Возрождение

Что же на самом деле сделали Элементы Гармонии с Найтмер Мун?..

Принцесса Луна ОС - пони

Тысячелетний родственник

Два месяца спустя после посещения Кристалльного Королевства (переименованной Империи), на пороге дома Спаркл появляется нежданный визитер в балахоне. С шоком опознав в нем Сомбру, Твайлайт оставляет его у себя, поскольку тот больше не горит желанием влезать в магические разборки. Теперь единорогу придется искать свое новое место в этом мире, попутно наверстывая то, что он пропустил за тысячу лет изгнания.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Кризалис Король Сомбра

Одиночество принцессы

Странные происшествия в Понивилле лучшие подруги покидают принцессу, верный помощник пропадает. Принцессу дружбы проследует та которой не должно быть. Разберется ли Твайлай Спаркл с этой проблемой, или ей один путь светить - путь во тьму.

Твайлайт Спаркл Другие пони Найтмэр Мун Король Сомбра

Странник. Путешествие первое. Эквестрия

Серая жизнь. Серая работа. Но только на первый взгляд! Переплетения прошлого, настоящего и будущего заставляют главного героя отправиться в необычное путешествие, встретиться с самыми разными людьми (и не только), разгадать множество загадок, а самое главное - понять самого себя...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис

Ферма камней

Небольшая зарисовка на тему амишей и религии в Эквестрии

Другие пони

Твайлит Старскай (Twilit Starsky)

Парень средних лет, недавно переехавший обратно в дом, где прошло его детство, однажды вечером встречает на своем пороге новомодную цветастую пони...

ОС - пони Человеки

Хроники новой Эквестрии

Сборник информации о "Новой Эквестрии"

Другие пони ОС - пони

Каденс и Шайнинг Армор снимаются в секс-ленте

Из-за того, что Твайлайт снимается в непристойных фильмах, Шайнинг никак не может смириться, что даже в этом его обошла младшая сестра. Он стремится исправить недоразумение, но сначала придётся убедить жену. Снимать порно сложнее, чем он думал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Осколок прошлого. Диксди

Что таит в себе прошлое чудесного и светлого мира Эквестрии? Что если волей случая и забавного стечения обстоятельств, по недоразумению, письмо попадет в копыта той, о которой уже давно забыли? Что, если руководствуясь старыми знаниями и историей давно прошедших времен существо, окажется среди изменившегося и ставшего другим мира, в котором даже Элементы Гармонии другие, чем были прежде? Странная крылатая пони, чьи крылья кожистые и лоб венчает чуть загнутый рог, получает такое письмо, открывая двери к новым приключениям и теням прошлого.

ОС - пони

Цена спасения

Садитесь, жеребята, и послушайте страшную сказку о черном единороге, волшебной машине, жутких жертвах во имя Родины и ломающих душу выборах. Это история жизни Джампера. Посвящается Нуму, Maximus, Арториасу, Шикигами Рану, Roboticus, Kobra, DarkKnight и многим другим людям, без которых Джампер никогда бы не существовал.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (17)

+1

Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я... Да, о чем это я? Читать интересно, даже очень. Есть некоторые зацепки, но более чем хорошо.

10111
#1
0

Если есть зацепки — опиши, попробую пофиксить. Ну и вообще, комментируем, не стесняемся (:

Dozornui
#2
0

Ну, к примеру, из первого что помню — взвод курка револьвера. Бессмысленное действие, разве что если он не одинарного действия. Я еще пробегусь попозже :)

10111
#3
0

Эх, опять хороший фанфик прочитал залпом, не дождавшись завершения! Буду с нетерпением ждать продолжения.

Fens
#4
0

Это да, странно что так мало внимания привлек.

Кстати, а Верещагин уйдет с баркаса или нет? Это ведь самый несправедливый момент.

10111
#5
0

10111, ты точно хочешь спойлеров?

На Табуне уже все выложено до конца.

TopT
#6
0

непонятно, то ли прошел предыдущий комментарий, то ли нет...

в общем, о взводе курка. Револьвер спроектирован как самовзводный двойного действия — и пользоваться им могут как земнопони, так и единороги. Вторые по умолчанию слабее в физическом плане, и давить на спуск языком, удерживая во рту рукоять оружия им трудно. А взведя курок телекинезом, им жать на клавишу спуска легче, а стрельба будет точней.

Земнопони же остается жать на спуск без этих фокусов — магии у них нет, но физическая сила им позволяет стрелять без особых затруднений. Как-то так.

Dozornui
#7
0

Гм. Ну раз они могут взводить курок телекинезом, то и жать на спуск могут им же. Разве нет?

10111
#8
0

Слишком много белоно солнца пустыни, слишком мало оригинального сюжета.

zeato
#9
0

Луна так и делает (в большинстве случаев). Но застрачиваемое на спуск усилие тоже имеет значение, без разницы чем оно создается — телекинезом или физической силой.

Dozornui
#10
0

Хороший рассказ, очень понравился, прочитал залпом. Хотелось бы увидеть по-больше довоенных сцен. А действительно рассказ на Табуне целиком есть?

MaydayVII
#11
0

Есть. Всего 7 глав вроде бы.

TopT
#12
0

Да, 7 глав, плюс эпилог.

Сейчас я провожу вычитку, исправляю ошибки и убираю некоторые черезчур заковыристые обороты. Поэтому версии на табуне и сторисе немного отличаются.

Dozornui
#13
0

автор, продолжение будет?

mm8aitselesniam6
#14
0

"автор, продолжение будет?"

Да. В процессе написания — адаптация одной из DLC Fallout-New Vegas: Lonesome Road. История о Великом Разломе.

Dozornui
#15
0

Да, есть такое дело...

В принципе, это даже не кроссовер, а скорее понификация. Нравится мне "Белое солнце пустыни", и ничего поделать не могу. Вот и решил как-то взять и написать про это.

Dozornui
#16
0

Круто! Атмосферно! Персонажи шикарные! Хотя да, здесь больше тов. Сухова, чем FOE. Меж тем, в FOE вплетается органично, что само по себе успех. В избранное, +1

Dwarf Grakula
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.