Дело о тёмной лошадке

Небольшая история в которой частный детектив Генри Валентайн вспоминает об одном из преступлений, которое расследовал во времена своей молодости.

Другие пони

Отклонения От Нормы

Рассказ о простой пони, которая оказывается совсем не той, кем кажется на первый взгляд.

ОС - пони

Когда падает звезда

Все радуются звездам, а самый лучший момент - звездопад. Но что таит в себе это действо, чьи трагедии происходят там...

Принцесса Луна

Сверхнова

Изгнанная тысячу лет назад Элементами Гармонии, Дэйбрейкер возвращается в Эквестрию. Но она не помнит своего прошлого. Почему она была изгнана? И почему Селестия отвернулась от нее? Тем временем над Эквестрией сгущаются тучи. Тьма и Хаос набирают силы. Демоны выходят в реальность, намереваясь поглотить все живое на своем пути. Сможет ли Дэйбрейкер найти прощение Селестии и уберечь Эквестрию от зла или же, будучи отвергнутой, она поглотит весь Эквус полным безумия всепожирающим пламенем?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Тирек

Немного о многом

Конфеты, фантики и прочие прочести.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Заговор, это хитрый и хорошо продуманный заговор...

Лира наконец получает шанс доказать всем реальность существования людей. Получится ли это у неё? Сможет ли она встретиться с этими загадочными существами, в которых никто не верит?

Свити Белл Лира Человеки

Легенда для Метконосцев

Твайлайт рассказывает Метконосцам легенду о Забытом Аликорне, пытаясь объяснить им, что надо искать талант в той области, в которой они наиболее хороши.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк ОС - пони

Питающиеся страхом

Эти жалкие мерзкие предатели, превратившиеся в посыпанных блёстками бабочек, совершенно не были готовы к её возвращению. Более того, они не ждали и того, что вернется она не одна. Вступив в союз с королем теней, Кризалис вывела новый вид чейнджлингов, более сильный, более верный. Им больше не нужна любовь, чтобы кормиться. Им нужен только страх.

Кризалис Король Сомбра

1000 лет одиночества

Представляю вам, дорогие читатели, собственную версию превращения принцессы Луны в Найтмер Мун, столь скупо показанную в сериале. Главные герои - свидетели тех драматичных событий, два королевских стражника Брейви Харт и Спарклинг Болт, жившие тысячу лет назад, которые много реинкарнаций спустя родятся Баззом Олдрином и Нилом Армстронгом - первыми людьми, долетевшими до Луны. Но это уже совсем другая история. Хотя, думаю, вы уже догадываетесь, к чему я клоню?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Сердца из стали

Спустя несколько лет, после поражения в Кантерлоте. Чейнджлинги вновь решили напасть на Эквестрию. Теперь они идут в открытую, развернув настоящую войну. Селестия и её шестёрка советниц погибли при уничтожении Кантерлота. Сможет ли наш герой выправить положение дел? И найти в своём сердце лазейку для тёплых чувств, или останется навсегда равнодушным камнем? И где всё это время прохлаждается Дискорд?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (13)

0

Я восхищен и заинтриговар, я сам человек военный и сие призведение пришлось мне по вкусу, зарание благодарю и с нетерпением жду продолжения

Met67
#1
0

6 Глава впечатлила, с нетерпением жду продолжения. Мне интересно почему у этого рассказа так мало комментариев да и лайков тоже ведь написано то хорошо.

koshak98
#2
0

Met67, спасибо за отзыв, постараюсь выдержать темп "одна глава — четыре недели" :)

koshak98, гран мерси :) Меня, если честно, это тоже удивляет — б-г с ними, с лайками, но комментариев хотелось бы побольше

defklo
#3
0

Когда новая глава-то? Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое!

Freshman
#4
0

Как скоро планируется новая глава?

koshak98
#5
0

гимн люфтваффе доставил))хотя я не понял почему стока отсылок к германии, ведь вроде зебр с римом сопоставляли, а с дойчами — грифонов?

Steelhooves
#6
0

Поняши, мой переезд в Питер завершён, я надеюсь, полностью, и восьмая глава плавно движется к завершению. Треть главы готова и вычитана. Думаю, до конца недели или на выходных я её добью, Прошу прощения за ожидание! :-[

defklo
#7
0

to Steelhoves — у меня зебры — смесь из японского и германского милитаризмов, причём времён, скорее, Второго рейха. Почему? Эстетика вполне подходит, ящетаю, да и занимаюсь я сейчас по работе именно японским флотом (а скоро — КТТС — буду заниматься германским ;))

defklo
#8
0

Вопрос! А когла будет следующая глава?)

Voron101
#9
0

Товарищ автор, когда новая глава этого прекрасного фанфика?

Prorok.
#10
0

Товарищ дефкло, про проду не спрашиваю, но судя по комментам вы- 1 из разработчиков world of warships. Верны ли мои выводы?

vladikavkaz
#11
0

defklo ты не против если я использую идею отого произведения ?
р

Oniks
#12
0

Интересно, что стало в таком случае с Фларри Харт.

dsmith
dsmith
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.