Дуэт Одиночества

В один дождливый день в мелодии жизни одинокой бэтпони встречается новая, доселе невиданная линия. Или может быть просто давно забытая?

Солнце, Луна, Небо

Не очень объёмное повествование о том, как наши деяния вершат судьбы окружающих и наши собственные, а так же о том, как опасны могут быть манипулирование чужой жизнью и замкнутость в порочном круге своих страхов, и как легко одержимость кем-то может перерасти в ненависть.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд

Твайлайт Спаркл — королевский гвардеец

Бросок монеты. Ирония судьбы. Твайлайт Спаркл, младшая сестра личного ученика принцессы Селестии Шайнинг Армора, выросла, слушая давние мечты своего брата о вступлении в элиту элит: королевскую гвардию. Теперь, только что окончив Академию, молодая кобылка готова доказать, что она не посрамит подвиги гвардейцев, о которых читала в детстве. Жаль, что принцесса, которую она в конечном итоге защищает, не Селестия.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца

Свити Бот: Сказка Согревающего Очага

Свити — самая обычная кобылка, ждавшая, как все, Кануна Согревающего Очага — времени, когда все дети счастливы, а их сердца сияют ярче прежнего. Но последняя выходка Меткоискателей заходит слишком далеко. Свити обнаруживает нечто ужасное, что перевернет ее жизнь с ног на голову, а ее друзей обернет против нее. Не в силах вынести осуждающие взгляды окружающих, она убегает из дому. Вот поэтому, с миром, казалось бы, ожесточившемся против нее, Свити начала свое нелегкое путешествие в попытке найти истину своего существования и тайну происхождения. И прежде всего, найти место, которое она сможет назвать новым домом. Или ей придется провести Канун Согревающего Очага в одиночестве?

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Пинки Пай и Великая Миссия

Однажды Пинки несоставила неплан, но у Дискорда были другие проблемы...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Fallout Equestria: Вина Выжившего

Спустя почти 210 лет все верили, что Скуталу, первый дашит, умерла от последствий мегазаклинания. Но правда оказалась запутанной, и через 210 лет после падения бомб, правда станет ясна, когда группа мусорщиков придёт к магическому стазису. Скуталу должна найти свое место в Эквестрии без своих друзей и семьи. Но вскоре, её ошибки прошлого вернутся и будут преследовать её. Что будет теперь, когда Скуталу вернулась в Эквестрию? Какие ещё тайны таятся в недрах мира?

Скуталу Другие пони

Восхождение

Дэринг Ду отправляется в грандиозное путешествие, чтобы пересечь неописуемые края, покорить неприступные вершины и выйти за пределы себя.

Дэринг Ду

Маленький хейтер

Маленького хейтера мучают ночные кошмары.

Пинки Пай Человеки

Аллегро

Прошлое всеми известного диджея туманно. Кем была раньше Винил? И почему же она так не любит... рояль?

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Героями не рождаются

Не получается быть героем в своем мире? Так почему бы не попробовать в чужом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (79)

0

Все он держит. Уметь надо.

Чтобы перенести текст на следующую строку, нужно 2 раза нажать Enter.

Чтобы перенести текст через строку, нужно нажать 3 раза.

Короче, везде на один раз больше. На одиночный не реагирует.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#51
0

Smolinek я просто привел пример. просто читать прямую речь когда она идет сплошным текстом непривычно и неудобно

LaserveR
#52
0

У меня все диалоги были нормальными, и только при копировании на сторис слились в одну кучу. Мне ужасно это не понравилось. Причём слились даже те, в старых главах, которые изначально были залиты нормально. Спасибо огромное за лайфхак про два энтера, всё исправлю)

MaryMare
#53
0

Спасибо за новую главу!

SmailRus
#54
0

Splash Color, прости, если ошиблась в написании ника, но по-моему торопить события не следует, напротив, интересно читать, как герои по-немногу вспоминают друг друга, тем более, ещё нужно узнать, что за проблемы у семьи Fly, почему они одиночки и их избегает мэр. Я не знаю, но мне кажется, что они встретятся аж тогда, когда Рэйнбоу с остальными спасёт Луну и многое другое. Это конечно фантик, но тогда не будет фактических ошибок, связывая с мультсериалом. На последнее не обращайте внимания, это я так, предполагаю, а как оно будет — решать автору. Скажу ещё пару слов о рассказе: он замечательный, приятный, нет ни капельки отталкивающий моментов, как, например, с рассказом "Я другая". Там сюжет понесло совсем в другую сторону и стало немного неприятно его читать. Исчезла атмосфера самого мультсериала. Автор, продолжай в том же духе, желаю успехов творческих и жду с нетерпением новых глав)))))

Радужный_Штрих
#55
0

Там автоисправитель: не фантик, а фанфик) зелёное копыто и меня, если что, тоже взять на войну с теми , кто поставил красное. Прихвачу сковородку))))

Радужный_Штрих
#56
0

Когда продка?) всё жду и жду)

Радужный_Штрих
#57
0

Я бы могла спросить "когда прода?", но это просто бесполезно. Ну хоть замороженным его сделайте, не кормите людей ложной надеждой

Color Splash
#58
0

Пожалуй, стоит хотя бы расклад нынешний объяснить...

