Вторые шансы

Не всегда поступки что мы совершаем дают повод для гордости. Не всегда уверенность в собственной правоте означает то что мы правы по умолчанию. И не всегда ошибки что мы творим можно исправить. Зачем тогда они нужны? Затем что память об этом может сделать нас лучше, сильнее и мудрее. Урок преподанный собственными ошибками ценен тем что не забывается. Старлайт Глиммер хотелось думать об этом в таком ключе. Так её жизнь до ученичества имела хоть какой-то смысл.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Тайный анамнез Дерпи Х.

Эта история повествует о том, как врачи Понивилльской клиники разбирают, возможно, одно из темнейших и таинственных дел, которое только могло существовать в их практике.

Дерпи Хувз Другие пони

Детектив Свити Дропс

Детективная история с малышкой Свити Дропс в главной роли. Вместе со своей помощницей, она идет по следу коварного похитителя...

Бон-Бон Кэррот Топ

Философский камень

Еще одна история с персонажами зарисовки "На дорогах".

Другие пони

MLP: Movie. Искры дружбы

На эту работу меня вдохновил ранний сценарий "MLP: Movie". Принц Космос - брат Селестии и Луны - направляется в Эквестрию, намереваясь отобрать престол у Двух Сестёр. Но его планы куда более обширны, чем просто завоевание страны пони. К счастью, Хранительницам Элементов Гармонии и Спайку удаётся сбежать - преследуемые жестокой Темпест Шедоу, они должны будут отправиться в главное путешествие своей жизни, побывать под водой и в небесах, узнать тайны аликорнов - и пройти Испытание Дружбы...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони Дискорд Старлайт Глиммер

Контрольная точка

Два друга Макс и Андрей, два простых парня - пилоты самолета, пресекают воздушное пространство так называемого Бермудского треугольника. Не сложно догадаться, что с ними может произойти.

Глубинный мрак

После событий рассказа "Властелин Колец: Содружество - это магия" прошло несколько лет. Обычную, повседневную жизнь нарушает видение, которое предвещает великие беды. Смогут ли подруги вновь остановить абсолютное зло, и спасти не только Эквестрию, но и вымирающее на останках своего прошлого человечество?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Стальные крылышки

Ну вот друзья, и настал тот момент когда несколько месяцев подпольной работы наконец то можно выложить на ваш суд. «Стальные крылышки», повесть о детях Скраппи Раг, Берри и Санни Раг в их детские и юношеские годы. Пишется в соавторстве Gedzerath и Rj-PhoeniX.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Таинственная защитница: возвращение

После победы над Тиреком, Твайлайт вместе с друзьями в очередной раз становятся героями. Но в этот раз, концентрация внимания к ним, а особенно к Твайлайт, выше обычного. И именно в эти моменты, появляется уже старая героиня. Но кто же может быть под маской таинственной защитницы в этот раз?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Кристальная проблема

Рэрити собирается исполнить заказ очень эксцентричного клиента, и для этого ей нужны лучшие драгоценные камни. Но что делать, если рог тянет не куда-нибудь, а в саму Кристальную Империю, да ещё и посягает на Кристальное Сердце?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (23)

0

Плюс, однозначно:3
P.S. YAAAAAAY

P.s. YaaY

Yaaaaaay

YaaaY

Yaay

Yay

LevDen
#1
0

Молодца что решил нарисовать продолжение. Жду развития сюжета!

Muscat
#2
0

Я сторонник зарисовки, но тем не менее иногда я хочу прочитать рассказ без попаданцев.

P.S но считая

что проучил свою сестру аз(азазаз) — вот о чем я подумал когда увидел эту ошибку

Supersaxar
Supersaxar
#3
0

Без людей? Ну-у-у-у. :(
Я так ждал новый рассказ, который продолжит историю уже полюбившихся героев-людей...

MalakBronyRUS
#4
0

Спасибо Алекс за очередной роман. иногда и правда хочется разбавить попаданцев хорошим рассказом в котором совсем нету людей, и чем ближе к канону тем лучше. Кстати. Такой вопрос. Алекс — а ты умеешь писать в жанре Флафф?))

UrBan1552
#5
0

Флафф? Я умею писать в любом жанре. У меня есть флаффы, например "Десять секунд до восхода"

A_L_E_X
#6
0

A_L_E_X , я просто не представляю как ты связываешь слова в такие интригующие сюжеты ....

Жажду продолжения !

labaki12
#7
0

Он подвёл её статуе единорожки, но её меткой был какой-то рубин. — непростительное несоблюдение канона. Речь ведь, скорее всего, идет о статуе Рэрити, и у нее, если подумать, меткой были не рубины, а алмазы.

LIZARMEN
#8
0

LIZARMEN, мне кажется на черно-белой статуе алмазы можно попутать с рубинами и наоборот

AJITAUR
#9
0

когда будет прода ----------------------------------------------------

joni
joni
#10
0

Глава будет завтра.

A_L_E_X
#11
0

о ну наконец я каждые 5 минут страницу обновлял

------------------------------

joni
joni
#12
0

joni , +1 ... И эх , снова ждать проду ... Alex молодец ! )

labaki12
#13
0

Спасибо за продолжение. Как всегда супер.

UrBan1552
#14
0

10 глава .... Планка интересности поднята на новый уровень ! (the fun has been doubled!) ALEX ждём проду , и как мне показалось , скорость 1 глава в 2-3 дня отразилась на продуманности глав в гораздо лучшую сторону . Держи марку )

labaki12
#15
0

Очередная глава! Страсти всё накаляются! Что же будет дальше? Что за похитители Дианы?

Да и момент из властелина колец порадовал.

Ждемс продолжения

Паладин
#16
0

будет 3ья часть финала, или не ждать?

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

STIR0
#17
0

А ведь и вправду , тут и третий финал впишется как влитой .... Алексу спасибо за очередную прекрасно построенную историю в сеттинге МЛП )

labaki12
#18
0

Алекс, пили 3ю часть финальную, чтобы расказ был идеален)
короткое

короткое не короткое

Sparkle_ST
#19
0

Нужна. Третья. Часть. Финала.

А так все просто отлично. 10/10 .

emerald_splash
emerald_splash
#20
0

Алекс,фанфик закончен или нет ?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#21
+1

Чуваки, не ждите, готов поспорить все закончится как обычно — "дружбомагией" с ужасно примитивными диалогами, и просто полным отсутствием логики. Этот автор не умеет нормально заканчивать рассказы, концовки у него самые худшие из всех что я читал.

Алекс, у тебя хороший потенциал, и оригинальные сюжеты, но при этом ошибки уровня начинаещего писателя! Картонные и шаблонные персонажи, искусственное и низкокачественное удлинение сюжета, ужасные концовки, и что самое сильно лезет в глаза — примитивные диалоги...

В общем, неискушенному читателю понравятся твои рассказы, но, наверное уже пора переходить на новый, более высокий уровень?

Psychodelic
#22
0

Какая-то спешка и обрывочность под конец.

Кайт Ши
Кайт Ши
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.