Спасение

В волшебной стране Эквестрии любовь является самой ценной валютой. Ценнее денег, дороже золота, лучше славы. Любовь — это то, что делает пони богатыми. Или бедными, если её нет. Единственное, что сейчас объединяет Рэйнбоу Дэш и Рэрити, — это потеря. Одна игнорирует собственную боль, другая же упивается ею. Но теперь, в кругу старых друзей, становится трудно скрывать истинное лицо. Ложь больше не может быть тем единственным, что скрепляет их дружбу. Любовь объединяет нас, но она же нас и убивает.

Рэйнбоу Дэш Рэрити

Космическая программа чейнджлингов

В конце концов, оказалось, что волшебная земля Эквестрии не является плоской поверхностью, прикрытой сверху чашей звезд. Это стало потрясающей новостью для королевы Кризалис. Если луна на самом деле является реальным местом, то она может отправиться туда и заявить свои права на её магическую энергию и, наконец, отомстить Селестии, Твайлайт Спаркл и всем прочим. Конечно, в этом предприятии есть проблемы, а как же без них? Одна проблема заключается в том, что все остальные тоже стремятся попасть в космос. Другая же заключается в том, что Кризалис вообще не знает, как это сделать. К счастью, некая земная пони, обожающая вишню, готова помочь… при условии, что она лично сможет полететь на корабле, и при условии, что Кризалис сделает космическую программу честной, открытой и законной. Вместе Кризалис, Черри Берри и полчища храбрых, но глупых чейнджлингов войдут в мировую историю… или, что более вероятно, они устроят серию действительно жутких взрывов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Кризалис Чейнджлинги Черри Берри

Миниатюры по TES'y.

Это можно назвать пародией на практику многочисленных crossover'ов. Коротко о главном. Каждая глава — своя история. Место действия: Вселенная TES. Действующие лица: тысячи их! ©

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд

Полезный совет

Один из учеников Академии Зла желает стать самым лучшим злодеем. Для этого он навещает четверых антагонистов Эквестрии, чтобы получить полезный совет.

Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

В её обители

Селестия покинула высшее общество Кантерлота, чтобы остаться наедине со своей возлюбленной Твайлайт Спаркл. Все её мечты наконец сбывались. В своей обители Селестия постарается сделать этот вечер для Твайлайт незабываемым.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Винил и Октавия: Университетские дни

Утончённой выпускнице школы и недоучке, стремящейся исполнить свою мечту, придётся провести вместе уйму времени. Смогут ли они вместе со своим преподавателем психологии и новыми одногруппниками найти то, что искали?

DJ PON-3 Октавия

Шипучие Обнимашки

Грозная Буревестница присоединится к вам для дрёмы в объятьях в парке... после некоторых уговоров.

Человеки Темпест Шэдоу

Джей

Краткая зарисовка о лошадке, застрявшей с человеком.

Другие пони Человеки

Fallout: Equestria - Дедушка

Военный летчик знает, на что идет. Бледная Кобыла всегда незримо стоит рядом, когда он на земле. И неотступно сопровождает, когда он летит, рассекая грудью облака. И когда в один прекрасный момент она устало прикроет глаза и молча кивнет, «Пора», он не станет спорить. Он лишь беззвучно, с надеждой, спросит: «Задача выполнена?». Майор Гэйлвинд был, в общем, согласен с этим раскладом. Ведь задача, которую он всегда перед собой ставил, того стоила. И потомок, глядя на его орден, невольно задумается и над важностью той боевой задачи, которая ждет его самого. Ведь не многим героям Эквестрии довелось самим подержать в копытах свое Золотое Солнце...

ОС - пони

Наказание еретика

После поражения при Кантерлоте королева чейнджлингов ввела строгий запрет на любое упоминание о провалившемся вторжении и на произнесение имени принцессы, которая победила её. Наказание за ослушание — смерть. Когда один чейнджлинг случайно обронил это имя, королева Кризалис немедленно приговорила его к смерти через побивание камнями. Вот только казнь проходит совсем не так, как ей хотелось...

Кризалис Чейнджлинги

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (236)

0

Юморист хренов...

TP@BK@
#226
0

322 пасаны адабряют!1!1!)00)

Stog8964
#227
0

И... всё? ар ю мад? шит... годдеммит. ПРОДОЛЖАЙ, БЛЕАДЬ!

Ваш Папаящерица

[email protected]
#228
0

http://stories.everypony.ru/story/4124/ ВОТ ОНО! ЧИТАЕМ! и да, сторис, я не критикую. Я ПРОСТО ПИШУ СООБЩЕНИЕ, БЛЕАТЬ!

[email protected]
#229
0

Рассказ хороший,но то што ты написал в описании на щет то што чуш то в этом я с тобой не соглашусь.Ведь как я понел ты ведь лазил по всяким сайтам или наткнулся на это случайно,но то што ты описывал в этом есть правда причем там её достаточьно .

Steel Shot
#230
0

Шкальники не в курсе, что Травка Сотонист, Папаящерианин и гомосексуалист...

Stog8964
#231
0

Травка, я теперь Папаящерианец. Я придумал историю Святейшего, у него кароч даже противовес есть, отпавший хвост, ставший змеёй, по имени Фир, воооот.А ещё он — целая вселенная,в которой мы живём, дыа. А земля в кончике его отросшего нового хвоста, ага. Спасибо тебе, Травка, за религию!

Goccen 2
#232
0

А Храмы вы строить будете?

НовоПроспект
НовоПроспект
#233
0

Всё в принципе хорошо, но есть одно огромное но: Аббадон не падший ангел!!!

Король Теней
#234
0

Всё в принципе хорошо, но есть одно огромное но:

Эта растоманская хня не пилит продолжение!

Muscat
#235
0

Однозначно палец вверх!

Хотя на некоторых моментах в голове оставалось лишь это: http://joyreactor.cc/post/1358937

Rotter_Otto
#236
Авторизуйтесь для отправки комментария.