Dark Pony

Заброшенный космический корабль. Шесть разумных выходят из состояния стазиса и понимают, что все они потеряли память. Никто из героев не помнит собственного имени, а также того, как и с какой целью он оказался на борту. Каждый из членов экипажа имеет свои способности и навыки, которые, несмотря на амнезию, остались при них. И лишь объединившись в единую команду и заручившись поддержкой находящегося на борту робота, герои смогут понять, что же произошло на самом деле. После чего им предстоит задуматься о выживании, ведь сам корабль и космическое пространство вокруг него таят множество неприятных сюрпризов. Впрочем, чрезвычайно опасны и сами загадочные пассажиры...

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Последний урок дружбы

Странные и страшные события происходят в Эквестрии: самые могущественные из магов-единорогов впадают в безумие, Твайлайт Спаркл видит пугающие сны, Принцесса Селестия вспоминает мрачное Пророчество, данное когда-то Старсвирлом Бородатым, а врата Тартара обращаются в портал в неизвестные космические глубины, из которых неведомое Зло готово вторгнуться в волшебную страну. Сумеют ли маленькие Хранители Элементов Гармонии победить темные силы? Сумеют ли Принцессы отстоять свой трон? И как все эти жуткие события связаны с одним из бывших кантерлотских библиотекарей?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Вайнона ОС - пони

Острее ножа

Юная пони совершила случайные ошибки, которые уже не исправить. Но она должна любой ценой сохранить то, что так дорого ее сердцу.

ОС - пони

Прощайте, пони

Наша галактика невообразимо огромна, мы не можем даже примерно представить количество звёздных систем в ней, только записать числом. Но даже числами не запишешь то, с чем порой приходится сталкиваться.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Человеки

Моя борьба

Хоть я и потерял свои крылья, но страсть к полётам сохранилась в моём сердце. Но... как взлетит пегас бескрылый?

ОС - пони

Дорога на Мэйнхэттен

Фантастика знает множество непохожих историй о Контакте. В "Пикнике на обочине" Стругацких Контакт заканчивается, толком не начавшись. В "Фиаско" Лема принуждение к Контакту оборачивается трагедией. Наконец, в "Контакте" Сагана все завершается действительно неплохо. В свою очередь, «Дорога на Мэйнхэттен» пытается обрисовать один из возможных сценариев того, как бы мог происходить Контакт в канонической Эквестрии. Как бы ни была сильна магия дружбы, такие события не проходят тихо. И разобраться в них всегда чертовски тяжело.

Беседа с кирином

Известный исследователь Як Хуфтоу случайно наткнулся на скрытую деревню киринов. Но ни один из жителей не говорит с ним! Возможно, он сможет пообщаться с милой кириной, хвостом ходящей за ним: ему всего-то и надо, что проверить её горло! Какое тут может быть недопонимание?

Другие пони ОС - пони

Проблема с родословной

Возвращение Луны было отмечено грандиозным празднеством. Впрочем, торжества улеглись, а до восстановления работы ночного ведомства оставалось ещё несколько месяцев, поэтому Луне не остаётся ничего иного, кроме как маяться от безделья. По крайней мере, так считает Селестия. Когда же она обнаруживает, что Луна тайком забралась в Министерство Записей, то интересуется зачем сестрёнка вообще туда полезла?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Дорога в Изумрудный город

В большом городе на берегу океана жила маленькая пони. Она не понимала, зачем появилась здесь, но старалась выжить в новом мире; не помнила многого о своей прошлой жизни, но старалась вспомнить. И не замечала, какие события начали разворачиваться вокруг неё.

Дерпи Хувз ОС - пони

Моя маленькая пони. Секс — это чудо!

В один прекрасный солнечный день человек попадает в мир пони. А дальше начинаются приключения...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (18)

0

Очень интересно. Надеюсь будешь писать дальше.

rjveybcn174
#1
0

Годно, жду продолжения.

PinkieCthulhu
#2
0

Очень интересно

Stardrop
#3
0

Не плохо:-)

niiick
#4
0

Пишите вы очень даже неплохо, но в некоторых местах допускаете множество грамматических ошибок и неточности по отношению к оригинальному Fo:E. Будьте любезны, исправьте то, что я отметил в комментариях GoogleDocs

doof
doof
#5
0

Посоветую вам продолжать писать, фанфик действительно очень интересен и сильно цепляет, правда, не могу сказать, конкретно чем

doof
doof
#6
0

Спасибо за такой ответственный подход к делу, исправил много ошибок (некоторых глупых весьма), так что очень благодарен за вычитку.

Я гляжу вы подкованы в знаниях грамматики, хотелось бы узнать: Вам не кажется что я использую слишком много местоимений? И ещё оставил на GoogleDocs немного вопросов и ответов по вашим пометкам.

SmilePS
#7
0
doof
doof
#8
0

SmilePS, благодарю, что обратили на мои пометки внимание. Насчёт грамматики — нет, не думаю, за всё время чтения ни разу не возникала мысль, что у вас слишком много местоимений, но это моё сугубо личное мнение, за других сказать не могу

doof
doof
#9
0

Неплохое начало, но имена, а гг так вообще:

-Sindri? Sindri! SINDRI!

-Yes lord Bail.

Жду проды.явмявмсчмчсмиывпмичвмчсмчвмячаиявщьумыщвасиукшдсрыврмсч ивачерывачисмчривачисчмипчртч

Metal Bawkses
#10
0

Чем длиннее ствол — тем точнее выстрел за счет более точного прицеливания (правило плеча).

В стволе могут находиться фокусирующие луч линзы.

Всвязи с тем, что дизайн был разработан с учетом конверсии, ведь переучивать поней на абсолютно новое оружие гораздо дольше, чем дать старое с новой начинкой.

Ну, и еще десяток объяснений.

Gedzerath
Gedzerath
#11
0

Плюс. Что ещё могу сказать? Ах да, своё любимое...

Сообщение слишком короткое!

Да чтобы тому, кто это придумал, Кризалис каждый день приходила и плакалась о своей жизни!

Хеллфайр
#12
0

Поподробнее о винтовки Сидрея узнаете в дальнейшем по мере чтения (Это переделанная под мир пони Гаусовка).
Хотелось бы спросить, знающих, сам то я тут недавно.
А как то можно редактировать текст глав, ну там отступы все дела?

SmilePS
#13
0

О прода , спасибо автор , думал что уже не выйдет:3 И сразу вопросик , будут ли главы редактироваться?

Main9000
#14
0

О прода, спасибо автор, думал что уже не выйдет: 3 И сразу вопросик, будут ли главы редактироваться?

Ни какого редактирования я пока не планирую, пока это не нужно, улучшить я ничего не смогу.
Следующую главу думаю выпустить быстрее.

SmilePS
#15
0

Правильно автор , нефиг ГГ жалеть , а то ещё расслабиться :) (нет , оно не короткое)

Main9000
#16
0

Где прода >:( ???

Райская_Водичка
#17
0

Я согласен быть редактором просто так, только пожалуйста, допиши произведение. В нем практически не к чему придраться (ну, кроме ошибок которые исправляются в процессе вычитки), а сюжет (как и персонажи) весьма интересный.

Tpakep
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.