Яблочный Дождь

Эта история банальна донельзя - человек попадает в Эквестрию. Правда, в виде пони. Он привыкает к новому телу, к местным жителям. И конечно - банально влюбляется. А ему - отвечают взаимностью...

Эплджек ОС - пони

Чувство свободы

Первый полёт Скуталу.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Там, где скитается разум - продолжение

Принцесса Селестия случайно получила написанный Твайлайт клопфик, в котором главными героями были они сами... И, естественно, прочла его. Что же будет дальше?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Электричка

Поздним вечером в подземке может случится всё, что угодно. Особенно — в Мэйнхэттене. От автора: Это поток сознания, навеянный песней «Электричка» группы «Кино».

Бабс Сид

Легенда для Метконосцев

Твайлайт рассказывает Метконосцам легенду о Забытом Аликорне, пытаясь объяснить им, что надо искать талант в той области, в которой они наиболее хороши.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк ОС - пони

Черные глаза

Просто путь из точки А в точку Б - точь-в-точь как в реальной жизни. Рейтинг R!

Принц Блюблад ОС - пони

Меж Звёзд

Времена старой Эквестрии. Прошло чуть больше века после передачи принцессой Платиной прав на престол юным сёстрам-аликорнам. Старшая сестра провозглашает себя королевой, что пускает трещину между диархами, и Эквестрию волной охватывают неприятные слухи... Тем временем, принцессе Луне является Найтмер Мун, пытающаяся её утешить и подбодрить, однако, в своей манере.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Выступление

Он - всего лишь танцор-земнопони, отлично выполняющий своё предназначение. Ты - всего-лишь искательница кьютимарок, благодаря которой он смог раскрыть себя. И которая с того самого дня следит за каждым его выступлением...

Эплблум Другие пони

Дикие

Какое бы существо ни проявляло агрессию в Эквестрии, с ним справятся Элементы Гармонии. Какая бы опасность ни нависла над страной дружбы и счастья, Принцессы всегда защитят её. Но на что бы ни были способны Твайлайт с подругами и какими бы чарами высшего порядка ни владели высшие аликорны, найдётся та опасность, которой никто из них не сможет противостоять. Потому что чтобы действительно понять, насколько угроза серьёзна, нужно увидеть её своими глазами...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Fallout: Большие Изменения

Жизнь простого учителя из Стойла 38 резко меняется, когда выйдя на Пустошь он тут же попадает в плен к огромной рейдерше по имени Большая Сука. Сможет ли интеллигентный учитель изменить здоровенную грубую кобылу в лучшую сторону, или она изменит его?

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (113)

0

Большое спасибо автору за новую главу)

Наконец-то дождался!

88888888888888888888888888888888888888

fgb_divine
#101
0

Благодарствую за продолжение. Улучив минутку считаю необходимым спросить: "Где Кольцо"? Ты что раз в полгода главы выпускать будешь? Не разумею, почему столь годный фанфик так редко обновляется.

Minos
#102
0

А продолжение будет ?

Сталкер48
#103
0

Дорогая принцесса Анонимус:

Сегодня я узнал, что ты — мурло. Где прода?

Не смею больше Вас отвлекать от работы.

Ваш прекрасно понимающий, каково это постоянно посылать всех доставучих редисок и в конец заждавшийся, верный читатель.

Максим Игорич
#104
0

Задумка хорошая, но больно уж много несостыковок как логических, так и временных. inb4:пруф!

Ну и, собственно, МНОГО опечаток и пунктуационных ошибок.

Pachydermos
#105
0

Для особо разумных. Этот фанфик ЗАМОРОЖЕН! Причем уже довольно давно. И скорее всего уже не будет РАЗМОРОЖЕН. Так как есть my little assuming control. Который тоже засыпан снегом. Ну, а вообще кроссовер млп и масс эффекта — бееее. Вот... нууу. Лучше вообще кроссы не делать. Ибо не каждый умеет. Например в ЭТОМ фике автор заменил магию на биотику, что логически не стыкуется. Совсем.

Lohamigos
#106
0

Вечная мерзлота имеет свойство иногда оттаивать, а если учесть что новый МЕ выходит в 16м, то вдруг будет прилив вдохновения). Мне понравилось тем, что воспринимается все как легкий юмор(тем более что МЕ я люблю). Шепард конечно такой Шепард).

Arnx
#107
0

Я состарился еще на год, а на этом фике слой льда прибавился на метр.Печаль, грусть и Депрестия

Сталкер48
#108
0

Обожаю Mass Effect и MLP, решил найти общий фанфик, увы, нашел только этот. Увы потому, потому что он заброшен.

Сиберус
Сиберус
#109
+1

Сиберус, по ME есть ещё "My little assuming control", но он тоже в полумёртвом состоянии.

Polkovnik
#110
0

Есть ещё "Почему не стоит наезжать на Эквестрию"

stalker1986
#111
0

Помнится читал я кросс с МЕ "Доброта". Вот там пони были выписаны как НЕХ-форма жизни на основе нуль-элемента. Ваяющие свои космические "корабли" из нейтрония, и кидающиеся в противников кексами из почти чистейшего нуль-элемента с релятивистский скоростью. Про мелочи вроде того что их единственная проблема нахождения в космосе без скафандра заключалась в том, что они дыхание могли задерживать только на полчаса :) я вообще молчу.
Балаган была забавный, жаль что короткий.

Comnislasher
#112
0

эх, так и не разморозился, а ведь фик то хороший!

P.S. кстати, может кто нибудь попробует взять шефство над фиком и доделает его? А то уж хочется увидеть — устроит ли Шеп вендетту, или нет

Mefujert
#113
Авторизуйтесь для отправки комментария.