Среди своих

Маленькая Кризалис долгое время почти не с кем не общалась, но в итоге ей захотелось быть более самостоятельной. У неё появилось несколько приятелей среди соплеменников, вместе с которыми она и знакомится с миром.

ОС - пони Кризалис Чейнджлинги

To: Anon, From HRH Sunbutt.

Когда Анон берет на себя смелость ввести свой особый вид юмора в отчёты дружбы Твайлайт Спаркл, то Селестия чувствует острую необходимость прислать ответное письмо.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Человеки

Стальной Клык

Этот рассказ о появлении жуткой расы, которая, как считалось, была истреблена под корень четыре тысячи лет назад. Они вернулись, чтобы отомстить.

Два признания

Это так сложно - вслух признаться, что любишь...

Твайлайт Спаркл Человеки

Трудная работа.

Бравого джисталкера Илью снова ждет интересный и веселый мир Эквестрии. У него новое задание, признаться честно, его путь лежит туда, куда идти немного страшновато, ведь дело придется иметь с грифонами, а это тебе не милые пони. Хорошо хоть есть к кому обратиться за помощью.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Человеки Кризалис

Выбор за тобой

Что делать, если призвание быть писателем навеки запечатлено твоей кьютимаркой, но муза покинула тебя уже давно и, кажется, навсегда? Помощь может прийти оттуда, откуда ты и не ждал... Иллюстрация к рассказу от Holivi

ОС - пони

Триггер

Преступления, хоть редкие и не слишком серьезные, в Эквестрии случались и раньше, но ряд недавних происшествий в столице поставил стражей порядка в тупик. Почему пони, на первый взгляд не имеющие никаких мотивов, стали совершать поступки, угрожающие жизни и здоровью других, да еще и проявляя при этом владение совершенно несвойственными им навыками? Ограничится ли география подобных случаев Кантерлотом? Не связано ли происходящее с таинственным врагом Принцесс, преследующим непонятные цели? И главное – кому довериться, когда каждый может оказаться врагом?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Стража Дворца

Волшебные Земли

"И кто ищет спасения в перемене места, как перелетная птица, тот ничего не найдет, так как земля для него везде одинаковая." Антон Павлович Чехов, Дуэль. Все-таки люди-полные уроды. А вы представьте, что будет, если они потеряют дом, и из-за спора двух великих вселенских существ найдут мир добра и дружбы?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Принц Блюблад Энджел Вайнона Опалесенс Гамми Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Кэррот Топ Танк Колгейт Мистер Кейк Миссис Кейк

Основание Эквестрии

Здравствуй, дорогой читатель! Скажи, любишь ли ты сказки? Впрочем, можешь не отвечать, я знаю, что любишь. Всем мы с детства слышали легенды о великих героях, справедливых и бесстрашных. Слушая и читая эти истории, каждый хотел быть похожим на них. Но вырастая, мы забываем о наших детских мечтах. Стать героем кажется нам несбыточной мечтой. Наши кумиры кажутся нам слишком идеальными, чтобы существовать. Поэтому, задача этой истории — напомнить тебе, что любой, чьё сердце чисто, может быть героем!

Другие пони

Сквозь созвездия

Тихой, звездной ночью, Рэйнбоу Дэш встречает странного пегаса.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Пролог

    , 2020 слов, 63 просмотра
  • Глава 1

    , 3619 слов, 69 просмотров

Комментарии (63)

0

Прочти этот самый фик поймеш =3

Alex100
#51
0

Называетсья Стальные крылья сылку дать? =3 http://stories.everypony.ru/story/384/

Alex100
#52
0
wergir
#53
0

Что не отвечаеш?

Alex100
#54
0

Автор, вернись!Нам же всем интересно >:(

OnlyOneMadBrony
#55
0

Несомненно и бесспорно я жажду продолжения.

kasket
#56
0

а я надеялся :С

OnlyOneMadBrony
#57
0

Автор — вонючая вафля =_=

OnlyOneMadBrony
#58
0

штампы,штампы,и еще раз штампы,и все это на фоне общей корявости стиля и сумбурного писания сюжета ,я нечто подобное(не слово в слово, но оччень близко по смыслу) встречал уже раза три,причем 2\3 оказались дичайшим шлаком.дизлойс.

Омега
#59
0

Автор всех расстроил ((((( забросили ещё один клевый фик(((((

НовоПроспект
НовоПроспект
#60
0

Щет, опять хороший фанф, который брошен.(не читал)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#61
0

тык. сюда всё ещё залетают пегасы.

qazqwer
#62
0

Начало...странное, но много обещающее. Верю, что жеребцом обратно он всё же станет, хватит и одного вивиха мозга от судьбы Скраппи Раг...(смена пола\кекс)

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#63
Авторизуйтесь для отправки комментария.