Два слова Луны о Третьем Рейхе

Больше двух слов Найтмэр Мун о том, как она побывала в одном нашумевшем государстве и ещё несколько слов о том, что она там видела и с кем говорила. Впрочем, как мы и предполагали...

Найтмэр Мун Человеки

The Mysterious Affair at Ponyville

Очередное тихое утро в Понивилле было омрачено загадочным и зловещим происшествием. К сожалению, жители городка, как обычно, не заметили надвигающуюся на них ужасную опасность. Лишь только небольшая команда жеребят поняла, что что-то неладно. Смогут ли они спасти свой городок и всех пони? Справятся ли они с бедой, что нависла над Понивиллем, прежде чем их хватятся, а потом накажут? Судьба жителей Эквестрии в их копытцах…

Другие пони ОС - пони

Все цвета жизни

Мир Гигаполисов. Почему-то никто никогда не говорит, что происходит после того, как герои «победили». Искусственные существа получили свободу, ход истории изменился, но все ли зажили после этого долго и счастливо? Перед нами – продолжение истории «Солнце в рюкзаке» и «Пробуждение», через некоторое время после событий романа «Сломанная Игрушка». Герои столкнулись с извечным вопросом после того, как отгремели победные салюты и вроде как все закончилось… А что дальше?

Рэйнбоу Дэш Диамонд Тиара ОС - пони Человеки Сансет Шиммер

Рокировка

Принц Блюблад сталкивается с неприятностями, но не теряет нравственных ориентиров и просто всех убивает.

Принц Блюблад

Склеп

Я не знаю, откуда появилась, не знаю, откуда пришла... Откуда взялась эта комната? Что было до неё? Что было до самой бесконечности? Я не знаю... Всё, что мне известно - моё имя. Меня зовут Номер Ноль, и я просто существую... Этот Кристалл по ту сторону зеркала - единственный собеседник, который научил меня изменять нить реальности, лишь стоит вообразить... Только потому я ещё не умерла тут со скуки... И эта книга... Она мне очень дорога... Стены комнаты холодны, но они всё, что у меня есть...

Другие пони ОС - пони

Меланхолия Пинки Пай

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Пинки Пай в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории и ее безумная «Бригада POS»!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Снипс Снейлз Черили Кризалис

История, о которой забыли

В истории любого государства есть периоды, о которых иногда лучше забыть и умолчать. В истории Эквестрии и народа пони тоже есть такой период - Догармоническая Эпоха. Эпоха, когда не было доброты, честности, верности, щедрости, смеха, дружбы, гармонии. Эпоха, в которую была война.

ОС - пони

История одного сотворения

Далёкое будущее, звездолёты бороздят просторы космоса, люди обживают новые планеты. Казалось бы, всё предусмотрено, для всего есть своя инструкция, но при этом всегда есть место случайности. Случайности фатальной для нескольких людей, но при этом позволившей родиться целому миру. Здесь нет экшена и могучих превозмоганий, детективов и загадок, а так же хитро закрученного сюжета. Это просто история одного сотворения.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Fallout: Equestria - Квартира

Очередная зарисовка о последнем дне Эквестрии. Жеребец, спешащий к своей цели.

Сладости бывают разные

Во всей Эквестрии знают о пристрастии принцессы Луны к сладостям. Очень редко можно увидеть, когда она не посасывает или не жуёт какую-нибудь конфету вне своих покоев. Но однажды очередная доставка леденцов пошла наперекосяк, и Луне пришлось искать другую конфетку.

Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (262)

0

Fracture ничего я буду читать я знаю что фанфик хорош и я его прочту полностью .

Denis-9-2
#251
0

Хехе, наслаждайтесь прологом пятой части.

Fracture
#252
0

Планшет умер от воды, теперь с компом на вайфай зашел.

doomkirill
#253
0

Dreams do not often come true, is not it?

She said that we are in danger.

She says that it is late, but where and why?

Attempts to find it when you arrive were in vain.

She immediately
#254
0

You help me. He is near.

She immediately
#255
0

We are all dying. Everything has a beginning and an end there.

We are all one. You will not be lonely.

Guardians and war is everywhere.

The label is not the sun and moon.

Meki should speak for itself.

Excuse me I really should go.

She immediately
#256
0

Первая часть была как бы тренировкой... Сейчас же фанфик стал лучше, страшнее... И ты стал писать лучше, повзрослел как-бы... Молодец! Только закончи эту историю... Ты справишься, я верю в это...

ponnyboi
ponnyboi
#257
0

Фейспалм,фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм.

Паладин в ужасе.

Lohamigos
#258
0

Паладин в ужасе?

ЗАДАЧА ВЫПОЛНЕНА!

УВАЖЕНИЕ+
500$

Fracture
#259
0

Паладин здыхает,кто нибудь хилааа(хороший рассказ).

P.S.Что за наркота на которой ты сидишь????

Lohamigos
#260
0

Мне её делает Мистер Правдник. Чёткая травка.

ПС: На, подлечись!

ПС2: http://overkillsoundtracks.bandcamp.com/track/criminals-ambition-feat-kwoteone(намёк)

Fracture
#261
0

фанфик хороший, я сначала тоже не въехал... потом подсел сильно... автор молодец...

-------
знаю что не по теме... но хотел выложить фанфик на досуг... и почитав инструкцию, впал в кому... блин, вот чувствую первый раз пройдёт комом...

ponnyboi
ponnyboi
#262
Авторизуйтесь для отправки комментария.