Триксе

Триксе. Однажды утром всё стало Триксе. Потому что Триксе.

Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони Старлайт Глиммер

Большое приключение Уоллфлауэр

Это была простая поездка клуба садоводства на выставку бонсаев. Откуда взялись десять миллионов долларов и мертвый клоун?

Дерпи Хувз Другие пони

Тернистый путь

Сегодня Судьба тебя приласкает, завтра она начнет раздавать тумаки. Её не понять. Не угадать, что будет завтра. Особенно, если ты решил изменить всё в одночасье. Особенно, если это решили за тебя...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Черили Мэр Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Бэрри Пунш Колгейт

Гоззо-археолог и потерянный город

Грифон Гоззо был кладоискателем. Он любил копаться в руинах. Земля и древний мусор скрывали от него бесценные артефакты.

Мелодия детства

В безуспешных поисках, маленькая пони обретает то чего совсем не ожидает обрести.

ОС - пони

История пони по имени Сетте

Я уже и не помню, когда все пошло не так; когда я свернул с правильной дороги. Что послужило мотивом. Но я все еще помню свое имя - Сеттенаил. И сейчас я набираю высоту с поражающей скоростью, только чтобы не передумать сложить крылья и больше их не раскрывать. Никогда.

ОС - пони

Сломленная

Твайлайт, наконец, возвратилась домой, и ее друзья, а также все жители Понивилля с нетерпением ждут встречи с ней. Но она изменилась. Все еще страдая от полученных ран, практически потерявшая возможность использовать магию и преследуемая по ночам кошмарами о Земле, Твайлайт все сильнее и сильнее отдаляется от тех, кто когда-то был ей невероятно дорог. Будет ли отчаяние единорожки и неспособность друзей понять ее стоить ей того, что она ценила сильнее всего до сделки с Дискордом?

Твайлайт Спаркл

Разные дорожки

Что-то я не увидел ни одного произведения с участием мира сталкера и пони. Наверное плохо ищу)Но все-же я решился сделать свой первый фанфик по сталкеру. Вдохновлён фанфиком GALL "Два дня".

Другие пони

Природа никогда не меняется

Джунгли и пони

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Легенда дремучего леса

Трое подростков, застигнутых грозой, укрылись в пещере. Что же может случиться, пока они пережидают ливень?

Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Введение

    , 108 слов, 7 просмотров
  • Пролог

    , 2075 слов, 7 просмотров

Комментарии (11)

0

Первый Фолаут в моей коллекции. Слежу за тобой, поняшка. Не посмей прекратить эту карусельку.

НЕ СМЕЙ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ШЕДЕВРОМ. Правда, без волшебной магии тут не обойтись.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#1
0

Очень интересно. Добавила в избранное и поставила заслуженную подкову вверх.

Прошу не испортить в дальнейшем всю атмосферу Fo:E и не терять нить сюжета. Удачи и вдохновения.

missElly
#2
0

Прямо какая-то чернобыльская зона. А почему в конце "или нет"?

Сообщение не слишком короткое.

zeato
#3
0

Фоллаут: Эквестрия, он всегда Фоллаут: Эквестрия. Трудно поверить, что с момента создания самого великого фика по миру пони по настоящее время расплодилось столько этих Фоллаутов, казалось, к ним давно должно потерять интерес... И слава Селестии, что этого не происходит. Даёшь Кантерлотских Гулей!

Хеллфайр
#4
0

Извиняюсь, проглотил часть сообщения из-за уродского модема.

Хеллфайр
#5
0

Автор, у меня маленькая тележка тапков. Смотри.

Во-первых ты пишешь что пони положил кассету на пол и нажал запись. Мда, на пол, не в записывающее устройство. Не находишь ли ты странным тот факт что таким образом(кассета на полу)можно записать на нее что либо. Во-вторых. При чем тут идет упоминание долговцев(я понимаю что это тема из Сталкера), разве они были в прологе?С какого перепуга идет упоминание, разве где-то выше по тексту было объяснение кто они, или какую роль у тебя играют? Рекомендую подумать над ошибками.

LIZARMEN
#6
0

Честно говоря, иногда лучше не описывать причины событий, а подавать их как данность. Иначе начинаешь сильно сомневаться в умственных способностях участников этих самых событий.

10111
#7
0

Во-первых ты пишешь что пони положил кассету на пол и нажал запись. Мда, на пол, не в записывающее устройство. Не находишь ли ты странным тот факт что таким образом (кассета на полу) можно записать на нее что либо.

На полу лежит чистая кассета. В записывающем устройстве — почти заполненная. Скоро ее придется менять на ту, которая лежит на полу.

TopT
#8
0

Министерство крутости... это пипец! Не, я понимаю, надо было РБД куда-то пристроить. Но просто выделили бы ВВС в отдельные силы... Пехоту пусть возглавляет Пинки с пати-пушкой, а авиацию — РБД. Или я неправильно понимаю, что каждую из носительниц отправили возглавлять одно из министерств?
"Ведется поиск новых способов ведения войны" — может быть, проще было (с учётом дружбомагичности поняшек) вести разработку новых способов использования ресурсов? Для их более эффективного использования, так сказать.
"Раз в неделю, перед очередной подзарядкой генераторов" — простите, но вы поней за идиотов держите? Если раз в неделю — недостаточная частота подзарядки, подзаряжайте раз в шесть дней (или сколько Вы решили сделать продолжительность недели у поней?). Мало — раз в пять дней. Ну детский сад, ей богу.

В общем то, начало довольно противоречивое... подожду пока оценивать. Слишком мало. Посмотрю, как дальше будет идти развитие.

GHackwrench
#9
0

Или я неправильно понимаю, что каждую из носительниц отправили возглавлять одно из министерств?

Именно так. Надо было читать оригинал, и желательно не крупом.

Министерство крутости… это пипец! Не, я понимаю, надо было РБД куда-то пристроить. Но просто выделили бы ВВС в отдельные силы… Пехоту пусть возглавляет Пинки с пати-пушкой, а авиацию — РБД.

Пинки возглавляла Министерство Морали. Рарити — Министерство Стиля (которое, как ни странно, занималось разработкой и производством военной формы).

может быть, проще было (с учётом дружбомагичности поняшек) вести разработку новых способов использования ресурсов?

В сеттинге ФоЕ дружбомагичности нет по определению. Она закончилась вместе с доступными ресурсами. У них там энергетический голод.

TopT
#10
0

Ых, интересный кроссовер, очень ждём продолжения
(ага, внезапно спустя столько лет.. И.. Давно же меня не было на табуне.. Аж грустно стало *словил флешбек*

Король Теней
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.