Оставайтесь с нами

Сериал «Мои маленькие пони», рассказывающий о временах древней Эквестрии и легендарных Элементах Гармонии, вот уже несколько лет приносил мэйнхэттэнской корпорации «Эмералд» огромные прибыли и снискал бешеную популярность среди зрителей. Но вот, на пороге особо крупной сделки произошло непредвиденное: исполнительницы главных ролей бесследно исчезли, и создателям сериала пришлось срочно искать решение. А это оказалось не так просто, ведь сплоченность съемочной группы оставляла желать много лучшего…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Школа Хрустального Дракона

Вы тоже верите что Эквестрию создали Галаксия и Орион?...

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Нечаянная гармония

Октавия Филармоника в отчаянии. Впутавшись в злополучную «пони-польку» на престижном Гранд Галопин Гала, она мигом очутилась в чёрном списке у сливок кантерлотского общества, а то есть своих клиентов. И вот, с перспективой лишиться жилья из-за неуплаты, она решает устроиться на подработку в местечковый ночной клуб. Разумеется, до этого она и носа не казала в клубах, а потому даже не подозревает, во что ввязалась...

DJ PON-3 Октавия

Пони в поисках правды

Принцессу Селестию похищают. Все думают что она просто в отпуске. Но только три пони думают по другому. Узнав кто вор. Главный вопрос почему? Это то и предстоит им узнать...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Отчужденные

Скоро состоится свадьба Принцессы Кейденс и Шайнинг Армора. Но вмешиваются силы зла, и в бой вступают лучшие из лучших. Они сражаются по разные стороны - сильнейший воин Роя и командир легендарного Легиона. «Война меняет каждого...», но насколько изменятся они?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Пух и перья

Житие аликорнов полно сюрпризов...

Твайлайт Спаркл Спайк

Наведение мостов [Building bridges]

Рейнбоу Дэш разрывается между исполнением своей мечты и чувствами, которые она испытывает к Твайлайт Спаркл. Разве Твайлайт не испытывает то же самое, или она просто не замечает чувств своей подруги?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Увядание гармонии

У него не осталось ничего кроме надежды

Человеки

Розовый удар

Десятилетия войны закончились обменом мегазаклианиями. Кантерлот пал, накрытый чудовищным розовым облаком. Принцессы мертвы. Судьба министров неизвестна. Рейнбоу Дэш покидает пегасов, укрывшихся на своих облаках, и спускается вниз, чтобы исполнить просьбу Пинки - доставить шары памяти в Министерство Крутости. Но она и не планирует возвращаться - отсиживаться за облаками когда внизу нуждаются в помощи не для неё. Но руководство пегасов не может позволить своей героине просто так покинуть их.

Рэйнбоу Дэш Гильда

Паранормальное явление

"Ты веришь в привидения?" Неожиданный вопрос от Рэрити застал Твайлайт врасплох. И пусть ученица принцессы Селестии не верила в сверхъестественное, она была не против послушать занимательную историю на ночь глядя.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Введение

    , 108 слов, 7 просмотров
  • Пролог

    , 2075 слов, 7 просмотров

Комментарии (11)

0

Первый Фолаут в моей коллекции. Слежу за тобой, поняшка. Не посмей прекратить эту карусельку.

НЕ СМЕЙ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ШЕДЕВРОМ. Правда, без волшебной магии тут не обойтись.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#1
0

Очень интересно. Добавила в избранное и поставила заслуженную подкову вверх.

Прошу не испортить в дальнейшем всю атмосферу Fo:E и не терять нить сюжета. Удачи и вдохновения.

missElly
#2
0

Прямо какая-то чернобыльская зона. А почему в конце "или нет"?

Сообщение не слишком короткое.

zeato
#3
0

Фоллаут: Эквестрия, он всегда Фоллаут: Эквестрия. Трудно поверить, что с момента создания самого великого фика по миру пони по настоящее время расплодилось столько этих Фоллаутов, казалось, к ним давно должно потерять интерес... И слава Селестии, что этого не происходит. Даёшь Кантерлотских Гулей!

Хеллфайр
#4
0

Извиняюсь, проглотил часть сообщения из-за уродского модема.

Хеллфайр
#5
0

Автор, у меня маленькая тележка тапков. Смотри.

Во-первых ты пишешь что пони положил кассету на пол и нажал запись. Мда, на пол, не в записывающее устройство. Не находишь ли ты странным тот факт что таким образом(кассета на полу)можно записать на нее что либо. Во-вторых. При чем тут идет упоминание долговцев(я понимаю что это тема из Сталкера), разве они были в прологе?С какого перепуга идет упоминание, разве где-то выше по тексту было объяснение кто они, или какую роль у тебя играют? Рекомендую подумать над ошибками.

LIZARMEN
#6
0

Честно говоря, иногда лучше не описывать причины событий, а подавать их как данность. Иначе начинаешь сильно сомневаться в умственных способностях участников этих самых событий.

10111
#7
0

Во-первых ты пишешь что пони положил кассету на пол и нажал запись. Мда, на пол, не в записывающее устройство. Не находишь ли ты странным тот факт что таким образом (кассета на полу) можно записать на нее что либо.

На полу лежит чистая кассета. В записывающем устройстве — почти заполненная. Скоро ее придется менять на ту, которая лежит на полу.

TopT
#8
0

Министерство крутости... это пипец! Не, я понимаю, надо было РБД куда-то пристроить. Но просто выделили бы ВВС в отдельные силы... Пехоту пусть возглавляет Пинки с пати-пушкой, а авиацию — РБД. Или я неправильно понимаю, что каждую из носительниц отправили возглавлять одно из министерств?
"Ведется поиск новых способов ведения войны" — может быть, проще было (с учётом дружбомагичности поняшек) вести разработку новых способов использования ресурсов? Для их более эффективного использования, так сказать.
"Раз в неделю, перед очередной подзарядкой генераторов" — простите, но вы поней за идиотов держите? Если раз в неделю — недостаточная частота подзарядки, подзаряжайте раз в шесть дней (или сколько Вы решили сделать продолжительность недели у поней?). Мало — раз в пять дней. Ну детский сад, ей богу.

В общем то, начало довольно противоречивое... подожду пока оценивать. Слишком мало. Посмотрю, как дальше будет идти развитие.

GHackwrench
#9
0

Или я неправильно понимаю, что каждую из носительниц отправили возглавлять одно из министерств?

Именно так. Надо было читать оригинал, и желательно не крупом.

Министерство крутости… это пипец! Не, я понимаю, надо было РБД куда-то пристроить. Но просто выделили бы ВВС в отдельные силы… Пехоту пусть возглавляет Пинки с пати-пушкой, а авиацию — РБД.

Пинки возглавляла Министерство Морали. Рарити — Министерство Стиля (которое, как ни странно, занималось разработкой и производством военной формы).

может быть, проще было (с учётом дружбомагичности поняшек) вести разработку новых способов использования ресурсов?

В сеттинге ФоЕ дружбомагичности нет по определению. Она закончилась вместе с доступными ресурсами. У них там энергетический голод.

TopT
#10
0

Ых, интересный кроссовер, очень ждём продолжения
(ага, внезапно спустя столько лет.. И.. Давно же меня не было на табуне.. Аж грустно стало *словил флешбек*

Король Теней
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.