Как закадрить единорожку, даже если ты почти остался с одним глазом, или Почему бы и не тринадцатая глава?

Хитч наконец-то (в одиннадцатой главе!) получил в глаз от Хлои - а сама Хлоя набралась смелости отправиться на свидание с Бастером. "Что из этого выйдет? Найдёте - прочтёте сами", как поётся в одной песне.

Другие пони ОС - пони

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - это навсегда разрушиться. Для молодого Мурки жизни работника и прислуги - это все, что он когда-либо знал, выросший без знания свободы или понятия выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии становится невыносимой и на его глазах происходит героическое спасение некой маленькой кобылы, Мурки наконец обнаруживает, что за жизнь стоит бороться. Его собственную. Вырвавшись из-под идеологической обработки, Мурки намеревается вернуть себе свободу, в которой ему было отказано на протяжении всей его жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, терзающей его тело, и вниманием пони, которым часто нельзя доверять, Мурки намеревается достичь невозможного. Чтобы сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это набор кандалов... действительно ли ты вообще должен быть свободен?

Другие пони ОС - пони

Дракон над Понивиллем

Летчик Японских Имераторских ВВС Судзухара Тодзи попадает в Эквестрию, и становится свидетелем совершенно невиданных событий...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Алоэ и Лотус: скучный день

Алоэ и Лотус скучают, ведь сегодня в спа нет клиентов. Но когда появилась Рарити и обнаружила, что ей не с кем побеседовать во время процедур, она завязала разговор с хозяйками салона.

Рэрити Флэм

Пластиковый поцелуй

My pretty, pretty, pretty, pretty Barbarella.

Твайлайт Спаркл Человеки

Наваждение

Слабость. Каждый пони испытывает это пагубное чувство в какой-то момент своей жизни, некоторые больше, чем другие. И иногда она может привести их к совершению ужасных поступков. Для одного жеребца эта слабость приведет его обратно в то место, к ней. И он навсегда возненавидит себя за это. Но есть некоторые вещи, от которых мало кто может заставить себя держаться подальше.

ОС - пони Чейнджлинги

Кто убил кролика Энджела?

Во время чаепития со своими друзьями Флаттершай вернулась с кухни и обнаружила своего любимого кролика Энджела мёртвым. «Кто убил кролика Энджела?»

Флаттершай Энджел

Радужная месть.

Есть много пониризаций. TF, Star Wars, фильмы, игры, книги или просто превращения поняшек в людей. Я же хочу затронуть тему войны, думаю, довольно популярную в кругах фанфиков. И не просто войны, а глобальной войны, войны, которой обитатели этой вселенной уделяют большую часть своего времени.Ужасный.Яростный.Эпичный.Warhammer. Да, да, на этот раз поняшек занесет во вселенную бесконечного ада, где каждый километр разрывают по кусочкам, а в воздухе стоит затлых запах смерти.Готовьте кружки с чаем и миски с бутербродами. Каждый день я буду кормить вас историей кровавого ужаса, что происходит в этих землях.. Добра вам!(Я наконец то приехал из отпуска и смогу взяться за работу :3 Размер будет соответствующий)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Сверхсекретные обнимашки без обязательств

Жизнь в глуши подальше от всех не так уж плоха. Солнечные панели дают свет, небольшая ферма — достаточно еды для жизни. Всё бы ничего, если бы какие-то правительственные шишки не устроили неподалёку эксперимент, из-за которого я вместе со своей фермой оказался в другом мире у чёрта на куличках. Хотя мне ещё повезло — яркий красочный мир, населённый не менее яркими и красочными пони. И похоже, им очень нравятся ласки, поглаживания и почёсывания...

Флаттершай Пинки Пай Принцесса Селестия Человеки

Седьмой элемент

Твайлайт Спаркл узнаёт о существовании ещё одного Элемента Гармонии. Вместе с этим она узнаёт, что представителя седьмого элемента в Эквестрии не найти, и снова отправляется в параллельный мир, мир людей...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (59)

0

Суперкласноофигителноорненитителнопродолжниехочетсяоченьсильноклпнонаписаноплюс!!

LevDen
#1
0

Ой, Класно

Сооооооооооорлырчвнгстгвипгыипгбшение слишком короткоетргтнпипннпинп на на анинаипнинамнаианианианипеипнипнинаи

LevDen
#2
0

Бравобравоещепроду

Автор! Не покидай такую идею!

Сообщение слишком короткое.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#3
0

Хотя связь со Вселенной пони весьма опосредованная, но рассказ читается на одном дыхании, действительно хорошо.

Antagonist
#4
0

Талант. Хотя, нет...

