Человечий фетиш принцессы Селестии

Принцесса Селестия позволяет себе немного горячего человечьего порно после тяжёлого рабочего дня

Принцесса Селестия Человеки

Это платье меня полнит? / Does This Dress Make Me Look Fat?

Подруга задает Эплджек опасный вопрос, и, к сожалению, она должна ответить честно.

Рэрити Эплджек

Да, это снова попаданцы и снова про войну!

Да-да-да... Я знаю: вы ненавидите эти темы. Я знаю, что по ним не протоптался только самый ленивый. Но, тем не менее, я решил использовать именно ЭТИ две темы для написания этого фика. Я прекрасно знаю, что их постоянно используют во всевозможных фанфиках и не только в фанфиках, но, тем не менее, я решил устроить тестинг самому себе: смогу ли я написать хоть что-то годное на те темы, от которых все давно плюются.

ОС - пони Человеки

Ради каждой ё**ной мелочи

Старлайт считает, что «Фидуция компелус» может помочь ей с уроком дружбы. Рэйнбоу Дэш не видит в заклинаниях контроля разума ничего хорошего. Твайлайт решает, что, возможно, не стоило оставлять Старлайт без присмотра.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Выбор

Небольшой рассказ на тему взаимодействия миров. P.S. Светлым паладинам и ранимым лучше не открывать. Я серьезно. Авторы:Mr_OS, Ponycide

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Мы с моим пони

Рассказ про нас с моим пони.

Человеки

Рыцарь Девяти

Слава Святому Крестоносцу! Орден Девяти возрождён, а Умарил Неоперённый низвергнут раз и навсегда! Неужели это конец, спросите вы, конец столь долгого пути, пройденного нашим героем? Ответ не заставил ждать себя вечно, ибо святая миссия обладателя реликвий самого Пелинала Вайтстрейка еще не закончена. Умарил и его мерзопакостные слуги далеко не единственное испытание, уготованное Девятью, ибо обстоятельства, с первого взгляда не пошедшие на руку нашему рыцарю, отправят его в далекие странствия по чуждой ему земле! P.S- если вы не ознакомлены со вселенной The Elder Scrolls IV: Oblivion, а в частности с официальным дополнением к нему, именуемом Knights of the Nine, то советую почитать о сюжете в Википедии, или же поиграть в эту игру для общего представления картины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Начало конца

Что бы предприняли, если бы узнали, что остались последней надеждой всей Эквестрии? Или то, что ваши друзья могут в любой момент умереть? А может уже поздно что-либо предпринимать...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Курьером не рождаются

"Сколько мороки с этой дипломной! Хочется взять, и уехать в отпуск! С семьей и друзями позагарать на пляже, покупаться на теплом соленом море... И на время забыть о внешнем мире. Но рано или поздно придется вспоминать..."

Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк DJ PON-3 ОС - пони

Летописи Защитника: Новый мир

Когда призвание твоё - защищать и оберегать, для чего ты должен ввязываться в бесконечную череду сражений, то рано или поздно возникнет мысль: "А не отдохнуть ли мне от всего этого?". Но вне зависимости от твоего мнения, судьба всё разрешит иначе.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (36)

0

Главы теперь, как минимум 1000 слов...

Koncyl
#26
0

Я уж решил, что рассказ окончен. К счастью ошибся. Замечательная глава.

Никус
#27
0

Хм...Крисиво нечего не скажеш... Похоже на алмаз много туманных и острых граней. Некоторая скомканасть при подаче немного портит первичное впечетление.Плетение текста интересно но их переживания поданы как обрывки.А в идеале должны быть поданы как волна постепенно накатывающаяся на берег. По моиму текст надо немного причесать до состояняэия брилианта.

Ответ автора: Знаю, но пока не могу. Занят. Да и редактировать главы... В общем то нужно. Спасибо за столь красивый отзыв. Учту, исправлю.

Elidar
#28
0

Извените за столь долгую паузу, но был занят.... Экзамены. Скоро вновь начну писать.

Koncyl
#29
0

С возвращением, Koncyl. С выздоровлением и сдачей экзаменов (надеюсь, успешной)!
А глава получилась... и правда, что-то в ней не так. Скука и однообразие стали одолевать героев. Надеюсь, в скором будущем, произойдет нечто такое, что встряхнет их, оживит и укрепит их дружбу.

Никус
#30
0

Простите дорогие читатели, но сегодня запланированной главы не будет. Хотел через день выкладывать, но меня снова сразила непонятная болячка. Такое ощущение, что меня выжимали...

Koncyl
#31
0

Да, очень печально, что рассказ умер... Я месяц ничего не выкладывал... Болезнь- Экзамены- болезнь...
Эх... Ну ладно. Спасибо тем, кто остался до конца. Прошу, те кто кто читал с самого начала. Отпишитесь...

Koncyl
#32
0

История заканчивается? Спек испугался любви и решил уйти? Не самый мужественный поступок...
Будем ждать продолжения и надеяться на лучшее. 16 лет — прекрасный возраст, когда и небо голубее, и трава зеленее (я представлял Октавию несколько старше). В этом возрасте можно творить великие дела. Надеюсь, Октавия так и поступит и получит заслуженную славу и известность.

Никус
#33
0

Рассказ заставляет задуматься.

Death
#34
0

Интересно. А будет ли продолжение?

twisparkle
#35
0

Хорошо. Очень хорошо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.