Дети Эквестрии

Нелегко найти прощение, особенно когда ты сама не можешь простить себя; Даймонд Тиара прекрасно знает об этом. Проведя десять лет в психушке, она возвращается в Понивилль, чтобы наконец разобраться со своим прошлым. Но она не ожидает найти там свою старую подругу... И уж конечно, не ожидает, что ее подруга тоже вынуждена столкнуться с последствиями своих действий.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Бабс Сид

Малоежка (переработанная версия)

Каденс и Шайнинг Армор опять заняты дипломатическими делами, и кто-то должен присмотреть за Фларри Харт. А кто справится с этим лучше бабушки?

Другие пони Король Сомбра Флари Харт

Дар Доброночной Луны

Какой бы мирной и беззаботной не была жизнь, рано или поздно тебе, маленькая пони, придётся выйти в большой мир — мир, полный разочарования и горечи, обид и вековых тайн, расставаний и дружбы, утешения и надежд.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Октавия

Что в коробке?

Принцесса Луна столкнулась с философским вопросом, способным навсегда изменить представление об эквестрийских картонных кубах для хранения вещей.

Принцесса Луна

Трепетница

Тайное нападение чейнджлингов оборачивается для беззащитной пегаски Флаттершай кошмаром. Сможет ли она исправить ситуацию? Помогут ли ей её друзья? Узнаете в данном произведении!

Флаттершай Зекора Трикси, Великая и Могучая Бон-Бон Дискорд Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Великая и Несмертная Трикси

Работа Трикси достаточно опасна. Но она очень аккуратная артистка и поэтому умирала всего лишь несколько десятков раз за всю свою карьеру.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Fallout: Equestria - Дедушка

Военный летчик знает, на что идет. Бледная Кобыла всегда незримо стоит рядом, когда он на земле. И неотступно сопровождает, когда он летит, рассекая грудью облака. И когда в один прекрасный момент она устало прикроет глаза и молча кивнет, «Пора», он не станет спорить. Он лишь беззвучно, с надеждой, спросит: «Задача выполнена?». Майор Гэйлвинд был, в общем, согласен с этим раскладом. Ведь задача, которую он всегда перед собой ставил, того стоила. И потомок, глядя на его орден, невольно задумается и над важностью той боевой задачи, которая ждет его самого. Ведь не многим героям Эквестрии довелось самим подержать в копытах свое Золотое Солнце...

ОС - пони

Судьба, связавшая миры

Некоторые верят в судьбу, что поделать. Верят в то, что где-то есть их вторая половинка, предназначенная им. И неважно, как далеко они находятся друг от друга, они всё равно встретятся, чтобы никогда больше не расставаться. Ну а что, если эти две личности живут в разных мирах?..

Другие пони Человеки

Блудный Ангел

Принцесса Твайлайт Спаркл находит в запретной секции, библиотеки Кантерлота весьма странную и интересную книгу о других мирах и Вселенных. Она со своими друзьями решает принести немного красок дружбы и прекрасную Гармонию, в параллельный ихнему мир. Но всё пошло не так, как поняши ожидали… Нашу лиловую героиню окружает неисчислимое количество молний, ослепительно сверкающих в её глазах. Твайлайт, решает, что её жизнь канула во тьму, всё кончено и больше ничего не имеет смысла.

Твайлайт Спаркл

Копилка

О накоплении денег и любви.

Принцесса Луна Дерпи Хувз Кэррот Топ

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (113)

0

Большое спасибо автору за новую главу)

Наконец-то дождался!

88888888888888888888888888888888888888

fgb_divine
#101
0

Благодарствую за продолжение. Улучив минутку считаю необходимым спросить: "Где Кольцо"? Ты что раз в полгода главы выпускать будешь? Не разумею, почему столь годный фанфик так редко обновляется.

Minos
#102
0

А продолжение будет ?

Сталкер48
#103
0

Дорогая принцесса Анонимус:

Сегодня я узнал, что ты — мурло. Где прода?

Не смею больше Вас отвлекать от работы.

Ваш прекрасно понимающий, каково это постоянно посылать всех доставучих редисок и в конец заждавшийся, верный читатель.

Максим Игорич
#104
0

Задумка хорошая, но больно уж много несостыковок как логических, так и временных. inb4:пруф!

Ну и, собственно, МНОГО опечаток и пунктуационных ошибок.

Pachydermos
#105
0

Для особо разумных. Этот фанфик ЗАМОРОЖЕН! Причем уже довольно давно. И скорее всего уже не будет РАЗМОРОЖЕН. Так как есть my little assuming control. Который тоже засыпан снегом. Ну, а вообще кроссовер млп и масс эффекта — бееее. Вот... нууу. Лучше вообще кроссы не делать. Ибо не каждый умеет. Например в ЭТОМ фике автор заменил магию на биотику, что логически не стыкуется. Совсем.

Lohamigos
#106
0

Вечная мерзлота имеет свойство иногда оттаивать, а если учесть что новый МЕ выходит в 16м, то вдруг будет прилив вдохновения). Мне понравилось тем, что воспринимается все как легкий юмор(тем более что МЕ я люблю). Шепард конечно такой Шепард).

Arnx
#107
0

Я состарился еще на год, а на этом фике слой льда прибавился на метр.Печаль, грусть и Депрестия

Сталкер48
#108
0

Обожаю Mass Effect и MLP, решил найти общий фанфик, увы, нашел только этот. Увы потому, потому что он заброшен.

Сиберус
Сиберус
#109
+1

Сиберус, по ME есть ещё "My little assuming control", но он тоже в полумёртвом состоянии.

Polkovnik
#110
0

Есть ещё "Почему не стоит наезжать на Эквестрию"

stalker1986
#111
0

Помнится читал я кросс с МЕ "Доброта". Вот там пони были выписаны как НЕХ-форма жизни на основе нуль-элемента. Ваяющие свои космические "корабли" из нейтрония, и кидающиеся в противников кексами из почти чистейшего нуль-элемента с релятивистский скоростью. Про мелочи вроде того что их единственная проблема нахождения в космосе без скафандра заключалась в том, что они дыхание могли задерживать только на полчаса :) я вообще молчу.
Балаган была забавный, жаль что короткий.

Comnislasher
#112
0

эх, так и не разморозился, а ведь фик то хороший!

P.S. кстати, может кто нибудь попробует взять шефство над фиком и доделает его? А то уж хочется увидеть — устроит ли Шеп вендетту, или нет

Mefujert
#113
Авторизуйтесь для отправки комментария.