Твайлайт идет вперед

Твайлайт идёт вперёд

Твайлайт Спаркл

Наклейки

Динки — обычная пони, которая ходит в школу, играет с друзьями, решает свои жизненные проблемы; в общем, как все жеребята. Но две вещи отличают Динки от остальных ее сверстников: горячо любимая мама и страсть к скетч-буку.

Дерпи Хувз Другие пони

Сердце дракона

Средневековье. Ведется война за трон. А тут к одному из Домов попадает маленький аликорн. Чем это все это закончится?....

ОС - пони

Slenderpony

Жизнь на окраине дикого леса, где тишина и покой — это мечта писателя. Но так ли там тихо и спокойно?

Другие пони

Метель в честь земного пони...

Решил просто написать минифик, пока набираю материал для третьей главы Межпланарных Странников.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Остановившись у леса снежным вечером

Флаттершай всегда чувствовала себя в лесу как дома. Это было место, которое дарило ей покой и безопасность. Теперь она наконец-то нашла кого-то, с кем могла разделить свои ощущения.

Флаттершай Сансет Шиммер

Replacement of friends.

Иногда ты можешь поздно осознать, как тяжела утрата. У тебя может быть ступор, пустота внутри, то позже ты все равно испытаешь боль утраты и отчаяние, которое будет пронизывать тебя до самого сердца, причиняя страдания и мысль, что ты во всем виновата.

Твайлайт Спаркл

Великие герои против коварного злодея

Группа храбрых пони лицом к лицу встречается со злодеем.

ОС - пони Король Сомбра

Индустрия

"Ей нравится ее жизнь. Ей нравится ее работа. Ей нравится все. И она убеждает себя в этом каждую минуту..." Небольшой рассказ, тоже имеющий отношение к циклу "Смутное Время".

Потаённый Грех

Все знают пони как очень милых созданий. Но у каждого есть свои грешки, а у некоторых и грехи. Насколько пони подвержены искушениям?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

0

Вот чего-то тут не хватает, хотя может быть мне просто так кажется. А не хватет динамики и еще не хватает оригинальных ярких описаний и персонажей. Потому читается тяжело, ощущается затянутость, впрочем, это может мне только так кажется. Пусть другие меня поправят.

edinorojek
#1
0

Это очень круто!
Очень жду продолжения, серьёзно, пиши скорее!!!)
Может быть только один недочёт: иногда кажется, будто писалось про людей, но это всё равно очень круто!!!

alexmantsev
#2
0

Всё хорошо, но при чём тут пони? Я не вижу в этом рассказе ничего, что относится к пони. Заменить имена героев на Сонек и Мурок выйдет обычная русская чернуха. Может рассказ сам по себе и хорош, но к фанфикам имеет весьма отдалённое отношение.

DeadWhale
#3
0

помнится, один мой знакомый ругал фант-дилогию о мире, в котором люди произошли не от обезьян, а от собак, за то, что в них слишком мало собачьего и много — человеческого.

xvc23847
#4
0

Афигенно

DrDRA
#5
0

вот так всегда хорошие в тюрме а виновные гуляют хорошо что конец хороший

ерикос
#6
0

Ну что тут можно сказать, самостоятельный себе рассказ. Дело лишь в том что он слишком человечен, хотя и не столь как Квинтесенция свободы, но написанно хорошо. Что то вырезать что о добавить и изменить будет хороший рассказ о людях в стимпанковском мире.

Александра
#7
0

Лол, 228

Griska
#8
0

Отличный рассказ! Прочитал на одном дыхании и, конечно, очень бы хотелось продолжения.

Klark
Klark
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.