Brutal Death Metal Master

Все вы наверное думали, что Свити Белль, когда вырастет, станет какой - нибудь попсовой певичкой? А вот хрен! Она стала вокалисткой в брутал-дэт метал группе Cerebral Bore. И её нежный голосок превратился в адский гроулинг-гуттурал. Она смогла вывести группу из андеграунда и сделать её очень известной. Как у неё всё это получилось и через что она прошла? Читайте в моём рассказе.

Рэрити Свити Белл Другие пони

The Unexpected Love Life of Dusk Shine / Нежданная любовная жизнь Даска Шайна

Как пошли бы известные нам события, если бы Твайлайт Спаркл была жеребцом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Два одиночества

В этой истории повествуется о том, как два весьма одиноких пони ни смотря не на что смогли найти счастье. Данная зарисовка входит в мою серию «Инквизитор» на правах дополнительной части, всего лишь расширяющей основное произведение. Противникам шиппинга канон + ОС и лунодинам этот рассказ лучше не читать. Главными действующими лицами являются принцесса Луна Эквестрийская и Бел Ван Сапка.Как написано на Даркпони: «Да простит нас Селестия».P.S. Вычитано одним хорошим брони...

Принцесса Луна ОС - пони

На пути к искуплению

Портал закрыт, она в смятении - прошлое отрезано, но она помнит. Порой ей начинает казаться, что это то единственное, что связывает всю её жизнь, что давно разорвана на несколько частей. В голове осталась одна догадка, она лишь в самом начале своего пути...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Сансет Шиммер Флеш Сентри

Пони против пришельцев

К Эквестрии из космоса приближается нечто совсем непонятное. Твайлайт должна срочно придумать план, что делать в случае вторжения. На помощь ей приходит не унывающая и "вечно-ломающая-четвёртую-стену" Пинки.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Ужасный Секрет [A Terrible Secret]

Рейнбоу Дэш уже долгое время скрывает от всех один секрет, начиная с самого детства. Хранить секрет было достаточно легко, но недавние события сделали это обыденное для неё дело, сложным для нее. Если эта тайна раскроется, придет конец её репутации, конец её карьеры крутой пегаски и даже конец её дружбе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дерпи Хувз

Бесценная Деталь

Все мы, идя по дороге жизни, познаём что-то новое. Мы поглощаем всю доступную информацию, какой бы бесполезной она не была. На этой основе строится жизнь – на познании. Но это только фундамент. Ведь взаимодействуя с окружением, мы развиваем свой разум. А затем появляются эмоции, заполняя всю оставшуюся пустоту. Если подумать, наша жизнь похожа на огромный механизм, состоящий из множества деталей. Но какая из них – самая важная?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Его Ночное Превосходство

Многие скажут, ночь страшна и полна ужасов, ибо никогда не знаешь, что прячется в ее непроглядной темноте. Но если сказать подобное пони из Эквестрии, он посмотрит на тебя как на сумасшедшего, полностью уверенный в защите своих правителей и даже не подозревая, что на самом деле судьба подготовила ему в одну из этих прекрасных ночей…

Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

Познание магии

Школа принцессы Селестии для одаренных единорогов является центром Магических исследований в Эквестрии. С тех пор, как Эппл Блум углубилась в изучение зельеварения, она признает, что учится там было бы честью для нее. Но это означало бы быть единственным студентом, не являющимся единорогом со времени основания Школы, оставляя своих друзей, семью и переезжая в чужой город... и это если ей удастся сдать вступительный экзамен, предназначенный для отбора самых одаренных в изучении магии единорогов. Спайк ничего не хотел больше, кроме как быть помощником номер один для Твайлайт. Но, когда Твайлайт указывает, что прямо перед ним пони, которая нуждается в опытном помощнике даже больше, чем она, это означает, что перед ним открывается жизнь, в которой он максимально использует свои таланты... но рядом с ним больше не будет Твайлайт. Для них обоих принятие трудных решений является частью взросления.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони

Одиннадцать минут

Небольшая хронология жизни Дежурного космического корабля.

Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (17)

+1

Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я... Да, о чем это я? Читать интересно, даже очень. Есть некоторые зацепки, но более чем хорошо.

10111
#1
0

Если есть зацепки — опиши, попробую пофиксить. Ну и вообще, комментируем, не стесняемся (:

Dozornui
#2
0

Ну, к примеру, из первого что помню — взвод курка револьвера. Бессмысленное действие, разве что если он не одинарного действия. Я еще пробегусь попозже :)

10111
#3
0

Эх, опять хороший фанфик прочитал залпом, не дождавшись завершения! Буду с нетерпением ждать продолжения.

Fens
#4
0

Это да, странно что так мало внимания привлек.

Кстати, а Верещагин уйдет с баркаса или нет? Это ведь самый несправедливый момент.

10111
#5
0

10111, ты точно хочешь спойлеров?

На Табуне уже все выложено до конца.

TopT
#6
0

непонятно, то ли прошел предыдущий комментарий, то ли нет...

в общем, о взводе курка. Револьвер спроектирован как самовзводный двойного действия — и пользоваться им могут как земнопони, так и единороги. Вторые по умолчанию слабее в физическом плане, и давить на спуск языком, удерживая во рту рукоять оружия им трудно. А взведя курок телекинезом, им жать на клавишу спуска легче, а стрельба будет точней.

Земнопони же остается жать на спуск без этих фокусов — магии у них нет, но физическая сила им позволяет стрелять без особых затруднений. Как-то так.

Dozornui
#7
0

Гм. Ну раз они могут взводить курок телекинезом, то и жать на спуск могут им же. Разве нет?

10111
#8
0

Слишком много белоно солнца пустыни, слишком мало оригинального сюжета.

zeato
#9
0

Луна так и делает (в большинстве случаев). Но застрачиваемое на спуск усилие тоже имеет значение, без разницы чем оно создается — телекинезом или физической силой.

Dozornui
#10
0

Хороший рассказ, очень понравился, прочитал залпом. Хотелось бы увидеть по-больше довоенных сцен. А действительно рассказ на Табуне целиком есть?

MaydayVII
#11
0

Есть. Всего 7 глав вроде бы.

TopT
#12
0

Да, 7 глав, плюс эпилог.

Сейчас я провожу вычитку, исправляю ошибки и убираю некоторые черезчур заковыристые обороты. Поэтому версии на табуне и сторисе немного отличаются.

Dozornui
#13
0

автор, продолжение будет?

mm8aitselesniam6
#14
0

"автор, продолжение будет?"

Да. В процессе написания — адаптация одной из DLC Fallout-New Vegas: Lonesome Road. История о Великом Разломе.

Dozornui
#15
0

Да, есть такое дело...

В принципе, это даже не кроссовер, а скорее понификация. Нравится мне "Белое солнце пустыни", и ничего поделать не могу. Вот и решил как-то взять и написать про это.

Dozornui
#16
0

Круто! Атмосферно! Персонажи шикарные! Хотя да, здесь больше тов. Сухова, чем FOE. Меж тем, в FOE вплетается органично, что само по себе успех. В избранное, +1

Dwarf Grakula
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.