Апокалипсис вчера

Существует ли прошлое, если оно существует лишь в памяти живущих и в документах? Мы смутно помним даже то, что произошло двадцать лет назад, что уж говорить о более давних событиях. «Фоллаут: Эквестрия» ошибается, пони и зебры не могли устроить ядерную войну в Эквестрии. Это могли сделать только люди. Как это могло случиться? Кто такие военные, люди, чья профессия – убивать? Как они смотрят на мир и себя в нём, и как мир видит их? Есть ли у дружбы, любви и благополучия тёмная сторона? И есть ли вообще правда, если правд так много?

ОС - пони Человеки

Шесть капель крови

Всем добрый день/вечер! Хочу представить Вашему вниманию свой фанф по вселенной МЛП, под названием "Шесть капель крови". В этом фанфе будет изложена история дворцовых интриг, борьбы Великих домов за власть и становления Эквестрии. Действие происходит во временном отрезке между доэквестрийской эпохой Великого холода, которая была показанна в эпизоде "Heart's warming Eve" и воцарением принцессы Селестии. Описание будет вестись от лица представителей одного из Великих домов королевства единорогов дома Санг (sang с французского переводится как "кровь"). В рассказе имеют место быть сцены насилия и крови, так что вы предупреждены. Что ж, довольно пустой болтовни и перейдём к чтению.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

"Дружба Не Для Нас"

Преимущества и недостатки жизни в волшебной машине.

Твайлайт Спаркл

"Золотой день"

По соседству с Эквестрией раскинулась огромная страна Кей. Вот уже несколько сотен лет в ней царит анархия и безвластие. За все эти года Кей стала раем для любителей наживы, давала полную свободу разнообразным культам, кроме того здесь ведётся война за многочисленные ресурсы которыми обладает странна, но главной её ценностью являются тайн оставленные столетиями назад.

ОС - пони

Дракон из паралельного мира - 2.0

Это продолжение фанфика который я писал годом ранее и попытка сделать нечто действительно годное. Трое персонажей — чуть-чуть поехавший человек, больной на голову дракон и его подопечная неведомая тварька но пожалуй самая адекватная среди них троих. И все они попадают в Эквестрию, кто-то с целью влиться в общество, кто с целью свинячить и дебоширить, а кое-кто всегда хотел сюда вернуться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Опалесенс Совелий Филомина ОС - пони Человеки Бабс Сид Стража Дворца

Предчувствие Гармонии

В мире, объятом войной, мало что сохранило ценность, и одна из немногих этих вещей — разноцветные камешки Элементов, дающие время в виртуальной реальности Гармонии. Соня, один из бойцов этой войны, всегда считала, что нужны они лишь как способ отстраниться от жестоких сражений и изнурительных походов. Но так ли это на самом деле?

ОС - пони Человеки

Узница

Даже самый маленький жеребёнок знает, что Принцесса Селестия - суть солнце и свет, бессмертная добрая богиня и мудрая правительница Эквестрии... и никого уже не удивляет, что от прошлого остались только сказки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Мой дом - моя крепость

Фик, набросанный в последние пару вечеров двухнедельного срока на дуэль с Эскапистом. Маленькая фантазию на тему того, что могло бы произойти, если бы Старлайт Глиммер и Великая и Могущественная Трикси в какой-то момент решили жить вместе.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Река Подкова на северо-востоке

Как обыкновенный сбор коллектива киноотдела Управления Пропагандой на северо-востоке в далеком Сталлионграде может перерасти во всеобщую моральную дилемму? События, описанные в рассказе, дали начало огромным изменениям в народной идеологии Сталлионграда. Рассказ писался на RPWP-38 на Табуне, по теме "Кинематограф в Эквестрии".

ОС - пони

Ход часов

Твайлайт получила в подарок часы. Но они слишком громко тикают. Это нужно исправить.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (103)

0

Рассказ Шедеврален! Вся гамма эмоций передана и получена. Сильный слог. Отдельное спасибо за концовку! Очень неожиданно порадовала. (Был тронут до глубины души. Дважды.) Сильный рассказ одним словом!

Nikka87
#76
0

Эмээ... Как?!

Lohamigos
#77
0

Разбанили.

CrazyPonyKen
#78
0

Ненене. Как на главной оказалось?

Lohamigos
#79
0

Переопубликовал?

CrazyPonyKen
#80
0

??? Сторис...

Lohamigos
#81
0

Кстати,я немного читал,и там про понифицированного Сталина-попаданца вроде было.

CrazyPonyKen
#82
+1

Это же баг вроде бы. Если бы у Сториса были бы нормальные админы, то этот баг прикрыли бы уже через несколько дней. Но, как видно, это никого не волнует.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#83
0

Фик в черновики отправляли.

Теперь вот оттуда вернули, вот и на главной висит.

Leopold
Leopold
#84
0

Т. Е. Мой тоже будет висеть? Не хочу такого "счастья" .

Lohamigos
#85
0

Не хочу такого "счастья" .

А придеться.

CrazyPonyKen
#86
+1

Лучше удалить сразу.

Lohamigos
#87
0

Фик в черновики отправляли.

Теперь вот оттуда вернули, вот и на главной висит.

Много ли ты видел старых фиков на главной?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#88
+3

Йо маё! Что я вижу, это же тот самый "Понь Бледный"? Про Сталина в главной роли? Йу-ху! Один из лучших фанфиков.

eis
#89
+1

Амнистия? Амнистия!

MadAnon
#90
+1

О боже, зомбак! Валите его!

Gredon
Gredon
#91
0

Наконец то выложили и здесь!збс

Imperial__tank
#92
-2

Не фанат Тиранолестии, потому при всем качестве больше 3 поставить не могу.

Кайт Ши
Кайт Ши
#93
0

А чисто технически, как это вытащили наверх в "новые добавления"?

glass_man
#94
0

Его не просто вытащили, а ещё закрепили на главной.

MadAnon
#96
+2

Наконец то. Я уж думал что данный фанф больше никогда не появиться на этом сайте. Что заставило передумать и разбанить данное чтиво? Зачем его вообще забанили? Неужели из-за политических мотивов? Другие годные но спорные творчества (намекаю на фанфы от Бебеля) то же ждёт амнистия?

Т-90А
Т-90А
#95
+1

Пост в закрепе.
Интересно...

igobraz
igobraz
#97
-1

Кажется, новый функционал сайта тестят.

root
#98
+4

Из любопытства всё-таки рочитал две с половиной главы. Нет, это просто невозможно. Говорят, Сталин был параноиком. Не знаю, как в реальной жизни, но здесь — стопроцентный! Так к худу клонить любую деталь эквестрийской жизни, везде видеть классовых врагов.

glass_man
#99
-1

Смотрю на ваши разносы, дорогой аффтор, и понимаю что язык у вас длиннее пальцев и фантазии вместе взятых

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#100
-1

Аа, точно, автор ведь не ТЫ!

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#101
-1

Прояви талант, упорство, и тогда авторы будут тебя слушать. А пока ТорТ лишь громкий и уродливый карлик с гипертрофированной язвительностью.

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#102
Авторизуйтесь для отправки комментария.