуть старых Хранителей, представляющих угрозу целому миру.

ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (116)

0

Извиняюсь, док, тот комментарий предназначался не вам (Будь проклят этот модем!) "Даже обычный человек способен на необычные вещи". Я вполне с этим высказыванием согласен.

Хеллфайр
#101
0

Если бы я не знал, что Спайк — Спайк, то я подумал бы что это какой-то джентельмен, а не полу-ребёнок со всякими восклицаниями типо "Круто!" и "Ага". Ну это я часть первой главы прочитал, надеюсь что далее будет характер каноничным.

andrew0404
#102
0

Фигня

Волк
#103
0

С пивом потянет. То бишь не без нареканий, но впоне читабельно. (Долбаный ограниситель символов)

Platoon-nn
#104
0

Автор! Продолжай! Визги счастья и радости тебе в фик))) Я с удовольствием читаю. Пиши дальше. Фик — великолепный(как для меня).

Meriler
#105
0

Хеллфайр, Соник не владеет хаос-копьём. Это ты его с Шэдоу путаешь. Он у нас мастерр-магии.А про выносливость Соника я стоой согласен(Сам бывший фанат этого мульта. Хотя не бывший я к мульту еще нормально отношусь и знаю всё)

Meriler
#106
0

Пока что не могу писать(((. Уехали на дачу, сижу с планшета (выдалась возможность), поэтому сейчас заморожу до 15. Но обещаю, что после 15 прода будет точно.

Reshandrew
Reshandrew
#107
0

Жду 15 с нетерпением) Уже в избранное довавил. О, великий автор) ты гений) Ты нашел людей по интересу)

Meriler
#108
0

Meriler. В некоторых произведениях и играх встречается, что Соник может использовать Хаос-копьё и хаос-контроль.

Хеллфайр
#109
0

Просьба простить за очередную задержку. Я так и не добрался до компьютера, но все-же начал писать с планшета. Все же глава выйдет в ближайшее время.

Reshandrew
Reshandrew
#110
0

Фанф заброшен...

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#111
0

Печенька, согласен с тобой( Увы. Такой хороший фанфик был, \ уже жду месяца 2 его выхода((

Meriler
#112
0

Люди, если вы это читаете, подскажите ещё рассказов с эпичной тройкой. С Bob, Dr.Paranoik и Хеллфайром, конечно же. Когда добрался до "К-О-О-О-С-МОС?" просто не смог сдержать слёз.

А, ну да, фанф... Не мне говорить об этом, но ошибки не исправлены, диалоги не разбавлены, да и комент о скором выходе новой главы пятимесячной давности не воодушевляет. А так рассказ супер, Ёжики классные.

Ablaze Coal
#113
0

НАКОНЕЦ-ТО ПРОДА!

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#114
0

Будет ли в рассказе Шедоу?

Так как если автор затронул тему хаос контроля то Шед обязательно должен быть

Light Dashing
#115
0

Сам тоже пишешь в впервые. Так других не критикуй, и что за Дэши!?!?

Элис Ло
#116
Авторизуйтесь для отправки комментария.