Equestrian Tail

Эквестрия, эмиграция. События рассказа происходят в немного расширенной вселенной Эквестрии. Главный герой бежал от ужасов, творящихся во имя добра на его заснеженой родине и пытается найти свое место в Эквестрии.В самой Эквестрии, правда, настоящее затишье перед бурей и возможно уже жители Эквестрии встанут перед дилеммой, которую когда-то решали жители его далекого дома.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Обычный подвал

Говоря кратко - мой друг хотел отомстить одной яойщице и попросил меня написать лесбийский клопфик, чем данная зарисовка и является. Тут будет БДСМ, лёгкий конечно. Тёмный подвал, цепи, кнут...понесло. Сделано, чтобы узнать насколько плохо я пишу. П.С. Это мой первый клопфик, вообще первый рассказ. Конструктивно критикуем.

Легенда для Метконосцев

Твайлайт рассказывает Метконосцам легенду о Забытом Аликорне, пытаясь объяснить им, что надо искать талант в той области, в которой они наиболее хороши.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк ОС - пони

Купание

Пони захотелось прогуляться и искупаться

ОС - пони

Наблюдатель за звёздами

Солдат всегда здоров, солдат на всё готов, и пыль, как из ковров, он выбивает из дорог…

Найтмэр Мун Человеки

Вселенная Кочевников (Легенды и рассказы)

Истории и рассказы вселенной Кочевников (The Royal Multiverse)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Прекрасный и тлеющий мир

Эквестрия столкнулась с небывалой тьмой. Когда в конце проигранной из-за моральных убеждений пони войны был выпущен магический вирус, погибло почти всё население планеты. Немногие выжившие стали лишаться чувств. Первым исчезло обоняние, затем вкус... Носительницы элементов в тщетных попытках пытаются спасти планету. Тем временем выжившим пони предстоит найти путь в этом прекрасном и тлеющем мире.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора ОС - пони

Надвигается буря

С погодой в Эквестрии происходят непонятные вещи, и пегасам становится всё сложнее контролировать её. Да и с самими пегасами происходит что-то странное. Эквестрия сталкивается с новой опасностью, подкравшейся оттуда, откуда никто не ожидал беды. Что может быть опаснее роковой случайности?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Вандерболты

Ограбление по-понивильски

Много лет назад Понивиль был ещё меньше, чем сейчас. Но всё же он был не настолько мал, чтобы в нём не могло произойти первое в его истории ограбление банка. В неповторимом понивильском стиле.

Другие пони ОС - пони

Сокрытое

История обычной пони, узнавшей тайну Эквестрии

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (34)

0

И шел 9 месяц....

TP@BK@
#26
0

Криогенная заморозка особенно хорошо работает.

McWroom
McWroom
#27
0

И вот пошел 10 месяц...

TP@BK@
#28
0

Год заморозки почти! Я блин помню уже как давность день, когда его выложили! Врум, сообщи на потребу читателей, когда прода будет.

TP@BK@
#29
0

Да не знаю я, честно! Я еще блюблада никак выдавить из себя не могу, не то что это...

McWroom
McWroom
#30
0

Проду

Снайпер
#31
0

Во имя Селестии, продолжения!

Sharp Pen
#32
0

Проду ,чёрт побери!

ratrakks
ratrakks
#33
0

Что-то на FIMfiction тенденция появилась — оканчивать рассказы, прерванные в 2012-2013 гг. Может и до нас такая мода дойдет) Эту историю хорошо помню, как и то, что обновления все нет и нет. Поэтому, надеюсь на лучшее — жду продолжения истории.

NovemberDragon
NovemberDragon
#34
Авторизуйтесь для отправки комментария.