Просьба

Как можно устоять перед просьбой? Особенно, когда просит тебя сама Селестия.

Спайк Принцесса Селестия Человеки Кризалис

I don’t want to go !

Смерть десятого и рождение одиннадцатого.

Доктор Хувз

Пони тоже сойдёт

Уже больше года в Понивиле при поддержке и содействии принцессы Твайлайт существует и процветает новый Улей подменышей. Но Улей без королевы — это ненормально, что инстинктивно чувствуют и подменыши, и немногие пони, посвящённые в тайну понивильских оборотней. Сезон размножения окончательно расставит все точки над ё в этом вопросе, в не зависимости хочет Твайлайт иметь с ним дело или нет.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

Иззи идет на север

Однажды маленькая Иззи получила письмо, что в другом месте её ждут друзья. И она отправляется в путешествие туда, откуда прилетел фонарь. На север.

Другие пони ОС - пони

Райский Ад

Когда-то давным-давно Твайлайт попала в Ад. Всё было не так уж и плохо. Если уж по честному, то всё было даже здорово. Там была библиотека! Большая. Типа, больше-чем-Вселенная, вот какая большая. Но потом Твайлайт выгнали из Ада, и теперь она в депрессии. Есть только одно логическое решение: Твайлайт, взяв с собой не сильно жаждущую помочь Старлайт, собирается вломиться в Ад и добраться до библиотеки. О, это будет непросто — найти одно конкретное место среди бесконечного количества измерений, как правило, достаточно сложно, но бесконечные знания, которые там находятся, слишком привлекательны, чтобы отказаться. Твайлайт найдет эту библиотеку, даже если это будет стоить ей жизни (особенно учитывая, что Ад далеко не самое худшее место). Ну что здесь могло бы пойти не так?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Что с принцессой

Принцессой Селестией овладел странный недуг, и Твайлайт всеми силами пытается понять, в чём же дело.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Дискорд Стража Дворца

Дружба это оптимум: Маленькие кусочки Небес

У СелестИИ нет права загрузить тебя и превратить в пони, без прямого на то согласия, и она не может принудить к этому... однако оба этих пункта оставляют довольно много пространства для манёвра. Разумеется, для тех, кто твёрдо решил умереть человеком, Эквестрия навсегда останется вне досягаемости; они предпочтут получить свою истинную и вечную награду на Небесах. Верно?

Принцесса Селестия Человеки

Хроники семьи Джей: Сила потомков

Спокойная жизнь в Эквестрии вновь нарушена. Единорог-изобретатель, многие тысячелетия назад сосланный в Тартар, снова вернулся в мир магии,намереваясь захватить власть! Элементы гармонии утеряны, принцессы Селестия, Луна, Каденс и Твайлайт бессильны перед злодеем. И внезапно раскрывается секрет талантливого единорога, который может повернуть ход великой битвы за Эквестрию...

ОС - пони

Меланхолия Пинки Пай

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Пинки Пай в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории и ее безумная «Бригада POS»!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Снипс Снейлз Черили Кризалис

Тайна лесной хижины

Меткоискатели остаются на ночёвку у Зекоры. Однако ночью в домике знахарки начинают происходить пугающие вещи...

Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (236)

0

Юморист хренов...

TP@BK@
#226
0

322 пасаны адабряют!1!1!)00)

Stog8964
#227
0

И... всё? ар ю мад? шит... годдеммит. ПРОДОЛЖАЙ, БЛЕАДЬ!

Ваш Папаящерица

[email protected]
#228
0

http://stories.everypony.ru/story/4124/ ВОТ ОНО! ЧИТАЕМ! и да, сторис, я не критикую. Я ПРОСТО ПИШУ СООБЩЕНИЕ, БЛЕАТЬ!

[email protected]
#229
0

Рассказ хороший,но то што ты написал в описании на щет то што чуш то в этом я с тобой не соглашусь.Ведь как я понел ты ведь лазил по всяким сайтам или наткнулся на это случайно,но то што ты описывал в этом есть правда причем там её достаточьно .

Steel Shot
#230
0

Шкальники не в курсе, что Травка Сотонист, Папаящерианин и гомосексуалист...

Stog8964
#231
0

Травка, я теперь Папаящерианец. Я придумал историю Святейшего, у него кароч даже противовес есть, отпавший хвост, ставший змеёй, по имени Фир, воооот.А ещё он — целая вселенная,в которой мы живём, дыа. А земля в кончике его отросшего нового хвоста, ага. Спасибо тебе, Травка, за религию!

Goccen 2
#232
0

А Храмы вы строить будете?

НовоПроспект
НовоПроспект
#233
0

Всё в принципе хорошо, но есть одно огромное но: Аббадон не падший ангел!!!

Король Теней
#234
0

Всё в принципе хорошо, но есть одно огромное но:

Эта растоманская хня не пилит продолжение!

Muscat
#235
0

Однозначно палец вверх!

Хотя на некоторых моментах в голове оставалось лишь это: http://joyreactor.cc/post/1358937

Rotter_Otto
#236
Авторизуйтесь для отправки комментария.