Злодей

Становление Сомбры. Один из вариантов.

Король Сомбра

Мью и ее друзья

Зарисовки из жизни обычных пони или не совсем обычных?...

ОС - пони

Три желания: Меткоискатели до того, как они изменили мир

Эппл Блум и подумать не могла, что за маленьким порезом последуют такие значительные перемены. Например, окажется, что все Меткоискатели крайне отличаются от обычных пони. Их всегда связывало отсутствие меток, но как только троица узнаёт о своей истинной природе, становится ясно — жизни юных кобылок переплетены на более глубоком уровне. Раскрытие секретов общего прошлого приведёт к новым откровениям об их дружбе, семьях и долгом поиске талантов. Что же они отыщут, и чего достигнут по пути, за пределами чьего-либо понимания?

Эплблум Скуталу Свити Белл

Твой самый злейший враг

Принцесса Твайлайт и Рэрити встречаются. Другая Рэрити в жизни Твайлайт не вполне уверена, как к этому относиться.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Ложе для аликорна

Прилежная кобылка Твайлайт Спаркл дважды в месяц посещает Королевскую Кантерлотскую Библиотеку, чтобы набрать новых книг для своих исследований, поскольку ей уже не хватает библиотеки Понивилля. Но в последнее время она стала возвращаться с таким приподнятым настроением... и таким малым количеством книг.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

СиДжей в Эквестрии

С Карлом «СиДжеем» Джонсоном лучше не ссориться, это каждый знает. Он готов ко всему и ничего не боится. Он всё видел и испытал. Он так думал. СиДжей с парой приятелей напился в хлам, а когда проснулся, то обнаружил, что теперь он в Эквестрии. Карл застрял в чужом краю — ни пушек, ни банд, ни даже людей — и понял, что есть вещи, к которым нельзя быть готовым. А убийства, шантаж и автомобильные аварии не помогут.

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Плач тьмы

Так сразу и сказал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Энджел Совелий Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Последний разговор

Битва за Эквестрию была проиграна, Королева Кризалис была превращена в каменную статую. Но после этих событий она оказалась в подземелье в цепях наедине с неизвестным ей дознавателем. Как это возможно, и чем закончится этот последний разговор?

Другие пони Кризалис

Чтение с удовольствием

Биг Макинтош занимается сексом с Твайлайт, пока она читает книгу.

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош

История одной пони

Однажды обычная пони попала в необычную ситуацию: она проснулась прямо на улице заброшенного города и совсем ничего не помнила. Ей нужно было найти ответы, и найти быстро, ведь с заходом солнца улицы перестанут быть пустыми.

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (113)

0

Большое спасибо автору за новую главу)

Наконец-то дождался!

88888888888888888888888888888888888888

fgb_divine
#101
0

Благодарствую за продолжение. Улучив минутку считаю необходимым спросить: "Где Кольцо"? Ты что раз в полгода главы выпускать будешь? Не разумею, почему столь годный фанфик так редко обновляется.

Minos
#102
0

А продолжение будет ?

Сталкер48
#103
0

Дорогая принцесса Анонимус:

Сегодня я узнал, что ты — мурло. Где прода?

Не смею больше Вас отвлекать от работы.

Ваш прекрасно понимающий, каково это постоянно посылать всех доставучих редисок и в конец заждавшийся, верный читатель.

Максим Игорич
#104
0

Задумка хорошая, но больно уж много несостыковок как логических, так и временных. inb4:пруф!

Ну и, собственно, МНОГО опечаток и пунктуационных ошибок.

Pachydermos
#105
0

Для особо разумных. Этот фанфик ЗАМОРОЖЕН! Причем уже довольно давно. И скорее всего уже не будет РАЗМОРОЖЕН. Так как есть my little assuming control. Который тоже засыпан снегом. Ну, а вообще кроссовер млп и масс эффекта — бееее. Вот... нууу. Лучше вообще кроссы не делать. Ибо не каждый умеет. Например в ЭТОМ фике автор заменил магию на биотику, что логически не стыкуется. Совсем.

Lohamigos
#106
0

Вечная мерзлота имеет свойство иногда оттаивать, а если учесть что новый МЕ выходит в 16м, то вдруг будет прилив вдохновения). Мне понравилось тем, что воспринимается все как легкий юмор(тем более что МЕ я люблю). Шепард конечно такой Шепард).

Arnx
#107
0

Я состарился еще на год, а на этом фике слой льда прибавился на метр.Печаль, грусть и Депрестия

Сталкер48
#108
0

Обожаю Mass Effect и MLP, решил найти общий фанфик, увы, нашел только этот. Увы потому, потому что он заброшен.

Сиберус
Сиберус
#109
+1

Сиберус, по ME есть ещё "My little assuming control", но он тоже в полумёртвом состоянии.

Polkovnik
#110
0

Есть ещё "Почему не стоит наезжать на Эквестрию"

stalker1986
#111
0

Помнится читал я кросс с МЕ "Доброта". Вот там пони были выписаны как НЕХ-форма жизни на основе нуль-элемента. Ваяющие свои космические "корабли" из нейтрония, и кидающиеся в противников кексами из почти чистейшего нуль-элемента с релятивистский скоростью. Про мелочи вроде того что их единственная проблема нахождения в космосе без скафандра заключалась в том, что они дыхание могли задерживать только на полчаса :) я вообще молчу.
Балаган была забавный, жаль что короткий.

Comnislasher
#112
0

эх, так и не разморозился, а ведь фик то хороший!

P.S. кстати, может кто нибудь попробует взять шефство над фиком и доделает его? А то уж хочется увидеть — устроит ли Шеп вендетту, или нет

Mefujert
#113
Авторизуйтесь для отправки комментария.