Закатная тень

Жизнь? Нет. Выживание - это слово больше подходит. Надежда - преступление. Коли от рождения твои глаза красны а шерсть черна... Коли ты родился на дне, ты там и останешься. Прими свою судьбу, или лишишься всего. Так нас учили с самого детства. Но я не согласна. И пусть моя жизнь станет кошмаром, мне плевать. Ведь я сама - кошмар.

Другие пони ОС - пони

Призраки на кладбище

В Понивилле снова Ночь Кошмаров, и Меткоискатели приглашают свою новую подругу Даймонд Тиару присоединится к одной из их любимых традиций — классической игре о призраках на кладбище! Правила просты, а игра проста и увлекательна для всех. Но на кладбище, как и в игре, тоже есть свои правила. А когда правила нарушают, последствия никогда не останутся безнаказанными...

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Снипс Снейлз Другие пони

Дневники Старсвирла

Прошло 30 лет с того дня, как три пони разожгли Огонь Дружбы, и спасли Эквестрию от гибели в холоде Виндиго. Но как бы ни была крепка их дружба, они не решили проблемы, которые изначально привели к разладу между расами.Мудрый маг предвидит эту далекую, но неумолимо приближающуюся грозу. Найдет ли он решение, которое сможет обеспечить вечное процветание Эквестрии?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд

Кто твой папочка?

Принцессе Селестии надо что-то сказать Сансет Шиммер. Что-то о её родителях. И в этом нет ничего странного, ага.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Мы никогда не умрем

Исповедь понифила.

...И всё?

В самый разгар сражения со Старлайт Глиммер Твайлайт Спаркл узнаёт причину, по которой её соперница стала такой, какая она есть. Получив возможность заглянуть в прошлое Старлайт, Твайлайт собственными глазами видит «ужасную трагедию», ставшую всему виной. Однако вместо сочувствия Старлайт получает более циничную реакцию.

Твайлайт Спаркл Спайк Старлайт Глиммер

Последний день Эквестрии...

За последние несколько лет Эквестрия выдержала множество испытаний: пришествие Найтмэр Мун и её вечная ночь, нападение чейнджлингов на Кантерлот, возвращение короля Сомбры, побег лорда Тирека, маленькая розовая пегаска с маниакальными наклонностями. Однако сегодня над ней нависла такая угроза, перед которой бессильны даже элементы гармонии...

Рэрити

Тишина

Тихий, ничем не примечательный дом на окраине, молчащий вот уже несколько лет, однако он далеко не заброшенный. Но если так, то что происходит внутри?

Другие пони

Fallout Equestria: Магия прогресса

После неудачной расконсервации стойла, главный герой Сидрей остался один на просторах пустоши. С тех пор он уже год бродит по миру, так и не найдя себе ни дома, ни цели в жизни. Он мог бы просто сгинуть в неизвестности, если бы не встретил «призрака» из прошлого. Призрак что показал ему путь. Но что это за цель, что он открыл для себя? Поведёт ли она его по пути созидания, или же разрушения?

ОС - пони

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - это навсегда разрушиться. Для молодого Мурки жизни работника и прислуги - это все, что он когда-либо знал, выросший без знания свободы или понятия выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии становится невыносимой и на его глазах происходит героическое спасение некой маленькой кобылы, Мурки наконец обнаруживает, что за жизнь стоит бороться. Его собственную. Вырвавшись из-под идеологической обработки, Мурки намеревается вернуть себе свободу, в которой ему было отказано на протяжении всей его жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, терзающей его тело, и вниманием пони, которым часто нельзя доверять, Мурки намеревается достичь невозможного. Чтобы сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это набор кандалов... действительно ли ты вообще должен быть свободен?

Другие пони ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (40)

0

Туалетная бумага, Геморройный монстр, Перевозбужденные поняши — куда я попал, хочу ещё.

FynjyKez
#26
-1

Я поржал.)) действительно смешно. Было бы интересно почитать и другие похожие вещи...

DarkBassPon3
#27
0

ололо, отлично написано! 9/10

Autumn
#28
0

Сталин град? Вот это троллоло.. Сталлионоград (от Stallion — жеребец!)

Autumn
#29
0

После прочтения у меня есть только три вопроса. "что?", "что?" и "почему?"

c02b7d24a066adb747fdeb12deb21b
#30
0

забавно, когда будет продолжение?

vnuk
#31
0

О-оо! Третий впечатлил! Хоть и пошло и изврат... Но, i like it!!! Первые два тоже доставили.

Skydragon
Skydragon
#32
+1

Бред, минус.
1010010010101010101010101000101010010101001001010010101010010101001100101

woodenwing
#33
0

"а Твайлайт была на научной конференции в Сталинграде"
ЛОЛГДЕ? А почему я её не видела? Новость дня: пони в городе-герое!

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#34
0

Скорее всего имелся в виду "Сталлионград"(stalliongrad, stallion — жеребец, игра слов), город, который упоминается в фанфиках фо:е, и "Стальные крылья".

Psychodelic
#35
0

Ну или https://equestria-at-war.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4

Утилитарист
#38
0

эммм.... ВАТ? ШТА? ЛОЛШТО? О МОЙ МОЗГ! ДАЙТЕ МНЕ ЭТО РАЗВИДЕТЬ! МАМА, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!

Pifon
#36
0

эммм… ВАТ? ШТА? ЛОЛШТО? О МОЙ МОЗГ! ДАЙТЕ МНЕ ЭТО РАЗВИДЕТЬ! МАМА, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!

Примерно те же мысли... амнезин нужен?

Riz
#37
0

Так, к этому фанфику удивительно положительные отзывы пошли, моё мнение просто: странно и неконформно ещё не значит смешно. Одна звезда.

Но всё же ошибки нужно исправить:

Вдруг пол начал РАЗВИВАТЬСЯ и Твайлайт увидела сейф

 «Горячие кобылки 3, ЖЕСТКА перезагрузка»

 К ней медленно подходили три жеребца М плётками

***

В голове начали летать разные мысли, мысли о его плёнке, которую он приобрёл у цыган. Я знаю только одну цыганку в млп, вопрос автору: откуда у Пинки порнуха?

Утилитарист
#39
+2

— Рэрити! Пусти нас в гости! Нет-нет-нет, чай мы не будем.мы... Спайк, стой, я первая занимала!!! Что? Ну... Я вчера изучала... papier hygiénique и... ну, в общем, у нас унитаз засорился, а пони сантехник обещал прийти только в среду — не одна я такая глупая оказалась, засунуть рулон целиком туда

Fogel
Fogel
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.