Первый день

Что случилось прямо после того, как Флаттершай получила свою кьютимарку.

Флаттершай

Обыкновенная осень

Тогда стояла обыкновенная осень в Мейнхэттене, поздно вставало солнце и исчезали звезды. Я добирался домой трамваем, смотрел на ускользающие улицы. А потом ко мне подошла она.

ОС - пони

Принцесса Селестия в твоей стиральной машине

Прошло три месяца с тех пор, как принцесса Селестия появилась в твоей постели. Три месяца назад она взяла эту постель вместе с простынями и подушками. Три месяца, как она чуть не увела твою девушку от тебя. Но всё уладилось и теперь шло довольно гладко. Жизнь даже начинала налаживаться. До сегодняшнего дня.

Принцесса Селестия Человеки

Ночь длиной в три недели

Пони путешественница ищет приключений на свой круп.

Другие пони ОС - пони

План Икс

Во время магической дуэли с Твайлайт Спаркл авторитет Трикси был сильно подорван,и жизнь единорожки стала горькой.Но Трикси,не желая мириться со своей судьбой,решилась на отчаянный шаг...

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис

Действующие лица

Это был трудный день. Древнее зло, дух хаоса и дисгармонии, пробудилось и начало устраивать свой порядок.Лишь совместными усилиями носительниц Элементов Гармонии Дискорд был вновь заключён в камень.Уставшая, Твайлайт Спаркл возврашается к себе в библиотеку, и, усталая, засыпает...

Твайлайт Спаркл Дискорд

Никогда

Ненависть и любовь причудливо мешаются в душе Луны, заставляя её превратиться в ту, что не знает пощады и хочет ввергнуть всю Эквестрию в вечный мрак – Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Завершение работы

“Ты бы сказала кому-нибудь, если бы знала, что миру вот-вот настанет конец, Твайлайт Спаркл?”

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Лира Бон-Бон Кэррот Топ

Договор на Happy End

Что может случится с простой корреспондешей в ночь с пятнадцатого на шестнадцатое апреля? Ничего хорошего.

Другие пони

Привет, Рарити

На двадцать пятый день рождения Рэрити приготовила себе идеальный подарок.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (37)

0

поставить садиста/педофила/живодёра и хамоватого официанта под одну гребёнку... мощно, чо! ;) так и хочется уточнить — а в каком ресторане тебе так нахамили-то?

при этом напрочь забывается, что ГГой, прежде чем совершить убийство, получил подтверждение не просто со слов флаффи (она-то как раз могла и ошибиться, всё же разум не самая сильная её черта), а лично от уёбка. да ещё в терминах, не оставляющих сомнений в неоднократности совершённых действий.

xvc23847
#26
0

ВНЕЗАПНЫЙ КОНЕЦ внезапен ;) хотя таки-да — основная проблема с быстро размножающимися животными — куда пристраивать приплод. На волю природы такое оставлять не стоит — если кто читал "Путешествия Таффа", тот поймёт к чему я веду.

xvc23847
#27
0

Оу, ну что хотели, то и получили) От топота копыт пыль по полю летит. Раз-раз-раз. Как я буду вилкой чистить? Снова не хватает. А так? Р-р-р.

Мракночи
#28
0

Чтобы в конце превозмогать, убило наповал)))))) Вообще неплохой рассказ,местами трогательно, местами жестковато, но при этом очень мило. Лови +, реально круто написал.

Compadre
#29
0

2 xvc23847
Можете выложить это на Табуне? Если кармы не жалко. А то, боюсь, заминусят. Было бы очень интересно знать и тамошнее мнение.

падение частей раке-носителей с остатками компонентов жидкого ракетного топлива

Мракночи
#30
0

2 автор: э... вы вообще о чём? не въезжаю... :( честно-честно, честно-честно...

xvc23847
#31
0

Накатал длиннющй комментарий, ткнул не туда, и все удалил. Поэтому коротко и грубо:

Рассказ ничто не спасет. Главный герой психопат, какими бы мотивами не руководствовался.

За "Для сердобольных" отминусил бы еще, да нельзя, увы.

xvc23487, ГГой бросается на людей и забивает их кирпичами, не обращая внимания на крики и мольбы. Но конечно, он это делает только по Серьезным Причинам, и поэтому совершенно безопасен для общества.

Аммонал взрывается только от инициирующего детонатора, но ты, наверное, не согласишься хранить мешок этой лажи под кроватью?

Escapist
#32
0

Escapist. Здесь был не Человек, а мерзкая поганая ублюдочная тварь, ядовитая гадюка, которую уничтожить то же самое, что раздавить таракана.

Хеллфайр
#33
0

Превозмогающие флаффипони, уии!

Плюс.

символ.

еще один.

и еще.

НУЖНО БОЛЬШЕ СИМВОЛОВ!1!1!11!!

woodenwing
#34
0

Вполне согласен с xvc23847 и Хеллфайром. Таких ублюдков надо мочить и всё тут.

Волк
#35
0

Увы, единственный вариант реальной борьбы с подобным вижу в повсеместном тотальном внедрении "Страж-птиц" (либо читайте Кинга, либо фильм смотрите). Только там в обоих случаях — летальная для человечества концовка... у Кинга вообще летальная для всей планеты. Но если грамотно отработать алгоритмы, то всю полицию можно будет разогнать к чертям. И поступок ГГ осудить не могу — он просто сделал то, что должен был сделать. Эти законы защищают преступников. "Превышение допустимой самообороны". Что это? Если ко мне подваливают пятеро хамоватых парней, а один поигрывает раскладным ножом-бабочкой, а вокруг, мягко говоря, никого — каковы МОИ ограничения на самооборону? По-моему, даже начинать разговор не надо — сразу уходить в режим — УНИЧТОЖИТЬ ВРАГА ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ! Ах да, здесь только поней могут защищать? То есть если Вы услышите крик о помощи во дворе — то предпочтёте занавесить занавеску и включить музыку погромче, чтобы не слышно было? Ну да, так и сделают 99,9999% людей. Ибо — защищать должен закон. Да к чертям такой закон, он никого защитить не может! Сажают только невинных людей, а реальные бандиты всегда уходят от наказания. Если есть знакомые следователи — спросите, сколько дел о реальных бандитах по "указке сверху" было закрыто, хотя доказательств — десяти процентов хватило бы на расстрел на месте. И сколько людей отправили под суд по той же указке, хотя вина фактически доказана не была, все улики — только косвенные. А суд вынесет обвинительный вердикт. Пока на улицах города не появятся "судьи Дреды", ликвидирующие мерзость прямо на месте — такой бардак будет. Только судьи должны быть ещё и оборотнями, чтобы можно было прийти к продажному чиновнику под видом простого предпринимателя, убедиться, что то реально вымогает взятку — и расстрелять прямо на рабочем месте. Дырка от пули и пятно от не до конца смытой крови будут напоминать новому владельцу кабинета, что брать взятки — нехорошо лучше, чем любой закон.

PS: Предлагаю в качестве Дреддов выписать тысячу-другую чейнджлингов из Эквестрии. И им там с популяцией будет попроще.. и нам польза. Потом подрасплодятся и будет норм.

GHackwrench
#36
0

Ну надо же, рассказ про флаффи, в котором флаффи любят, а не мучают.
Бывает же... бывало же такое.

Mordaneus
Mordaneus
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.