Алмазная лихорадка

Вы никогда не думали о том, что происходит с обычными пони во время войны? Перед вами рассказ о двух заклятых друзьях, чьи жизни полностью изменились после нападения армии алмазных псов на Эквестрию. Адвенчура, мрачная история о том, как страхи не дают достичь желаемого. Как противоположные взгляды влияют на дружбу. Как опасности сплочают и меняют отношение к вещам и самому себе. Двум пони предстоит долгое и опасное путешествие через всю Эквестрию.

Другие пони

Повсюду мёртвые жеребята!

Твайлайт вступила в лужу околоплодной жидкости. После этого её день становится только хуже.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони Старлайт Глиммер

Неудачники

Небольшая серия маленьких зарисовок на тему попаданчества, представляющая из себя поток бредовых ситуаций, происходящих в одной и той же вселенной.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Эксперименты Зекоры

Жить в Вечно диком лесу сложно. Но многое повидавшей зебре алхимику - Зэкоре всё по плечу. Она уже очень хорошо там обжилась и единственная серьезная проблема которая ее беспокоит - это отсутствие ее крепких , мускулистых земляков. Что же случится если самый беспокойный из них напросится ей в ученики? Читайте сами:) Пожалуйста оставте коментарий, а то я даже не знаю понравилось ли хоть кому то мое творчество и зацените второй мой фанфик: "Магическая фотография для чайников" или повесть об совершенно обычном пони.

Зекора ОС - пони

Вне всего мира

Грязь, насилие, рабство и снова грязь. Это место назвали "дхарави" задолго до того, как вознеслись Гигаполисы. Место между двух исполинских агломераций, которое должно было умереть. Но жизнь кишит и здесь, в отбросах и изоляции. Похожая на ад, к тому же, усугубляемый беззаконием. Но что делать тем, кто невольно оказался там, среди грязи и боли? Выживать, приспосабливаться, бороться? Каждый должен будет сделать этот выбор...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Человеки

The Five Second War / Пятисекундная война

Вторжение Кризалис продлилось колоссальных пять секунд. Всё прошло, как и планировалось.

Принцесса Селестия Кризалис Чейнджлинги

Каминг-аут Спайка

Вернувшись домой из командировки, Твайлайт обнаружила, что Спайк целуется с Рамблом, жеребчиком-пегасом. У дракона не остаётся иного выбора, кроме как рассказать Твайлайт о том, чего та никак не могла ожидать от своего братишки. Он — гей. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВОЗГОРАЕТ - НЕ ЧИТАЙ!

Твайлайт Спаркл Спайк

Моё маленькое солнышко

За несколько веков правления Эквестрией, Селестия работала очень много и усердно, но так мало отдыхала… В очередной раз погрязнув в тоннах бумажной работы, она загадывает одно единственно желание – стать снова маленькой и беззаботной. Говорят: будь осторожней в своих желаниях, они могут сбыться. Луна просыпается от того, что по её кровати кто-то прыгает. Тогда она ещё не знала, чем всё обернётся для Эквестрии…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Слеза аликорна

Всё идёт своим чередом.

Принцесса Селестия Человеки

Тепло наших тел

Зима. Замечательное время года. Но не стоит забывать о том, что прежде всего, зима — это жестокая стихия.

Лира ОС - пони Карамель

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (37)

0

поставить садиста/педофила/живодёра и хамоватого официанта под одну гребёнку... мощно, чо! ;) так и хочется уточнить — а в каком ресторане тебе так нахамили-то?

при этом напрочь забывается, что ГГой, прежде чем совершить убийство, получил подтверждение не просто со слов флаффи (она-то как раз могла и ошибиться, всё же разум не самая сильная её черта), а лично от уёбка. да ещё в терминах, не оставляющих сомнений в неоднократности совершённых действий.

xvc23847
#26
0

ВНЕЗАПНЫЙ КОНЕЦ внезапен ;) хотя таки-да — основная проблема с быстро размножающимися животными — куда пристраивать приплод. На волю природы такое оставлять не стоит — если кто читал "Путешествия Таффа", тот поймёт к чему я веду.

xvc23847
#27
0

Оу, ну что хотели, то и получили) От топота копыт пыль по полю летит. Раз-раз-раз. Как я буду вилкой чистить? Снова не хватает. А так? Р-р-р.

