Волшебная Ночь

— Я… могу помочь? — конёк медленными шажками направился к другу. Никогда он ещё не видел кого-либо из своих товарищей в ТАКОМ состоянии. Его сердце разрывалось, когда он смотрел на содрогающийся в немых рыданьях силуэт того, кого привык считать другом… Галлус сжал кулаки и с силой стиснул челюсти. Он хотел прогнать этого наивного сопляка, но при этом… не хотел. И не мог. — Прогуляемся? — спросил вдруг грифон, резко повернувшись. И, не дожидаясь ответа, подхватил друга под руки и вылетел в окно.

Другие пони

Агентами не рождаются

Люди? В Эквестрии? Не в нашу смену! …или история о том, что бывает, когда попаданцев становится слишком много.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Брейберн Спитфайр Лира Бон-Бон Человеки

Ксенофилия: Блюз Кантерлот

Принц Блюблад — бесполезный дворянин. Он всегда был бесполезным дворянином. Но Блеклое Поветрие ненадолго сделало его полезным дворянином. Ему нужно с кем-то это обсудить, но где найти кого-то, достаточно знатного? А как насчёт наместника Кантерлота? И пойдет ли этот разговор на пользу? В конце-концов, это же Блюблад… События рассказа происходят после "Исхода Блеклого Поветрия".

Принц Блюблад Человеки

Хитиновая сводница

Когда принцесса Кейденс отправилась в отдаленную горную деревушку Маунтин-Мидоу, чтобы проверить достоверность слухов о местной свахе, обладающей удивительным даром, аликорн не ожидала найти единственную особу, у которой есть явное преимущество перед своими соперницами по ремеслу.

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Все пони развлекаются... этим?!

Две сестры, что редко встречаются из-за различий во вкусах и образа жизни. Прогулка по дворцу Кантерлота, как самому красивому месту, что может случиться там, когда настроение у них поднимается выше допустимой отметки? Конечно же приключение! Ведь двери во дворце Кантерлота скрывают порой вещи, которые могут не только удивить, но и смутить...

ОС - пони

Дэрин Ду и Танец

История расходного приспешника Ауисотля, в которой он делится своею тайной любовью к Дэрин Ду. Не к книгам, к пони.

Другие пони Дэринг Ду

Эквестриада: Гражданская Война

В Эквестрии случилась небольшая трагедия. Как на это прореагируют три разных личности с разным социальным положением и характером? Как действует военная, экономическая и политическая система Эквестрии? Эквестрия не так проста, как кажется с первого взгляда, и есть множество вещей, оставшихся неосвещёнными до момента, когда все вышло из под контроля. А маленькая трагедия - гражданская война...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Ja.S.T.A.

Четверо пегасов, обучающихся в летной школе Клаудсдейла пытаются создать свою собственную команду.

Вопросы и пути

Свити Белль, Скуталу и Эпплблум отправляются в Мэйнхеттен. Но поездка в гости к подруге может стать приключением, а реальность — сном. И кем же тогда станут сами Метконосцы?

Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна

Заботливая королева

Мой первый и последний опыт в РПВП

Принцесса Селестия Кризалис

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (13)

0

Я восхищен и заинтриговар, я сам человек военный и сие призведение пришлось мне по вкусу, зарание благодарю и с нетерпением жду продолжения

Met67
#1
0

6 Глава впечатлила, с нетерпением жду продолжения. Мне интересно почему у этого рассказа так мало комментариев да и лайков тоже ведь написано то хорошо.

koshak98
#2
0

Met67, спасибо за отзыв, постараюсь выдержать темп "одна глава — четыре недели" :)

koshak98, гран мерси :) Меня, если честно, это тоже удивляет — б-г с ними, с лайками, но комментариев хотелось бы побольше

defklo
#3
0

Когда новая глава-то? Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое!

Freshman
#4
0

Как скоро планируется новая глава?

koshak98
#5
0

гимн люфтваффе доставил))хотя я не понял почему стока отсылок к германии, ведь вроде зебр с римом сопоставляли, а с дойчами — грифонов?

Steelhooves
#6
0

Поняши, мой переезд в Питер завершён, я надеюсь, полностью, и восьмая глава плавно движется к завершению. Треть главы готова и вычитана. Думаю, до конца недели или на выходных я её добью, Прошу прощения за ожидание! :-[

defklo
#7
0

to Steelhoves — у меня зебры — смесь из японского и германского милитаризмов, причём времён, скорее, Второго рейха. Почему? Эстетика вполне подходит, ящетаю, да и занимаюсь я сейчас по работе именно японским флотом (а скоро — КТТС — буду заниматься германским ;))

defklo
#8
0

Вопрос! А когла будет следующая глава?)

Voron101
#9
0

Товарищ автор, когда новая глава этого прекрасного фанфика?

Prorok.
#10
0

Товарищ дефкло, про проду не спрашиваю, но судя по комментам вы- 1 из разработчиков world of warships. Верны ли мои выводы?

vladikavkaz
#11
0

defklo ты не против если я использую идею отого произведения ?
р

Oniks
#12
0

Интересно, что стало в таком случае с Фларри Харт.

dsmith
dsmith
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.