Не ждали, да? Однако нет /ЭТО НЕ ТО, ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ!11/, я не умерла. И даже фанфик не умер. Он просто впал в летне-осенне-зимнюю спячку. Но на самом деле я просто жду конца декабря, когда, я надеюсь, я смогу уже дописать ту несчастную главу.

Почему фик забросился так надолго и побил только поставленный рекорд? Что ж, всё это уже прошедшее время у меня был довольно странный...жизненный этап. Но всё-таки... Крепитесь, оставшиеся в живых /хотя здесь, скорее всего, уже никого нет, мде/ — айл би бэк.

MaryMare
#59
0

Лучше не стоит изливаться свое возмущение, автор. У всех настает жизненные трудности. Так что, терпение читателей ещё пока хватает.

Twilio
Twilio
#60
0

А я возмущения-то никакого не изливаю. Разве что собой чуточку... Просто думаю, что не стоит держать людей в неведении, если они здесь есть.

MaryMare
#61
0

Он просто впал в летне-осенне-зимнюю спячку. Но на самом деле я просто жду конца декабря, когда, я надеюсь, я смогу уже дописать ту несчастную главу.

Стоит ли мне ждать или лучше не надо?

Twilio
Twilio
#62
0

Автор точно жив?

ОЛЕНЬ
#63
0

Жив, но ему все равно никто не поверит)
Глава по сути уже готова, но она требует кое-каких серьезных правок, и после этих правок ее еще будут вычитывать двое бета-ридеров. Я бы прикинула, когда смогу ее выложить, но боюсь, что что-нибудь опять пойдет не так, поэтому не буду загадывать. Однако будем надеяться на лучшее с:

P. S. Если прежние читатели все еще здесь, кланяюсь вам до самой земли. Ваше терпение просто эпически велико.

MaryMare
#64
0

О даааа

ОЛЕНЬ
#65
0

Сомневаюсь. Большинство ушли, осталось только малость. Кажется, трое человек.

Atlant
#66
0

Воу!

ОЛЕНЬ
#67
0

Хорошая работа!

ОЛЕНЬ
#68
0

Дождались...

Twilio
Twilio
#69
0

И когда увидем продолжение?

Twilio
Twilio
#70
0

Я не верю своим глазам

Color Splash
#71
0

Ребят, огромное спасибо тем, кто со мной! Даже если вас немного, это имеет для меня очень большое значение.

А я подумала тут и создала для вас твиттер, чтобы не засорять комментарии высказываниями о том, умерла ли я, и когда продолжение. Там я буду писать о том, как идет процесс, чтобы держать вас в курсе и комментарии — в порядке. Твиттер как раз для подобных вещей предназначен.

Добра вам, и еще раз спасибо!

MaryMare
#72
0

Ура! Случайно заглянула и увидела новую главу! Я верила в тебя и в то, что ты обязательно вернёшься! Грех насовсем забрасывать этот фанфик. А по поводу читателей не переживай: одни уходят, другие приходят, хоть и неприятно первых кидать. Но кому действительно интересно — дождётся!)

P. S. О, этот момент был очень крут!) Мне нравки^^
" — Встречайте – звёзды этого дня! – с этим возгласом Стрит и Найт вошли в класс.

Они направились к компании девочек, ведя между собой не особо содержательный диалог:

 — Это твой день!

 — Нет, это твой день!

 — Ты не права, потому что это мой день!

 — Я так и сказала: твой день!

 — Это наш день!

 — О, давай брохуф, сестрёнка!"

Радужный_Штрих
#73
0

Аффтар,твой фанф очень хороший,но пожалуйста, пиши хоть чуточку побыстрее! Просто я чувствую, что скоро состарюсь, ожидая продолжения... Если ты считаешь, что тебя мало кто ждет, ты ошибаешься!Каждый раз, заходя на сториес, я проверяю авторов и фики, которые раньше казались заброшенными, и если другие не смогли меня порадовать продолжением, то ты под НГ вселил в меня надежду, что еще не все потеряно! Фик очень добрый, ламповый, задумка мне твоя нравится, но пишется оочень медленно. Я не привыкла давить на писателей, ибо понимаю, что это тяжело, но ...блин, следующую главу я точно своим внукам читать буду, видимо. :(
Однако я в тебя верю и смиренно жду

Sofishita
#74
0

Автор вряд ли услышит. Даже не знает о существования альтернативный сторис.

Twilio
Twilio
#75
0

А этот коммент был на оригинальном сторизе написан)

andreymal
andreymal
#76
0

Ты не заменим.)

Twilio
Twilio
#77
0

"Пусть автор услышит, пусть автор придё~от, пусть комменты все~непременно прочё~от~~~" Я жду, спустя столько лет жду и буду ждать) Не обещаю возвращаться сразу по обнове, да и понях как-то забросила уже, но твой рассказ мне так понравился, что я всё равно жду) Я думаю, кроме меня ещё люди ждут и будут ждать) Так что не забрасывай) Знаю, ты сейчас не можешь писать, но я верю и жду, что ты обязательно вернёшься с новыми главами)))
^_^

Радужный_Штрих
#78
Авторизуйтесь для отправки комментария.