Мракночи
#28
0

Чтобы в конце превозмогать, убило наповал)))))) Вообще неплохой рассказ,местами трогательно, местами жестковато, но при этом очень мило. Лови +, реально круто написал.

Compadre
#29
0

2 xvc23847
Можете выложить это на Табуне? Если кармы не жалко. А то, боюсь, заминусят. Было бы очень интересно знать и тамошнее мнение.

падение частей раке-носителей с остатками компонентов жидкого ракетного топлива

Мракночи
#30
0

2 автор: э... вы вообще о чём? не въезжаю... :( честно-честно, честно-честно...

xvc23847
#31
0

Накатал длиннющй комментарий, ткнул не туда, и все удалил. Поэтому коротко и грубо:

Рассказ ничто не спасет. Главный герой психопат, какими бы мотивами не руководствовался.

За "Для сердобольных" отминусил бы еще, да нельзя, увы.

xvc23487, ГГой бросается на людей и забивает их кирпичами, не обращая внимания на крики и мольбы. Но конечно, он это делает только по Серьезным Причинам, и поэтому совершенно безопасен для общества.

Аммонал взрывается только от инициирующего детонатора, но ты, наверное, не согласишься хранить мешок этой лажи под кроватью?

Escapist
#32
0

Escapist. Здесь был не Человек, а мерзкая поганая ублюдочная тварь, ядовитая гадюка, которую уничтожить то же самое, что раздавить таракана.

Хеллфайр
#33
0

Превозмогающие флаффипони, уии!

Плюс.

символ.

еще один.

и еще.

НУЖНО БОЛЬШЕ СИМВОЛОВ!1!1!11!!

woodenwing
#34
0

Вполне согласен с xvc23847 и Хеллфайром. Таких ублюдков надо мочить и всё тут.

Волк
#35
0

Увы, единственный вариант реальной борьбы с подобным вижу в повсеместном тотальном внедрении "Страж-птиц" (либо читайте Кинга, либо фильм смотрите). Только там в обоих случаях — летальная для человечества концовка... у Кинга вообще летальная для всей планеты. Но если грамотно отработать алгоритмы, то всю полицию можно будет разогнать к чертям. И поступок ГГ осудить не могу — он просто сделал то, что должен был сделать. Эти законы защищают преступников. "Превышение допустимой самообороны". Что это? Если ко мне подваливают пятеро хамоватых парней, а один поигрывает раскладным ножом-бабочкой, а вокруг, мягко говоря, никого — каковы МОИ ограничения на самооборону? По-моему, даже начинать разговор не надо — сразу уходить в режим — УНИЧТОЖИТЬ ВРАГА ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ! Ах да, здесь только поней могут защищать? То есть если Вы услышите крик о помощи во дворе — то предпочтёте занавесить занавеску и включить музыку погромче, чтобы не слышно было? Ну да, так и сделают 99,9999% людей. Ибо — защищать должен закон. Да к чертям такой закон, он никого защитить не может! Сажают только невинных людей, а реальные бандиты всегда уходят от наказания. Если есть знакомые следователи — спросите, сколько дел о реальных бандитах по "указке сверху" было закрыто, хотя доказательств — десяти процентов хватило бы на расстрел на месте. И сколько людей отправили под суд по той же указке, хотя вина фактически доказана не была, все улики — только косвенные. А суд вынесет обвинительный вердикт. Пока на улицах города не появятся "судьи Дреды", ликвидирующие мерзость прямо на месте — такой бардак будет. Только судьи должны быть ещё и оборотнями, чтобы можно было прийти к продажному чиновнику под видом простого предпринимателя, убедиться, что то реально вымогает взятку — и расстрелять прямо на рабочем месте. Дырка от пули и пятно от не до конца смытой крови будут напоминать новому владельцу кабинета, что брать взятки — нехорошо лучше, чем любой закон.

PS: Предлагаю в качестве Дреддов выписать тысячу-другую чейнджлингов из Эквестрии. И им там с популяцией будет попроще.. и нам польза. Потом подрасплодятся и будет норм.

GHackwrench
#36
0

Ну надо же, рассказ про флаффи, в котором флаффи любят, а не мучают.
Бывает же... бывало же такое.

Mordaneus
Mordaneus
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.