Муки Сердца

Куно, молодой ченджлинг, приходит в себя слабой и покалеченной после событий Свадьбы в Кантерлоте. Вскоре ее находит Варден, королевский стражник. Вместо того, чтобы сдать ее страже, он проявляет милосердие, становясь одновременно ее спасителем и тюремщиком. Со временем перед Куно встает самый сложный вопрос в ее недолгой жизни: может ли ченджлинг испытывать любовь?

Другие пони Стража Дворца

До смерти хочу туда попасть / Dying to Get There

Перевод, сделанный специально для Эквестрийских Историй 2016. «Принцесса Твайлайт Спаркл: Умерла молодой? Телепортация приводит к летальным исходам, предупреждают ведущие учёные!» Едва лишь взглянув на заголовок номера «Кантерлот-Таймс», Твайлайт сразу же поняла: лучше бы она сегодня поспала подольше. Но ведь её друзьям наверняка хватит ума не верить в то, что она самоустраняется всякий раз, когда телепортируется, правда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Первый стояк принцессы Твайлайт

Твайлайт Спаркл, новая принцесса, вкупе к парочке новых крыльев, получает кучу обязанностей. Селестия и Луна пытаются показать ей, что всё вовсе не плохо и кроме вечных обязанностей, в жизни бессмертной б-гини есть и большое количество плюсов.

Уминотаврённый

Однажды днём к Флаттершай приходит неожиданный посетитель, Айрон Вилл, что нужно мэтру самоуверенности от робкой кобылки?

Флаттершай Айрон Вилл

Читально-вокальная катастрофа

Твайлайт решает устроить в Понивилле грандиозный библиотечный праздник. Понификация рассказа М. Булгакова "Музыкально-вокальная катастрофа".

Твайлайт Спаркл

Одиночество ночи

Луна обходит ночную Эквестрию.

Принцесса Луна

Сквозь розовые очки

Некоторые пони могут не так понять несколько невинных жестов, а что уж говорить о такой утончённой и романтичной натуре как Рарити?

Рэрити

Простые нужды

Что ещё надо тому, кто и так есть всем?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Хроники роя. Судьба одиночки.

Рой покинул Эквестрию, чтобы однажды вернутся. Но не всем детям Королевы-Матери суждено было последовать за ней. Кем станет потомок роя - злодеем или героем, решит лишь Пустошь.

ОС - пони

Всякое по поням)

Всякое написанное для конкурсов. Может, и еще чего будет)

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (8)

0

Автор, год назад ты выкладывал один фик где был показан некий союз 3-х главных антогонистов, я все никак не могу его найти на сторисе после обновления сайте, неужели его затерла администрация?(за наличие картинки)

Psychodelic
#1
0

Нет, я его просто убрал. Он где-то у меня остался на компьютере, поищу, может быть подредактирую и выложу. Там очень много ошибок, да и сам фанфик почему-то не нравится мне...

AxelKauaid
#2
0

Отличная история, раскрывающая подробности из серии о детстве главных героев.

Без расхождения с каноном, что не может не радовать.

Только зачем песню Флаттершай выкинули? Она вполне бы смотрелась в повествовании...

DarkKnight
DarkKnight
#3
0

"Только зачем песню Флаттершай выкинули? Она вполне бы смотрелась в повествовании…"
Понимаешь, мультфильм — как литература. Песни в нём служат целью раскрыть эмоции персонажей. Ведь не будет же в мультике про пони автор за фоном рассказывать о эмоциях и переживаниях поняшки? ^_^ Вместо этого лучше вставить хорошую песню.

В литературе же песню сложно послушать. Вместо неё мы решили вставить переживания, эмоции Флаттершай во время того, как она увидела всю красоту земного мира. Это вполне уместно, ведь в фанфике не упоминается была ли эта песня или нет. Она была, но мы показали её в виде эмоций поняши, что вполне уместно в литературе. :3

AxelKauaid
#4
0

Наконец то дочитал. Доставило массу приятных впечатлений. «Это было, мило.»©

Muscat
#5
0

Просто замечательный рассказ! Очень, очень понравилось, мило, смешно и просто классно, спасибо автору за чудесные впечатления!

MaryMare
#6
0

Необычное, но вполне милая интерпритация детства РД и Флатти.

Айвендил
Айвендил
#7
0

"Когда Рарити приближалась к одному из перекрёстков, из-за угла дома вылетела маленькая земная пони в лихо нахлобученной на лоб ковбойской шляпе"
пожалуй единственный момент который не совсем соответствует канону, ведь в этот день Эпплджек находилась в Мэйнхэттене, и не смогла бы так быстро оказаться в Понивиле.

ze4t
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.