Богиня по совместительству (и Церковь Почты)

У кого в наши дни есть время быть Богом? Молитвы приходят в режиме 24/7, и дресс-код тоже является обязательным. У Рэйнбоу Дэш определенно нет времени на подобное. Ей нужно платить по счетам, да и всем остальным заниматься. Кроме того, она, конечно же, не годится для того, чтобы стать богиней. Однако пони, которые утверждают, что ее контроль над погодой божественен, к сожалению, с ней не согласны. Они дали ей забавное копье и тогу, которая не совсем по размеру. У них есть свой собственный храм, и они очень серьезно относятся к религии. И оказывается, Рэйнбоу Дэш не единственная пони, недавно пережившая Возвышение...

Рэйнбоу Дэш

Night Apple

Однажды Эпплджек приходит к Твайлайт за советом насчет отношений Флаттершай и Биг Макинтоша и, в итоге, понимает, что испытывает к желтой пегаске некоторую влюбленность. Но, не получив взаимности в чувствах от Флаттершай, Эпплджек решает попытать счастья с другой, более темной личностью - Флаттербэт.

Флаттершай Эплджек Биг Макинтош Другие пони

Красный Дождь

467 год. История происходит в альтернативной вселенной, которая повествует о жизни и переживаниях во время всепожирающей чумы. После сопряжения двух миров, Тени и Аврелии, континент стал наполнятся чудовищами и нигде не виданной безнравственностью. Но вот, когда Ордены Роз оттеснили мирных жителей от порождений Тени, в Южные и Северные королевства пришла неумолимая хворь - великое поветрие. Одной кобылке предстоит преодолеть долгий путь через супостатов лишенных рассудка, чудовищ и свою душевную боль, чтобы наконец осознать - кто управляет чумой. Ведь явно не сами боги наслали болезнь на своих детей?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Инсомния

Будучи не в состоянии спать, принцесса Селестия занимает себя написанием письма Твайлайт. Но разум уставшей принцессы имеет тенденцию блуждать и рассуждать...

Принцесса Селестия

Машина сломалась

Что случится, когда бывалый солдат, вдруг, вернувшись с работы, услышит крик о помощи... и ответит на него?

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Человеки

Другие миры в пещерах

Три любопытные кобылки отправляются навстречу своей судьбе в тёмную и страшную пещеру

Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Самая длинная ночь

У каждого была своя "Самая Длинная Ночь" - когда время идёт, но рассвет не становится ближе. Для Селестии такая ночь началась когда она впервые подняла луну вместо своей сестры. Её сердце было разбито тоской по сестре, которую она могла никогда больше не увидеть, и увидев падающую звезду, Селестия загадала желание - увидеть её ещё хотья бы раз. Тогда она ещё не знала, что звёзды слышат. Короткая история о двух сёстрах и одной Верной Ученице.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Все братья - сёстры

В обычных обстоятельствах, Динки была бы очень рада новому брату или сестре. Однако, всему есть предел. Ночью появился новый братик? Почему бы и нет. Новые братья и сёстры появляются каждый день, причём некоторые из них ещё и старше тебя? Тут явно что-то не так…

Другие пони

Кольцо 2. Возвращение серого властелина.

Он вернулся. Всё такой же безумный. Всё такой же взбаламошный. Всё такой Гарри Сьюшный. Прошла уйма лет а враги вновь поднимают голову как старые так и новые. Встреча со старыми знакомыми. новые герои и приключения ну и плюшки с роялями, куда же без них. Рассказ пишется в соавторстве с Alex100, Шокер и LIZARMEN (Последний будет отвечать за хромающую у нас социальную составляющую и бета вычитку). Дополнение №1. рассказ задумывается как интерактивный так что не стесняемся кидать идеи на табун "Anonymous" и мыло "[email protected]". Дополнение 2. Правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. Данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами, издевательское пихание роялей куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией «Гарри Сью».

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Fall in Love

Что способна сделать дружба, когда случаются неприятности в жизни? Насколько могут быть верными друзья и к чему приводят некоторые жертвы и неожиданные поступки.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (262)

0

Fracture ничего я буду читать я знаю что фанфик хорош и я его прочту полностью .

Denis-9-2
#251
0

Хехе, наслаждайтесь прологом пятой части.

Fracture
#252
0

Планшет умер от воды, теперь с компом на вайфай зашел.

doomkirill
#253
0

Dreams do not often come true, is not it?

She said that we are in danger.

She says that it is late, but where and why?

Attempts to find it when you arrive were in vain.

She immediately
#254
0

You help me. He is near.

She immediately
#255
0

We are all dying. Everything has a beginning and an end there.

We are all one. You will not be lonely.

Guardians and war is everywhere.

The label is not the sun and moon.

Meki should speak for itself.

Excuse me I really should go.

She immediately
#256
0

Первая часть была как бы тренировкой... Сейчас же фанфик стал лучше, страшнее... И ты стал писать лучше, повзрослел как-бы... Молодец! Только закончи эту историю... Ты справишься, я верю в это...

ponnyboi
ponnyboi
#257
0

Фейспалм,фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм, фейспалм.

Паладин в ужасе.

Lohamigos
#258
0

Паладин в ужасе?

ЗАДАЧА ВЫПОЛНЕНА!

УВАЖЕНИЕ+
500$

Fracture
#259
0

Паладин здыхает,кто нибудь хилааа(хороший рассказ).

P.S.Что за наркота на которой ты сидишь????

Lohamigos
#260
0

Мне её делает Мистер Правдник. Чёткая травка.

ПС: На, подлечись!

ПС2: http://overkillsoundtracks.bandcamp.com/track/criminals-ambition-feat-kwoteone(намёк)

Fracture
#261
0

фанфик хороший, я сначала тоже не въехал... потом подсел сильно... автор молодец...

-------
знаю что не по теме... но хотел выложить фанфик на досуг... и почитав инструкцию, впал в кому... блин, вот чувствую первый раз пройдёт комом...

ponnyboi
ponnyboi
#262
Авторизуйтесь для отправки комментария.