Суфле

Праздник Смеха и Улыбки отмечает каждый пони, и даже принцессы не нарушают эту традицию!

Принцесса Селестия ОС - пони

Серые будни

Действие происходит во вселенной "Сломанной игрушки" в недалеком прошлом, повествуя о человеке, принимавшего участие в открытии клуба "Маяк".

Дерпи Хувз Флёр де Лис Человеки

Семейное сходство

Некоторые пони тихи и спокойны и ведут соответствующую жизнь. Другие же — огромные неповоротливые звери, которые производят как можно больше шума. И они редко пересекаются.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Снаружи

«Да послужит это Империи наилучшим образом»

ОС - пони

Грехи прошлого: Зимние колокола

День согревающего очага - это время, когда друзья и семья собираются вместе, празднуют гармонию и приветствуют новый год. Никс с нетерпением ждет этого дня, когда она поедет на поезде в Кантерлот со Спайком и Твайлайт. Она собирается впервые встретиться со своей большой семьей и не хочет ничего кроме как произвести хорошее впечатление. Тем не менее, блеск праздника не может скрыть проблемы вызванные вмешательством бабушек, дедушек, неустанными репортерами и параноидальным дядей.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Грэнни Смит Найтмэр Мун Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Кристальный король

Возможно, этого никогда не было, потому что мы этого не видели. Но сколько вопросов осталось не закрытыми, когда завершились приключения Твайлайт Спаркл и её подруг во внезапно появившейся Кристальной Империи! Почему правление Сомбры было так бессмысленно жестоким? Почему в проекции Селестии это было мрачное место, а Империя появилась во вполне опрятном виде? Кто такие эти кристальные пони? Почему Сомбра предстал перед нами полу-разумным чудовищем? И совсем ли без последствий прошло для Шайнинг Армора "окристаление" его рога? Что, если он, вдруг, начал слышать, казалось бы, уничтоженного Сомбру и имел неосторожность сразу сказать об этом жене и сестре?

Король Сомбра Шайнинг Армор

Последний день

ОСТОРОЖНО, ЛЮДИ!Нет, не история попаданца, просто история об одном брони, потерявшем всё.

Красный знак

«Зрела космоса зев как могила, / Где бесцельных миров легион, / Где вращаются в страхе они без познания и без имен» — Немезида. Перешёптываются улочки Кантерлота. Кроваво-красный снег несут северные ветры. Что-то пугающее творится в тёмных закоулках города. Кошмары становятся явью. Ужасы пробуждаются из своих чёрных бездн... Грядёт Кобыла в Красном.

ОС - пони

Перевоспитать или обезвредить?

Принцесса Селестия пытается понять, что же делать с Таносом, волей случая перенёсшимся в Эквестрию. Кроссовер Мстителей и MLP.

Принцесса Селестия

Папа

Очередная история про Ольху и Рябинку.

Диамонд Тиара ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (16)

0

Слог шикарен, читается легко. Ждем продолжения.

Gedzerath
Gedzerath
#1
0

Отличная история. Люблю такой стиль. Радует, что это еще только начало, ждем продолжения

Valdemar
#2
0

Угораздило прочитать незаконченный рассказ. Теперь придётся ждать продолжения.. :)

Dwarf Grakula
#3
0

Интересно, что за обиженные на весь свет понихейтеры минусуют такую интересную главу? Впрочем может и не хейтеры? Может минусы ставят броняши, разозлившиеся на то, что история оборвалась на самом интересном месте?

Diogenus
#4
0

Интересно, что за обиженные на весь свет понихейтеры минусуют такую интересную главу? Впрочем может и не хейтеры? Может минусы ставят броняши, разозлившиеся на то, что история оборвалась на самом интересном месте?

Хейтерам на эврипони тяжко наверное...:)
А история пишется дальше, да только не всегда до неё копыта доходят, увы...хотя планирую вторую главу выложить на следующей неделе;)

black-white gentlepony
#5
0

Будем ждать. Я тоже взял передышку на лето, хотя руки временами так и чешутся сесть за клавиатуру. Всё таки сочинительство сродни наркомании — раз попробовал и теперь постоянно тянет продолжать))).

Diogenus
#6
0

Автор, почему перестал писать, если не секрет? С удовольствием прочитал все твои произведения, даже стишок написал по одному. Надеюсь ты не забросишь это начинание и продолжишь писать, пускай и зарисовки.

Wurg
#7
0

друже, когда мы увидим продолжение сего шедевра?

кактотак
#8
0

друзья, спасибо, что не забываете!:)

нет, писать я не бросал ни в коем случае — но львиную долю времени у меня отжирала работа над фанфиком "мой маленький брони", который я переписал процентов на 70 — это было и правда тяжело и очень меня выматывало. плюс к тому, были и другие тяжёлые вещи, которые к пони, к счастью, отношения не имеют... но сейчас, надеюсь, кризис преодолён и всё потихоньку возвращается на круги своя — пишется вторая глава про Арчи (постараюсьзакончить через 3-4 дня), есть идея небольшого приключения для Винил Скрэтч (возможно, с участием того же Арчи, но без привязки к копытунской истории). так что — надеюсь, уже в ближайшие дни обновлю свой послужной список:)
и ещё раз спасибо, очень приятно, что есть брони, которые обо мне не забыли!:)

black-white gentlepony
#9
0

Ни в коем случае про тебя не забудем. У тебя случайно нет других работ, не про пони может быть? С удовольствием прочитал бы.

Wurg
#10
0

Wurg, ну в "Мой маленький брони" главный герой всё же человек, хотя сам рассказ, бесспорно, относится к понячьим фанфам:) а если серьёзно, то пока что не связанные с пони вещи пишутся исключительно в стол — момент представить это публике ещё не пришёл я считаю... а когда наступит — то, если будет по-прежнему интересно, я поделюсь ссылками;)

black-white gentlepony
#11
0

интересно пишешь. Мистически детектив такой получается. Маленький город, тайна, любопытный исследователь.

Когда будет продолжение? Если будет.

GlassMural
#12
0

Да вот, собственно, планировал продолжить к концу недели:) Главное, не упустить мысль:)

black-white gentlepony
#13
0

А к концу какой недели? :)

Dwarf Grakula
#14
0

Уже и сам не знаю:D.

black-white gentlepony
#15
0

Начал читать, буду надеяться, что это не юмористическое подобие OutLast.

Bear3112
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.