ТАЛАНТИЩЕ, ЭТО ГЕНИАЛЬНО. Я так никогда не научусь. Удачи в работе, не забрасывай фанфик и растяни его, насколько возможно. Он прекрасен.

Vinyl
#5
0

Читать можно. Но лучше бы ты применил силу хаоса, чтобы исправить грамматические ошибки. МурАвей, джЕронимо, бОйкот...

И еще несколько мешает восприятию выделение протагониста среди всех — мол в школе все учителя все из себя такие плохие и козлы, а сам школьник ни в чем не виноват.

RaCa
#6
0

Вполне неплохо, главы бы побольше, да ошибок поменьше. И да...

Дискорд дилетант, Великий комбинатор, вот кто крут!

Icarax
#7
0

Интересно... И когда же ГГ придет в голову идея портанутся в Эквестрию?

Ну или хотя бы перекроить за данные сутки весь мир по своему желанию, ради собственного же будущего?

Mastaday
#8
0

А почему бы ГГ не создать своего Джина и у Джина не пожелать оставить силу себе?

Funun
#9
0

Если главный герой может воздействовать на своё тело, то не может ли он просто убрать у себя потребность во сне?

Antagonist
#10
0

"Мы подошли к заключительной части пролога моего маленького рассказа"
Аааа, так это пролог? Ну тогда жду середину рассказа. Очень хорошо и хочется перечитывать(идеально с бутербродами с сыром). Кое-что заставляет улыбнуться. Не бросая рассказ на произвол судьбы. Также могу подкинуть идей для рассказа, если в сием будет потребность.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#11
0

Очень даже недурно. По крайней мере сюжет заинтересовал!

Muscat
#12
0

Автор пишет, что я не школота, но как итог, я попал в больницу с черепно-мозговой травмой от файсепалма, когда он описывал события в школе, да еще и сам хикка, беднй, несчастный.

З.Ы. минусонул, не знаю за что столько плюсов

kondraki
#13
0

Черт, это же замечательный рассказ. Я с нетерпением жду продолжения.

TheIvanTer
#14
0

Первая глава — неплохой зачин, интересно что будет дальше.

Вторая — здравствуй, уныние. Комплексы и детские обиды во всей красе. Нет, это не плохо, это есть у всех, но во имя Луны, как же тошнотворно скучно происходящее в школе. Будто герой не одиннадцатиклассник (или десяти?) а пятиклассник. Не грамма оригинальности и воображения, не говоря о слишком преувеличенно плохих учителях. И конечно крутом ученике.

Третья — не плохой разговор с Ди.

Четвёртая — уныние, но в меньшей степени. Драка с быдлом — ФЕ! И это имея силы Дискорда! Обредил бы его в балетную пачку и телепартировал в гей-клуб, всё веселее было бы. Потом скучные самокопания и история не понятого одиночества и изгоя. Тоска.

Мало хаоса в истории, у героя катастрофически не хватает воображения.

Оценку не ставлю, не знаю что. Потенциал есть, но есть в глубокой заднице тени.

kasket
#15
0

жду продолжение такие типы расказов мне очень нравится , ну конечно не 10 из 10 просто ты пишешь о своей личной жизни ну типо что ты школьник это не важно брони поймут тебя , так что жду продолжение .

asasd989
#16
0

Вывод: Сначала расправа, потом разглогольствования!

Muscat
#17
0

Интересно,а он потом откроет портал в Эквестрию?Было бы интересно,посмотреть на реакцию поняш.

SoulShadow
#18
0

мне очень понравилось конечно не 10 из 10 но от оценки я воздержусь я бы посоветовал бы тебе не говорить о своей личной жизни не важно школьник ты или нет если сам рассказ хороший то люди поймут кто это писал адекватный человек или тупой школьник так что удачи тебе .

asasd989
#19
0

Наконец продолжение. Пиши еще главы, ололош. А теперь буду портить дело вариантами развития событий.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#20
0

Как-то не слишком правдоподобно, чтобы школьник обхитрил Ди. Если это не окажется провокацией драконикуса, то я НЕ ВЕРЮ!

kasket
#21
0

Ну че скажу забегай свой лойс...

Почему нельзя писать короткие сообщения?

Ну ладно бла бла бла бла бла бла

The_bombik
#22
0

Рассказ безусловно, крут, но я не могу понять одного: почему гг не откроет портал в эквестрию?

Beruna8
#23
0

Я уже сколько жду проду ?"смотрит на часы" Два Месяца!? ладно, подожду еще.

LevDen
#24
0

Нет повести печальнее на свете,

Чем о заброшенном годнофике.

Ау, автор, ты жив?

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.