Бессмертие - это ад

Бессмертие... Так ли это хорошо? Страдания бессмертных после конца всего живого.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Жизнь, что я выбрала / The Life I Chose

Я странствую по открытым дорогам в любую погоду: в дождь, слякоть, снег или ветер. Я останавливаюсь в городах на моём пути, устраиваю небольшие представления и иду дальше. Почему? Может, я хочу что-то доказать? Может, я бегу от забытого прошлого, но обременяющего мои плечи? Может, я что-то скрываю? Или возможно, чисто теоретически, может, мне просто нравится открытая дорога?

Трикси, Великая и Могучая

Fallout: Equestria - Дедушка

Военный летчик знает, на что идет. Бледная Кобыла всегда незримо стоит рядом, когда он на земле. И неотступно сопровождает, когда он летит, рассекая грудью облака. И когда в один прекрасный момент она устало прикроет глаза и молча кивнет, «Пора», он не станет спорить. Он лишь беззвучно, с надеждой, спросит: «Задача выполнена?». Майор Гэйлвинд был, в общем, согласен с этим раскладом. Ведь задача, которую он всегда перед собой ставил, того стоила. И потомок, глядя на его орден, невольно задумается и над важностью той боевой задачи, которая ждет его самого. Ведь не многим героям Эквестрии довелось самим подержать в копытах свое Золотое Солнце...

ОС - пони

Сверхновая

Подходит к концу победный марш Селестии, что объединяет племена и народы, несёт мир и гармонию. Единственный город, отказавшийся входить в лоно Эквестрии — легендарный Сталлионград. Гордые сталлионградцы отказались иметь дело с Селестией. Может быть, делегаты всех трёх народов Эквестрии изменят их мнение?

Принцесса Селестия

Дружба - это жизнь

Пони собирают небольшую группу для изучения иных миров. Но по волею случая они попадают в мир, где уже около десяти лет идет война. Смогут ли пони вернуться домой? И как они расстанутся с новым другом, которого они приобрели за время путешествия?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Зекора Другие пони

Арахнофобия

Пауки. Ох, как же я ненавижу пауков. И всё же Луна упёрлась рогом и хочет оставить одного их них в качестве... питомца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

S.T.A.L.K.E.R Equestria

В этом произведении я попытался соединить мир My little pony и мир S.T.A.L.K.E.R. На сколько удачно у меня это получилось - судить Вам. Добро пожаловать в мир My pony S.T.A.L.K.E.R.

Другие пони

About the cutie mark

Свити Белль и Скуталу уже получили свои кьютимарки. Эпплблум, оставшись единственной пони в классе, которая не получила еще свой знак, начинает усердно искать помощь у взрослых пони. Как ни странно, откликается Пинки Пай. Но добры ли ее намеренья помочь Эпплблум? Каким образом Эпплблум получить свою кьютимарку, и пострадают ли при этом другие?

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплблум Другие пони

Путь далёк у нас с тобою...

Короткий рассказ об отправке лейтенанта Иоганна Грау на Великую Войну.

Проклятье. История Кейта

Здравствуйте! Меня зовут Кейт. Я единорог и недавно переехал в Понивиль из шумного Мейнхеттена. Я ещё мало кого здесь знаю, но мне пришло письмо от моей знакомой из Мейнхеттена. Интересно, какими судьбами её занесло в Понивиль?

Зекора Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (13)

0

Я восхищен и заинтриговар, я сам человек военный и сие призведение пришлось мне по вкусу, зарание благодарю и с нетерпением жду продолжения

Met67
#1
0

6 Глава впечатлила, с нетерпением жду продолжения. Мне интересно почему у этого рассказа так мало комментариев да и лайков тоже ведь написано то хорошо.

koshak98
#2
0

Met67, спасибо за отзыв, постараюсь выдержать темп "одна глава — четыре недели" :)

koshak98, гран мерси :) Меня, если честно, это тоже удивляет — б-г с ними, с лайками, но комментариев хотелось бы побольше

defklo
#3
0

Когда новая глава-то? Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое!

Freshman
#4
0

Как скоро планируется новая глава?

koshak98
#5
0

гимн люфтваффе доставил))хотя я не понял почему стока отсылок к германии, ведь вроде зебр с римом сопоставляли, а с дойчами — грифонов?

Steelhooves
#6
0

Поняши, мой переезд в Питер завершён, я надеюсь, полностью, и восьмая глава плавно движется к завершению. Треть главы готова и вычитана. Думаю, до конца недели или на выходных я её добью, Прошу прощения за ожидание! :-[

defklo
#7
0

to Steelhoves — у меня зебры — смесь из японского и германского милитаризмов, причём времён, скорее, Второго рейха. Почему? Эстетика вполне подходит, ящетаю, да и занимаюсь я сейчас по работе именно японским флотом (а скоро — КТТС — буду заниматься германским ;))

defklo
#8
0

Вопрос! А когла будет следующая глава?)

Voron101
#9
0

Товарищ автор, когда новая глава этого прекрасного фанфика?

Prorok.
#10
0

Товарищ дефкло, про проду не спрашиваю, но судя по комментам вы- 1 из разработчиков world of warships. Верны ли мои выводы?

vladikavkaz
#11
0

defklo ты не против если я использую идею отого произведения ?
р

Oniks
#12
0

Интересно, что стало в таком случае с Фларри Харт.

dsmith
dsmith
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.