Нового времени суток

События разворачиваются двенадцать лет спустя окончания четвёртого сезона. Твайлайт Спаркл отдалилась от друзей и безуспешно потратила десяток лет на научные изыскания. И когда она потеряла всякую надежду, случилось нечто неожиданное для всех...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Человеки

Переломанный

Дискорд всегда чувствовал перед ними вину. Не за что-то конкретное, просто... просто он до последнего надеялся, что все само вернется на круги своя. Что масштабы относительны.

Принцесса Селестия Другие пони Дискорд Человеки

Новый помощник

Этот рассказ был написан спонтанно, будучи навеян одной веселой песенкой. И больше редактировался, чем писался. Итак, один земнопони издалека (очень издалека) проделал долгий путь, чтобы, наконец, встретиться с воплощением своей мечты. Но что ждет его у цели, не может предугадать никто, и уж точно не он сам...

Эплджек ОС - пони

Почему я Пинки Пай?!

Ладно, я не знаю точно, сможет ли кто-нибудь увидеть это, или прочесть, или просмотреть, или… ещё что-нибудь сделать с этим, но я пытаюсь хоть как то использовать умение Пинки ломать четвёртую стену (если оно вообще у неё есть), чтобы доставить вам это сообщение. Если вы меня слышите: мне нужна помощь. Я в Эквестрии, я человек, но не в этом проблема. Проблема в том, что я каким-то невероятным образом застрял в теле Пинки Пай. Да, звучит это странно, и поверьте мне, это и вправду странно. И прямо сейчас мне очень нужна ваша помощь… потому что все местные пони считают меня психом!!!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора Другие пони ОС - пони Человеки

Радуга иного окраса/ A Rainbow of a Different Color

Я заблудилась и не знаю откуда я. Я скучаю по ним, но не знаю кто они. Меня зовут Рейнбоу Деш, но я не знаю кто я и что произошло. И я не знаю, смогу ли я стать прежней.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Новый житель маленького города

Что может быть лучше очередного попаданца в светлый сказочный мир нашей любимой Эквестрии? Ну как можно устоять от соблазна прочитать новую историю об обыкновенном парне, как ты и я, окунувшемся в эту тёплую атмосферу чуда, произошедшего наяву? Ах, ну что же ты ещё здесь? Давай уже примемся за столь многообещающий фанфик!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дискорд Человеки

Сказки Плохого Коня Для Впечатлительных Жеребяток

Эй, детишки. Кому вы поверите: старым книжкам или вашему дядюшке? В общем, я продолжу: давным-давно...

Другие пони ОС - пони

Поросший двор

Семья фестралов решила поселиться на новом месте, но ведь ничего столь грандиозного, как переезд, не обходится без проблем, или им повезёт?

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Письма домой

Крошечный сай-файный рассказик. Правда крошечный. Лупу не забудьте.

Другие пони

Время сменяется временем. Часть 1: Пересечение параллелей

Спустя 15 лет после Коронации императрицы Твайлайт. Эквестрия стала Эквестрийской Империей, принцесса Твайлайт — императрицей, по всему государству вспыхивают бунты и восстания, криминальный мир процветает, Сталлионградцы принимают решение воспользоваться ослаблением Империи, все медленно, но верно идет если не к мировой, то к гражданской войне точно. А вдалеке от имперских земель набирает силу еще одна неизвестная пока никому угроза. На фоне всеобщего хаоса вершатся судьбы разбросанных по всей Империи пони и грифонов, чья роль в глобальных событиях с первого взгляда непримечательна, но вскоре все меняется в самую неожиданную сторону.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Брейберн Спитфайр Другие пони ОС - пони Вандерболты Кризалис Стража Дворца

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (40)

0

Туалетная бумага, Геморройный монстр, Перевозбужденные поняши — куда я попал, хочу ещё.

FynjyKez
#26
-1

Я поржал.)) действительно смешно. Было бы интересно почитать и другие похожие вещи...

DarkBassPon3
#27
0

ололо, отлично написано! 9/10

Autumn
#28
0

Сталин град? Вот это троллоло.. Сталлионоград (от Stallion — жеребец!)

Autumn
#29
0

После прочтения у меня есть только три вопроса. "что?", "что?" и "почему?"

c02b7d24a066adb747fdeb12deb21b
#30
0

забавно, когда будет продолжение?

vnuk
#31
0

О-оо! Третий впечатлил! Хоть и пошло и изврат... Но, i like it!!! Первые два тоже доставили.

Skydragon
Skydragon
#32
+1

Бред, минус.
1010010010101010101010101000101010010101001001010010101010010101001100101

woodenwing
#33
0

"а Твайлайт была на научной конференции в Сталинграде"
ЛОЛГДЕ? А почему я её не видела? Новость дня: пони в городе-герое!

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#34
0

Скорее всего имелся в виду "Сталлионград"(stalliongrad, stallion — жеребец, игра слов), город, который упоминается в фанфиках фо:е, и "Стальные крылья".

Psychodelic
#35
0

Ну или https://equestria-at-war.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4

Утилитарист
#38
0

эммм.... ВАТ? ШТА? ЛОЛШТО? О МОЙ МОЗГ! ДАЙТЕ МНЕ ЭТО РАЗВИДЕТЬ! МАМА, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!

Pifon
#36
0

эммм… ВАТ? ШТА? ЛОЛШТО? О МОЙ МОЗГ! ДАЙТЕ МНЕ ЭТО РАЗВИДЕТЬ! МАМА, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!

Примерно те же мысли... амнезин нужен?

Riz
#37
0

Так, к этому фанфику удивительно положительные отзывы пошли, моё мнение просто: странно и неконформно ещё не значит смешно. Одна звезда.

Но всё же ошибки нужно исправить:

Вдруг пол начал РАЗВИВАТЬСЯ и Твайлайт увидела сейф

 «Горячие кобылки 3, ЖЕСТКА перезагрузка»

 К ней медленно подходили три жеребца М плётками

***

В голове начали летать разные мысли, мысли о его плёнке, которую он приобрёл у цыган. Я знаю только одну цыганку в млп, вопрос автору: откуда у Пинки порнуха?

Утилитарист
#39
+2

— Рэрити! Пусти нас в гости! Нет-нет-нет, чай мы не будем.мы... Спайк, стой, я первая занимала!!! Что? Ну... Я вчера изучала... papier hygiénique и... ну, в общем, у нас унитаз засорился, а пони сантехник обещал прийти только в среду — не одна я такая глупая оказалась, засунуть рулон целиком туда

Fogel
Fogel
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.